Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с алкоголизмом мужа

Муж каждый день пьет пиво... На выходных так вообще может целый день этому посвятить... Я с ним уже и беседы вела и уговаривала. В ответ одни соглашения и обещания. Бросает на один день, а потом опять пьёт. Уйти от него не могу, но и терпеть уже сил нет. У кого была или есть подобная ситуация? Как с этим боритесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да знаете... По началу подобного и не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это он с вами начал пить.....
Зачем вам это надо было?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Так это он с вами начал пить.....
Зачем вам это надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на выходных выпивал, немного... потом начал после работы - типа расслабляет. В итоге пьет это пиво каждый день. Я с ним не истерила, не скандалила чтоб из-за меня пил.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
на выходных выпивал, немного... потом начал после работы - типа расслабляет. В итоге пьет это пиво каждый день. Я с ним не истерила, не скандалила чтоб из-за меня пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в его родне есть алкаши?
Julietta В ответ на Аноним
Аноним
Да знаете... По началу подобного и не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего на работе не ладится. Вот таким образом успокаиваться пытался. Так 5 лет не пил практически. На выходных пару баночек. Он здоровый лось. Ему это тьфу.
Юля Фокша
У меня был такой парень, я ушла, а другую это устраивает. Всё у них хорошо. Не мешайте человеку найти родственную душу и жить как хочет
BUK@
а в чем проблема? он буйный становится или что? ну пьет и пьет, сопьется скоро окончательно и проблема будет решена.
Виктория Л
Предложите ему закодироваться, наверняка откажется. А если так, то он не видит в своём злоупотреблении проблемы. Поди говорит это же пиво-не водка. Вы его никак не остановите, к сожалению
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Предложите ему закодироваться, наверняка откажется. А если так, то он не видит в своём злоупотреблении проблемы. Поди говорит это же пиво-не водка. Вы его никак не остановите, к сожалению
СсылкаПожаловаться
говорит говорит... что от пары баночек ничего не случится
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
говорит говорит... что от пары баночек ничего не случится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От пива порой похмелье, хуже чем от водки, а перегар ещё страшнее. У нас парень на работе каждый вечер после работы покупал себе по 2-3 баночки, потом больше, говоря просто пить хочется, для моего веса мол это фигня, в итоге допился до белочки, забрали его в дурку... Жаль вас, выбор у вас невелик, либо бежать, либо оставаться. Последнее на вас сильно отразится
Julietta В ответ на Виктория Л
Виктория Л
От пива порой похмелье, хуже чем от водки, а перегар ещё страшнее. У нас парень на работе каждый вечер после работы покупал себе по 2-3 баночки, потом больше, говоря просто пить хочется, для моего веса мол это фигня, в итоге допился до белочки, забрали его в дурку... Жаль вас, выбор у вас невелик, либо бежать, либо оставаться. Последнее на вас сильно отразится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего вообще никакого похмелья. И через несколько часов он дует и ничего не показывает прибор. Перерабатывается так алкоголь в организме. С утра он встает в 5 или 6 утра и едет на работу.
Виктория ЛВ ответ на Julietta
Julietta
У моего вообще никакого похмелья. И через несколько часов он дует и ничего не показывает прибор. Перерабатывается так алкоголь в организме. С утра он встает в 5 или 6 утра и едет на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джульета, вы оправдываете своего мужчину что ли? Я не считаю нормой пить каждый день или не пить в будни и пить в выходные . То что сейчас называют "пивом" абсолютная бодяга, к которой вырабатывается зависимость
Julietta В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Джульета, вы оправдываете своего мужчину что ли? Я не считаю нормой пить каждый день или не пить в будни и пить в выходные . То что сейчас называют "пивом" абсолютная бодяга, к которой вырабатывается зависимость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не оправдываю. Бодяга и есть. Лучшеб у него было похмелье адское. И он бы вообще не пил.
Julietta В ответ на Аноним
Аноним
говорит говорит... что от пары баночек ничего не случится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой так же говорит. Испугался развода сказал не будет. Только просит несколько баночек разрешить ему на вых. И на неделе безалкогольного несколько банок.
Виктория ЛВ ответ на Julietta
Julietta
Мой так же говорит. Испугался развода сказал не будет. Только просит несколько баночек разрешить ему на вых. И на неделе безалкогольного несколько банок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам "Чужим " легче советовать разбегаться. Вам решать, иногда бывают и исключения и переоценка ценностей.
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Нам "Чужим " легче советовать разбегаться. Вам решать, иногда бывают и исключения и переоценка ценностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только прежде всего о себе думайте!
Selena
Скоро начнёт в бабу превращаться, живот,импотенция...
Julietta В ответ на Selena
Selena
Скоро начнёт в бабу превращаться, живот,импотенция...
СсылкаПожаловаться
Растет живот от пива. И импотенция. Я своего пугаю. Все мозги уже ему вынесла. Боюсь очень этого. Тк с сек ом проблем нет, но животик есть у него небольшой.
Yanay Dreamer
с алкоголизмом бороться нельзя. только уйти.
вадим п
Вам пора разводиться,дальше будет хуже,если не может остановиться это алкоголизм,попробуйте в церковь сходить,я вот не верующий,но думаю вам поможет и ему
Larissa
развод. это болезнь
Лиззи Бэлл
никак не бороться. Либо уходите, либо терпите и не жалуйтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем