Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как боретесь с неадекватными людьми?

Есть на работе девушка, которая душится своими духами через каждый час, сначала просто окна открывали, потом просили не душиться в помещении, в крайнем случае перед выходом в конце рабочего дня, нет, выйдет с комнаты, а заходит уже надушенная, да так что глаза выедает, и говорит я не слышу, это не я. Как вы боретесь с такими людьми или не реагируете на них?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Kaspa Jones
Килл эм олл.
RinkashokitokaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Килл эм олл.
СсылкаПожаловаться
Посадют
Kaspa JonesВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Посадют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому "олл" )) Нет свидетелей - нет дела ))
МетелицаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Килл эм олл.
СсылкаПожаловаться
Райт!
Тёмная Сторона
Возьмите всем коллективом по флакончику духов каждый (разные) и как зайдет - забрызгайте ее. Пусть пахнет
Тёмная Сторона
Возьмите всем коллективом по флакончику духов каждый (разные) и как зайдет - забрызгайте ее. Пусть пахнет
СсылкаПожаловаться
Лучше содержимым из баночек для анализов.
Night FuryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лучше содержимым из баночек для анализов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дихлофосом
Тёмная Сторона
Возьмите всем коллективом по флакончику духов каждый (разные) и как зайдет - забрызгайте ее. Пусть пахнет
СсылкаПожаловаться
так нам потом сидеть в этом помещении
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
так нам потом сидеть в этом помещении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что поливать ее будете каждый раз когда она сильно надушится, и так и делайте. Дойдет с первого раза.
Либо терпите день, либо терпите до ее декрета.
Буська
Отберите у неё эти духи и скажите,что отдадите в конце рабочего дня.Можете добавить,что запах от неё дихлофоса какого-то и боитесь,что всем сотрудникам придётся скорую вызывать от отравления))
Kaspa JonesВ ответ на Буська
Буська
Отберите у неё эти духи и скажите,что отдадите в конце рабочего дня.Можете добавить,что запах от неё дихлофоса какого-то и боитесь,что всем сотрудникам придётся скорую вызывать от отравления))
СсылкаПожаловаться
"Отберите у неё эти духи" - эт статья.
Любовь ПятковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Отберите у неё эти духи" - эт статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая?
Любовь Пяткова
Какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
158-я, хищение чужого имущества.
Любовь ПятковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
158-я, хищение чужого имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там умысел прямой и корыстный. Направлен на присвоение. Такшта мимо. Следующая попытка! Ждем-с!
Любовь Пяткова
Там умысел прямой и корыстный. Направлен на присвоение. Такшта мимо. Следующая попытка! Ждем-с!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у Вас на что направлен? На воспитательные цели? Ну это вы наряду будете рассказывать вначале и следователю впоследствии.
Любовь ПятковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А у Вас на что направлен? На воспитательные цели? Ну это вы наряду будете рассказывать вначале и следователю впоследствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. Не моя идея.
2. Следователи не дураки и не хотят быть уволенными из органов по порочащим основаниям.
Любовь Пяткова
1. Не моя идея.
2. Следователи не дураки и не хотят быть уволенными из органов по порочащим основаниям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Объяснительную писать все равно поедет автор в любом случаи.
Светлана)))В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
1. Не моя идея.
2. Следователи не дураки и не хотят быть уволенными из органов по порочащим основаниям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, девочки, да я вас умоляю! Ну о чем спор? К приезду ментов - если даже предположить такое -ее духи будут стоять у нее на столе или лежать в сумке или в кармане. Ну кто будет устраивать этот цирк-то?
Алена АленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
158-я, хищение чужого имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это 161 УК РФ, грабёж. Они же открыто у неё заберут))). А если с применением насилия, опасного для жизни и здоровья человека или с угрозой применения такого насилия, или заберут, пока она будет в отключке оттого, что они подлили ей в кофе клофелинчик, то это уже 162 будет - разбой

Светлана)))В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
158-я, хищение чужого имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если доказать)))
БуськаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Отберите у неё эти духи" - эт статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?Я же не говорю:заломайте ей руки и отберите)))Одна пусть скажет:дай-ка посмотреть,что это у тебя за духи?Да ну,это у тебя подделка и поэтому воняет так,вот после работы и отдадим,чтоб ты нас не травила.)
А вот этой "вонючей" сотруднице никакая статья не светит,если весь отдел задохнётся?))
Kaspa JonesВ ответ на Буська
Буська
Почему?Я же не говорю:заломайте ей руки и отберите)))Одна пусть скажет:дай-ка посмотреть,что это у тебя за духи?Да ну,это у тебя подделка и поэтому воняет так,вот после работы и отдадим,чтоб ты нас не травила.)
А вот этой "вонючей" сотруднице никакая статья не светит,если весь отдел задохнётся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже 159-я, хищение путем обмана ))
БуськаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А это уже 159-я, хищение путем обмана ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чьорт побьери,я так хотела помочь,а от меня один криминал, оказывается,сыпется)))
АнонимВ ответ на Буська
Буська
Отберите у неё эти духи и скажите,что отдадите в конце рабочего дня.Можете добавить,что запах от неё дихлофоса какого-то и боитесь,что всем сотрудникам придётся скорую вызывать от отравления))
СсылкаПожаловаться
ну она может новый флакон принести, делов то
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
ну она может новый флакон принести, делов то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно регулярно конфисковывать, причем так, чтоб не знала и не видела, кто и когда взял. И рано или поздно до нее дойдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем