Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться?

Хочу поделиться небольшой проблемкой и спросить совета.
Мой муж уже большой мальчик (32 г) постоянно сидит за компом и играет в БК. Это происходит так: с утра он встаёт, включает комп и садится играть (он и завтракает там и обедает) и выключает комп часа в 2 ночи. Я удивляюсь, как он еще унитаз туда не перенёс. Начинаешь с ним разговаривать, он или не слышит или говорит: "Подожди, не сейчас". Чтобы отправить его в магазин или еще чего сделать, надо его предупреждать заранее. Я пыталась как-то с этим бороться, но не получается. Подскажите, что делать, ведь не одна же я такая. Или одна...
Миледи Грусть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Петрыч
Поступать, как поступают с заболевшими членами семьи. Лекарства и уход. А вот какие лекарства необходимы, полагаю, понятно, что надо обращаться к врачу - психиатру. А в уходе за больным ценится постановка цели - выздоровление. С этой надеждой и устремленностью к успеху и подходят к постели пациента.
snamama
Если вы его взяли на полный пансион - чего теперь от нас хотите? Вместо вас никто ему пинка под зад не даст и на работу не погонит. Радуйтесь - ваш мальчик всегда с вами! Какое отношение - такая и отдача.
Миледи Грусть
Вопрос не в работе: с работой всё хорошо, он по сменам работает. Проблема в компьтере. Хочется, чтобы уже мальчик-то подрос... "как его с компьютером поссорить?" - вот в чём вопрос))))))
Миледи Грусть
Вопрос не в работе: с работой всё хорошо, он по сменам работает. Проблема в компьтере. Хочется, чтобы уже мальчик-то подрос... "как его с компьютером поссорить?" - вот в чём вопрос))))))
СсылкаПожаловаться
Да он быстрее с вами поссорится!)) ну вот беда сейчас такая - интернет с игрушками появился. Считайте это затяжной инфекционной болезнью. )
Миледи ГрустьВ ответ на snamama
snamama
Да он быстрее с вами поссорится!)) ну вот беда сейчас такая - интернет с игрушками появился. Считайте это затяжной инфекционной болезнью. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И когда же закончится эта инфекция?)))
Василиса
А по-дому он делами занимается или вы у него в качестве прислуги: подай - принеси - иди на фиг, не мешай?
Миледи ГрустьВ ответ на Василиса
Василиса
А по-дому он делами занимается или вы у него в качестве прислуги: подай - принеси - иди на фиг, не мешай?
СсылкаПожаловаться
По дому он помогает, когда "свободная минутка выдастся" между боями: ведро вынесит, в магаз сходит...Раз в месяц даже может обед ПРИГОТОВИТЬ))))
ВасилисаВ ответ на Миледи Грусть
Миледи Грусть
По дому он помогает, когда "свободная минутка выдастся" между боями: ведро вынесит, в магаз сходит...Раз в месяц даже может обед ПРИГОТОВИТЬ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вас радует и устраивает такое ваше "замужество", чего ради-то жить вместе, ему понятно - удобно, а вам то зачем?
Миледи ГрустьВ ответ на Василиса
Василиса
и вас радует и устраивает такое ваше "замужество", чего ради-то жить вместе, ему понятно - удобно, а вам то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может я уже привыкла так жить и по-другому не умею(((( а иногда так хочется что-то поменять, хотя наверное уже поздно что-то менять...
Людмила Карелина
а если и вам сесть за ноубук и забыть о том, что надо готовить еду и все все домашние дела делать. Захотел есть, а ничего нету. Сходи милый купи продуктов, приготовь. интересно как он к этому отнесется.
Миледи ГрустьВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а если и вам сесть за ноубук и забыть о том, что надо готовить еду и все все домашние дела делать. Захотел есть, а ничего нету. Сходи милый купи продуктов, приготовь. интересно как он к этому отнесется.
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием так сделала, но тут еще две "помехи": 1. у нас растёт маленький сынишка. с ним надо поиграть, покормить и т.д. 2. с нами живёт его мама и, мне кажется, что она пе позволит голодать своему сыночку)))
ВасилисаВ ответ на Миледи Грусть
Миледи Грусть
Я бы с удовольствием так сделала, но тут еще две "помехи": 1. у нас растёт маленький сынишка. с ним надо поиграть, покормить и т.д. 2. с нами живёт его мама и, мне кажется, что она пе позволит голодать своему сыночку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить надо отдельно от родителей. иначе никогда не повзрослеет.
Миледи ГрустьВ ответ на Василиса
Василиса
Жить надо отдельно от родителей. иначе никогда не повзрослеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, но пока пе получается отдельно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем