Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как боремся со стрессами?

мои недуги лечит одиночество, а хорошо б еще немного тишины. На беду мое окружение с этим не согласно и уже который день связав меня, увозят на развлекалово. Пару раз было весело, но новые приступы тоски того не стоили. Визиты, звонки и смс круглосуточно настигают меня в любом углу квартиры, призванные ободрить и утешить, они раздирают рану и мешают прийти в себя. Как я их ценю за старания помочь! Но мне бы времени и пространства и я уж тогда сама, сама. Или они правы и нужно вытаскивать себя за волосы как тот Мюнхгаузен? какие у вас методы? речь о депресняке, доселе невиданном
Тёмная Сторона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Тёмная СторонаВ ответ на натахари
натахари
смотря какие симптомы....лично я за пару месяцев изоляции (в хорошем смысле), медитации, осознания, осмысления...с незнакомым и непредвзятым окружением...все чуланы души чистятся
СсылкаПожаловаться
мне бы пару таких месяцев!
Тара
лукавите Вы
Тёмная СторонаВ ответ на Тара
Тара
лукавите Вы
СсылкаПожаловаться
зачем? скорее не даю развернутой картины, но она и не нужна тут
Тёмная Сторона
зачем? скорее не даю развернутой картины, но она и не нужна тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если человек захочет побыть в одиночестве, он там побудет.
Тёмная СторонаВ ответ на Тара
Тара
если человек захочет побыть в одиночестве, он там побудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда это возможно
ЛисаАлиса
Депрессию лечит психиатр)) а от остального спасает афабазольчик))
Тёмная СторонаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Депрессию лечит психиатр)) а от остального спасает афабазольчик))
СсылкаПожаловаться
новопассит не допила еще
ЛисаАлисаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
новопассит не допила еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новопассит фигня
Lilium formosanum
Одиночество и тишина (иногда уходила из дома в гостиницу или просто погулять), покататься на машине (если Вы не склонны к агрессии) - только чтобы пробок не было. Спортзал или пробежка на улице. Почитать женский журнал. Ну и старый добрый алкоголь (Депрессия? Накати!) - это в праздники. А в будни все просто - работа до изнеможения (правда, с моей профессией это не всегда возможно - заниматься один на один или с маленькой группой я могу, а лекцию читать трудно - слишком велики энергетические затраты). Если бы я была грузчиком или маляром - было бы легче. Но дети (младшие ученики) приносят ни с чем не сравнимое удовлетворение и облегчение. Но я человек не депрессивный, я максимум несколько часов в депрессии, потом ищу решение (мне легче, когда я знаю, что делать дальше). Счастье, что у Вас есть окружение!!! Хуже, когда его нет
Тёмная СторонаВ ответ на Lilium formosanum
Lilium formosanum
Одиночество и тишина (иногда уходила из дома в гостиницу или просто погулять), покататься на машине (если Вы не склонны к агрессии) - только чтобы пробок не было. Спортзал или пробежка на улице. Почитать женский журнал. Ну и старый добрый алкоголь (Депрессия? Накати!) - это в праздники. А в будни все просто - работа до изнеможения (правда, с моей профессией это не всегда возможно - заниматься один на один или с маленькой группой я могу, а лекцию читать трудно - слишком велики энергетические затраты). Если бы я была грузчиком или маляром - было бы легче. Но дети (младшие ученики) приносят ни с чем не сравнимое удовлетворение и облегчение. Но я человек не депрессивный, я максимум несколько часов в депрессии, потом ищу решение (мне легче, когда я знаю, что делать дальше). Счастье, что у Вас есть окружение!!! Хуже, когда его нет
СсылкаПожаловаться
славные люди. не быть бы мне еще интровертом вобще было б хорошо
Lilium formosanum
Да, и семечки еще или нечищенный арахис очень успокаивает (когда болит голова и не получается выпить ни алкоголя, ни кофе - то семечки или арахис! Калорий, правда, в них вагон!)
Тёмная СторонаВ ответ на Lilium formosanum
Lilium formosanum
Да, и семечки еще или нечищенный арахис очень успокаивает (когда болит голова и не получается выпить ни алкоголя, ни кофе - то семечки или арахис! Калорий, правда, в них вагон!)
СсылкаПожаловаться
я на нервах ем как слон и только худею
lina
Так это когда одна, приходится себя вытаскивать за волосы, а тут вытаскивают вас, а вы ещё кочевряжитесь))) Мешают вам заниматься саможалением и самобичеванием. Поверьте, оставаться одной в депрессии- это заманчиво, но ошибочно. Как говорится, на миру и смерть красна. Радуйтесь, что у вас есть хорошие люди, которым вы небезразличны. Страшно, когда о тебе никто не думает и не переживает.
Elena Pomorceva
хорошая тренировка и попросить тренера позверствовать и в спаринг встать в более сильным соперником чем обычно. Всю дурь выбивает)
Комочек_Счастья
Автор, возьмите дочку, горящие путевки и к морю! Новые места, вкусная еда и соленое море успокоит вашу дочку и подарят ей хорошие эмоции, а глядя на нее и вы отпустите ту ситуацию и начнете все раскладывать по полочкам без нервов! Пора Вам начинать этот новый год еще раз для себя с дочей)
Наталья Просветова
Когда интересно - это хорошо. Плохо. когда нет интереса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем