Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть усталость?

В конце августа вышла замуж (всегда считала себя хроническим холостяком - одной как то проще и удобней, к тому же я сильно выраженный интроверт), сейчас, временами чувствую колоссальную опустошенность и усталость, пытаюсь бороться всеми силами - с утра делаю зарядку, стараюсь ходить пешком хотя бы час-полтора, всю бытовую домашнюю работу стараюсь полностью делать в выходные, чтобы разгружать себя в будние вечера, муж много помогает, но все равно к 15-16 вечера уже чувствую себя как выжатый лимон, витамины стабильно курсами принимаю с разумным интервалом, начала следить за осанкой.. Осложняется ситуация тем, что работаю на нелюбимой работе (продажи!), вечером самообучаюсь графическим дизайном - это та сфера, в которой очень хочу работать, но путь предстоит долгий, хватит ли сил? )))) я уж молчу про то, что в такой ситуации мне совершенно не до секса, но мужу надо... Поделитесь опытом, где взять ресурсы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
НАДЕЖДА Я
Усталость начальный признак многих соматических заболеваний..причем довольно серьезных.
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
Усталость начальный признак многих соматических заболеваний..причем довольно серьезных.
СсылкаПожаловаться
у меня итак ВСД (((
НАДЕЖДА ЯВ ответ на Аноним
Аноним
у меня итак ВСД (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСД у всех
Mila mila
Очень Вас понимаю.Есть изначально небольшой запас сил (ну как здоровье есть крепкое,а есть слабенькое с детства.Закаливания и пр.это все немного укрепит,но богатырем не станешь).Плюс большой город выматывает,дорога,куча людей.Опять же если Вы интроверт-то продажи-это отдача энергии,сил, не ваша стихия.Вариант искать работу без продаж,дома обязанности распределить с мужем, спорт тоже заряжает (без фанатизма,для себя).А вообще это как из лысого сделать шикарную шевелюру,почти невозможно))Чуток укрепить силы,да, а бодряком не станете при таком ритме
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Очень Вас понимаю.Есть изначально небольшой запас сил (ну как здоровье есть крепкое,а есть слабенькое с детства.Закаливания и пр.это все немного укрепит,но богатырем не станешь).Плюс большой город выматывает,дорога,куча людей.Опять же если Вы интроверт-то продажи-это отдача энергии,сил, не ваша стихия.Вариант искать работу без продаж,дома обязанности распределить с мужем, спорт тоже заряжает (без фанатизма,для себя).А вообще это как из лысого сделать шикарную шевелюру,почти невозможно))Чуток укрепить силы,да, а бодряком не станете при таком ритме
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна, в принципе, по этому пути и двигаюсь ))
anele1901
Вероятно, Вам просто не надо было выходить замуж.
Ирина Назарова
может, вам с работы уйти? времени больше на себя, на мужа и на учёбу будет и мотивация соответственно увеличится) придется поэкономить, конечно, но зато сколько плюсов!
натахари
У вас жизненные ценности расставлены неправильно. Семья первична, работа вторична. Т.е. муж, дети, родители в первую очередь. Идете против себя, но не осознаете, поэтому разрушаетесь.
АнонимВ ответ на натахари
натахари
У вас жизненные ценности расставлены неправильно. Семья первична, работа вторична. Т.е. муж, дети, родители в первую очередь. Идете против себя, но не осознаете, поэтому разрушаетесь.
СсылкаПожаловаться
вот тут поспорю с вами. на работе я большую часть времени провожу, в депресняке иду туда утром и радостно убегаю вечером. И уже вечером, несмотря на дикую усталость, я занимаюсь графическим дизайном. ведь если сегодня я сделаю хоть чуть-чуть - я буду на шаг ближе к своей мечте, если не сделаю - так и буду заряжаться негативом на работе. Работа должна приносить удовольствие, позволять себя как то реализовывать, возможно, в этом и есть причина моего упадка сил, хрен его разберет
Ольга Корнеева
я советую сесть на здоровое питание. такой упадок сил обычно бывает при избыточном потреблении глютена, погуглите, какие продукты его содержат. наладьте питьевой режим, не менее 2 литров чистой воды, исключите чай и кофе. можно включить какао, оно здорово заряжает. нелюбимая работа конечно вымораживает, тем более, продажи вообще нервные. может, муж поддержит материально, пока вы учитесь?
Анонимыч
Пока будете сидеть на прямых продажах, как я понял, вектор вашего потенциала будет стремиться в минус. Продажи это не для всех. Не ваше, значит лет через несколько не то что сил не будет-жить не будет хотеться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем