Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как боремся со стрессами?

мои недуги лечит одиночество, а хорошо б еще немного тишины. На беду мое окружение с этим не согласно и уже который день связав меня, увозят на развлекалово. Пару раз было весело, но новые приступы тоски того не стоили. Визиты, звонки и смс круглосуточно настигают меня в любом углу квартиры, призванные ободрить и утешить, они раздирают рану и мешают прийти в себя. Как я их ценю за старания помочь! Но мне бы времени и пространства и я уж тогда сама, сама. Или они правы и нужно вытаскивать себя за волосы как тот Мюнхгаузен? какие у вас методы? речь о депресняке, доселе невиданном
Тёмная Сторона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Тёмная СторонаВ ответ на Анастасия Емельянова
Анастасия Емельянова
Какое романтичное описание стресса) но без специалистов не обойтись.
СсылкаПожаловаться
к живым людям не тянет пока. Тут нормально отвлекаюсь, даже вас вчера развлекала)
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
к живым людям не тянет пока. Тут нормально отвлекаюсь, даже вас вчера развлекала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа?! как же это я вчера упустила)
Тёмная СторонаВ ответ на Анастасия Емельянова
Анастасия Емельянова
Дааа?! как же это я вчера упустила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анонимничала от стеснения
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
анонимничала от стеснения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо стесняться)
Тёмная СторонаВ ответ на Анастасия Емельянова
Анастасия Емельянова
Не надо стесняться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в той теме так и пообещала. вот выполняю)
Елена ИвановаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
к живым людям не тянет пока. Тут нормально отвлекаюсь, даже вас вчера развлекала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...раз к живым не тянет, значит -абонемент на экскурсию в морг и снова в тонусе!
Тёмная СторонаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Ну...раз к живым не тянет, значит -абонемент на экскурсию в морг и снова в тонусе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это типа посмотреть, что кому то еще хуже?
Коммент По СуществуВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Ну...раз к живым не тянет, значит -абонемент на экскурсию в морг и снова в тонусе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше в музей, где мумии лежат.
Антонина М
Чтобы был здоровый сон - отключите телефон! ну и все остальное, комп, планшет и пр...
Тёмная СторонаВ ответ на Антонина М
Антонина М
Чтобы был здоровый сон - отключите телефон! ну и все остальное, комп, планшет и пр...
СсылкаПожаловаться
боюсь выключать телефон вдруг что важное? и зависима от гаджетов я
Лера
от хандры лечусь музыкой, книгами, любимыми фильмами. подруга спасается генеральной уборкой или ездой на велосипеде( в теплое время года).
Тёмная СторонаВ ответ на Лера
Лера
от хандры лечусь музыкой, книгами, любимыми фильмами. подруга спасается генеральной уборкой или ездой на велосипеде( в теплое время года).
СсылкаПожаловаться
уборка подходит, тут вобще ремонт запланирован
Beautiful butterfly
Спорт, спорт и еще раз спорт
Тёмная СторонаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Спорт, спорт и еще раз спорт
СсылкаПожаловаться
это попозже, иначе крякну я под штангой
каникулы бонифацияВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
это попозже, иначе крякну я под штангой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам правильно советуют. В спортзал. Не пустые слова, проверено.
Тёмная СторонаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Вам правильно советуют. В спортзал. Не пустые слова, проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
саму тянет
Ксения
Отключить все средства связи. Если есть риск, что будут искать и волноваться, приезжать лично - наврать, что уезжаете.
А вообще, видимо плохо отказываетесь, соглашаетесь ехать - вот и увозят.
Тёмная СторонаВ ответ на Ксения
Ксения
Отключить все средства связи. Если есть риск, что будут искать и волноваться, приезжать лично - наврать, что уезжаете.
А вообще, видимо плохо отказываетесь, соглашаетесь ехать - вот и увозят.
СсылкаПожаловаться
отказываюсь плохо, обидеть не хочется. эти бандиты так стараются)
Любовь Орлова
Одиночество. Я выберусь сама, мне бы только время и одиночество, и тогда как нырок в реку - как до дна достану, так начну выплывать. А когда начинают как бы помогать - всё, крындец, как хвост по кусочкам отрезают.
Тёмная СторонаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Одиночество. Я выберусь сама, мне бы только время и одиночество, и тогда как нырок в реку - как до дна достану, так начну выплывать. А когда начинают как бы помогать - всё, крындец, как хвост по кусочкам отрезают.
СсылкаПожаловаться
лучший метод для меня!
Авиа
Просто так в депрессию люди не падают , нужно понять что вас туда загнало ? Люди ? Ситуация ? Отключите телефон .. Пойдите туда , где много незнакомых людей и подумайте что дальше делать ? Но лучше одной побыть , меня в таком состоянии только будет раздражать излишние внимание . Главное вам самой понять причину депрессии.
Тёмная СторонаВ ответ на Авиа
Авиа
Просто так в депрессию люди не падают , нужно понять что вас туда загнало ? Люди ? Ситуация ? Отключите телефон .. Пойдите туда , где много незнакомых людей и подумайте что дальше делать ? Но лучше одной побыть , меня в таком состоянии только будет раздражать излишние внимание . Главное вам самой понять причину депрессии.
СсылкаПожаловаться
причина яснее ясного
Наталья Просветова
Все индивидуально. Что одному поможет.другому навредит. Про себя говорить не буду. это секрет.
Тёмная СторонаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Все индивидуально. Что одному поможет.другому навредит. Про себя говорить не буду. это секрет.
СсылкаПожаловаться
интересненько
натахари
смотря какие симптомы....лично я за пару месяцев изоляции (в хорошем смысле), медитации, осознания, осмысления...с незнакомым и непредвзятым окружением...все чуланы души чистятся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем