Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как болит печень?

Интересует именно характер боли, опишите плиз.
А то болит подреберье, то ли связки тянутся в связи с бер-ю, то ли печень из-за утрожестана, то ли что-то еще...переживаю, к врачу завтра
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Юля Кузнецова
Тянет правый бок под ребром
Юля Кузнецова
Тянет правый бок под ребром
СсылкаПожаловаться
Так и болит(
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Так и болит(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама печень не болит ,там нет нервных окончаний. Незря гепатит называют ласковая смерть, т.к. без боли.
Крокодил Хуфу
Это можно найти в гугле.
Крокодил Хуфу
Это можно найти в гугле.
СсылкаПожаловаться
Не нашла, именно характер боли
Крокодил Хуфу
Характер боли в животе бывает: колит, режет, жжёт, давит. Выбирайте, какая из них ваша боль, и идентифицируете.
Аноним
Не нашла, именно характер боли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что печень не болит. У нее нет нервных окончаний.
КнягиняВ ответ на .
.
Потому что печень не болит. У нее нет нервных окончаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Насик Корасик
Алкоголь тому виной
Насик Корасик
Алкоголь тому виной
СсылкаПожаловаться
При беременности?
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
При беременности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если при беременности пить, то да. Я ж не знаю, какие у Вас тараканы.
Насик Корасик
Ну если при беременности пить, то да. Я ж не знаю, какие у Вас тараканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не смешно честно говоря
Кошка-Плюшка*
желчный болит.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не смешно честно говоря
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не шучу. Достаточно беременных, которые умудряются и пить и курить. Откуда мне знать, что Вы не из их числа. Но раз нет, то игнорируйте мой коммент
Насик Корасик
Я и не шучу. Достаточно беременных, которые умудряются и пить и курить. Откуда мне знать, что Вы не из их числа. Но раз нет, то игнорируйте мой коммент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже от витаминов отказалась, чтоб химией не травиться) но ваш комм понятен, всякое бывает((?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже от витаминов отказалась, чтоб химией не травиться) но ваш комм понятен, всякое бывает((?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Болезнь печени можете узнать только по анализу крови на АЛТ. Внешне вы можете обратить внимание на белки глаз-они могут пожелтеть. Попробуйте ткнуть пальцем в бок-больно? Если нет.то это не печень.может невралгия?межреберная? Попробуйте шарфом обмотаться. будет легче?
Селена
болевых рецепторов в печени нет...сама она в принципе болеть не может
Захария_1 васин
вы простите, где живете ? может вам спать лечь,а? начитаетесь сейчас..впрочем, было бы желание- мед энциклопедию он лайн можно найти...а можно симптомы сифилиса и лепры..удачи в поиске желаемого!
Захария_1 васин
вы простите, где живете ? может вам спать лечь,а? начитаетесь сейчас..впрочем, было бы желание- мед энциклопедию он лайн можно найти...а можно симптомы сифилиса и лепры..удачи в поиске желаемого!
СсылкаПожаловаться
Да, так и есть..начиталась что от утрожестана(простогерон) может болеть печень, как я его не хотела, но врач сказал "да что будет, он ничего плохо не сделает"
Margarita
Вообще то прогестерон колют,если хотят прервать беременность на раннем сроке.
Захария_1 васин
и правду сказал..но вы читайте, читайте...
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, так и есть..начиталась что от утрожестана(простогерон) может болеть печень, как я его не хотела, но врач сказал "да что будет, он ничего плохо не сделает"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прогестерон вы хотели сказать). Печень не болит. Болит капсула печени при перерастяжении когда увеличивается печень. Вы ложитесь спать и спокойно отдыхайте). Это скорее всего отувеличения матки тянет связки. А завтра доктор вас проконсультирует).
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Прогестерон вы хотели сказать). Печень не болит. Болит капсула печени при перерастяжении когда увеличивается печень. Вы ложитесь спать и спокойно отдыхайте). Это скорее всего отувеличения матки тянет связки. А завтра доктор вас проконсультирует).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже на связки думаю, но блин больно сильно и от этого мысли всякие лезут в голову(
Спасибо за ответ!
НАДЕЖДА БОЛДИНОВА
Печень не болит в принципе!!!!! у нее нет нервных окончаний
НАДЕЖДА БОЛДИНОВА
Печень не болит в принципе!!!!! у нее нет нервных окончаний
СсылкаПожаловаться
Тянет в подреберье, даже дышать, лежать больно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем