Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бороться

получается так что мы десять раз сходимся и расходимся.вообще я терпеливая.но когда то и и резеновому терпению приходит конец.у меня такое чувство что меня просто используют.вот сейчас живем (в очередной раз)полгода.а жить просто невыносимо.делать ниче не хочет помогать тоже.если дочка не будет помогать (дочь от первого брака)то и он будет орать на нее чтоона лентяйка и даже обзываться.ляжет на диване и все телек смотрит.ОН РАБОТАЕТ И ВСЕ!это его слова а остальное как хотите.приходится уговаривать унижаться потому что вроде мужик есть в доме и вроде его нет.а каждый раз звать папу на помощь это тоже не дело.а вот с дочкой я всегда нахожу общий язык что не попрошу то делает.и сварит и постирает и уберется.он ее просто как будто ненавидит.а мне не хочется прыгать хочется нормального женского счастья.а покоя нет.чуть что так сумки собираем и бежим.а я опять уговаривать.очень устала от этих отношений.в постели все отлично но только после всех его проделок и отношений ничего не хочется.да еще и врет на каждом шагу.терплю потому что еще и кредитов набрали кучу.НАДОЕЛО!как быть.и как вправить ему мозги не знаю.он мне только в обратку говорит что я ему мало внимания уделяю поэтому он так со мной поступает.
юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ирина
А оно вам надо? Мужиков что ли больше нет, чего вы за него цепляетесь. Он такой какой есть, вы его не перевоспитаете.
юлия
да есть только где они?мне уже не 15
Милашка МилашкаВ ответ на юлия
юлия
да есть только где они?мне уже не 15
СсылкаПожаловаться
Ну тогда терпите
IRINAВ ответ на юлия
юлия
да есть только где они?мне уже не 15
СсылкаПожаловаться
Ну вы ж не помирать собрались...что значит не 15... ну и 70-80 лет..когда мож и ничего не надо....
Помни меня...В ответ на юлия
юлия
да есть только где они?мне уже не 15
СсылкаПожаловаться
А Вам прям так еобходим мужик? У вас же есть оджин уже. Все равно, что его нет. То какая разница - с ним, или без него. Хотя, похоже, что без такого куда лучше - одним ртом меньше
юлия
мне уже все говорят только не знаю как я справлюсь одна
МаргошаВ ответ на юлия
юлия
мне уже все говорят только не знаю как я справлюсь одна
СсылкаПожаловаться
так ведь сами говорите, что не помогает муж.. Только одной заботой меньше будет.
юлия
да вроде не помирать.но от моего желания ничего не изменится.мужик нормальный с неба не упадет
Милашка МилашкаВ ответ на юлия
юлия
да вроде не помирать.но от моего желания ничего не изменится.мужик нормальный с неба не упадет
СсылкаПожаловаться
А этот, что на вас с неба упал?:))))
IRINAВ ответ на юлия
юлия
да вроде не помирать.но от моего желания ничего не изменится.мужик нормальный с неба не упадет
СсылкаПожаловаться
да вроде не помирать.но от моего желания ничего не изменится.мужик нормальный с неба не упадет

Ну думаю что ему еще до нормального расти и расти..вы нормальных мужиков не видели..если вы энтого считаете нормальным...
КрасоткаВ ответ на юлия
юлия
да вроде не помирать.но от моего желания ничего не изменится.мужик нормальный с неба не упадет
СсылкаПожаловаться
захочешь - упадёт!!!
Помни меня...В ответ на юлия
юлия
да вроде не помирать.но от моего желания ничего не изменится.мужик нормальный с неба не упадет
СсылкаПожаловаться
Ну пока рядом Вами такой, какого Вы себе позволяете - то для нормально места нет порсто
Эго
Он вас не ценит, не уважает, а главное - не любит. И вы хотите с ним получить "простое женское счастье"??? Ну ждите....до пенсии
IRINA
Себя нужно любить в первую очередь..и дочь....а все остальное приходящее и уходящее...
IRINAВ ответ на IRINA
IRINA
Себя нужно любить в первую очередь..и дочь....а все остальное приходящее и уходящее...
СсылкаПожаловаться
Себя нужно любить в первую очередь..и дочь....а все остальное приходящее и уходящее...

Это знаете как будто вы сели не в тот автобус... вы же выйдите и дождетесь своего..вот так и здесь не ваш это автобус...дождитесь своего...
МаргошаВ ответ на IRINA
IRINA
Себя нужно любить в первую очередь..и дочь....а все остальное приходящее и уходящее...

Это знаете как будто вы сели не в тот автобус... вы же выйдите и дождетесь своего..вот так и здесь не ваш это автобус...дождитесь своего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот! Для начала выйти надо!!! А еще раньше понять, что едешь не туда!!!
Наталья
А Вас устроит ТАКОЕ отношение к себе на всю оставшуюся жизнь?
Я терпела много лет, а когда расстались - стала счастливее.
Материально - труднее, а "погода в доме" - ТЕПЛО.
Выбирайте.
Галя Галис
Не врите себе, вас все устраивает! Я не знаю не одного человека, которого можно было бы заставить с кем-то жить если он не хочет. Вы тут написали одну ключевую фразочку" в постели все устраивает" , вот он корень всех ваших бед. Держитесь вы за этот "корень" двумя руками, а мужик это чувствует. Знает что присадил вас на этот "корень" и творит что хочет. Что бы он не делал, вы ложитесь с ним в койку, делаете все что он хочет, а ему больше не чего и не надо!
Галя Галис
Не врите себе, вас все устраивает! Я не знаю не одного человека, которого можно было бы заставить с кем-то жить если он не хочет. Вы тут написали одну ключевую фразочку" в постели все устраивает" , вот он корень всех ваших бед. Держитесь вы за этот "корень" двумя руками, а мужик это чувствует. Знает что присадил вас на этот "корень" и творит что хочет. Что бы он не делал, вы ложитесь с ним в койку, делаете все что он хочет, а ему больше не чего и не надо!
СсылкаПожаловаться
наверно вы правы.ему и ничего больше не надо он бы занимался бы целыми днями сексом.и все.только хочетяс чего то другого кроме секса
Комментарий удален.Почему?
юлияВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
вы правы.надо гнать.только жалко бесцельно прожитое время.но придется это сделать
Комментарий удален.Почему?
юлияВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
я работаю только зарплата маленькая.да я сама виновата что посадила его на шею.только когда я живу с человеком я отдаюсь ему полностью.наверно в этом моя ошибка
+++
Забей. Забудь. Плюнь и разотри. Не то пальто.
юлияВ ответ на +++
+++
Забей. Забудь. Плюнь и разотри. Не то пальто.
СсылкаПожаловаться
эт точно не то пальто!неудобное.какое то.надо новое подыскивать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем