Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с алкоголизмом мужа

Муж каждый день пьет пиво... На выходных так вообще может целый день этому посвятить... Я с ним уже и беседы вела и уговаривала. В ответ одни соглашения и обещания. Бросает на один день, а потом опять пьёт. Уйти от него не могу, но и терпеть уже сил нет. У кого была или есть подобная ситуация? Как с этим боритесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Evil Box
Уйти от него не могу

С собой боритесь.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Уйти от него не могу

С собой боритесь.
СсылкаПожаловаться
многое связывает... семья же
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
многое связывает... семья же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С алкоголиком жить опасно и для себя и для детей. Вылечиться сможет только сам, если захочет.
Прекратить можно только одним ,разводом и условием. Хочешь жить с нами ,бросаешь и живешь,хочешь пить живи один.
Другого не дано.
Екатерина Савина
С алкоголиком жить опасно и для себя и для детей. Вылечиться сможет только сам, если захочет.
Прекратить можно только одним ,разводом и условием. Хочешь жить с нами ,бросаешь и живешь,хочешь пить живи один.
Другого не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Может выбрать бухло. Тогда уходить и все. Пусть спивается. Его выбор.
игорь
Тогда к врачу,зашейте его.............Только так,если уговоры не помогают.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Тогда к врачу,зашейте его.............Только так,если уговоры не помогают.
СсылкаПожаловаться
без его присутствия не зашьешь. со мной идти отказывается
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
без его присутствия не зашьешь. со мной идти отказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он свой выбор сделал. ваш ход? Вы ему не интересны.ему интересно пиво-выпил и забылся и его ничего не волнует. Только развод и начинать жизнь без него. Горбатого могила исправит. это неизлечимо,если он сам не хочет.Ему хорошо.и плевать.что кому -то плохо от этого.мужчины слова не понимают,только действия.Собрали ему вещи и выставили-уважать вас начнет. И задумается.
митрофанов алексейВ ответ на Margarita
Margarita
он свой выбор сделал. ваш ход? Вы ему не интересны.ему интересно пиво-выпил и забылся и его ничего не волнует. Только развод и начинать жизнь без него. Горбатого могила исправит. это неизлечимо,если он сам не хочет.Ему хорошо.и плевать.что кому -то плохо от этого.мужчины слова не понимают,только действия.Собрали ему вещи и выставили-уважать вас начнет. И задумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то да. Собрали ему вещи и выставили. Он вас подсраку мешалкой с его квартиры, и давай вещи разбирать,гладить и плакать. Сильный ход!
митрофанов алексей
Так то да. Собрали ему вещи и выставили. Он вас подсраку мешалкой с его квартиры, и давай вещи разбирать,гладить и плакать. Сильный ход!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит самой собраться.если его квартира.У женщины всегда должны быть отходные пути.
Психея Моисевна Клубничная
скока пьет банок в день?
Психея Моисевна Клубничная
скока пьет банок в день?
СсылкаПожаловаться
после работы приходит - 3-4 приносит... а на выходных не сосчитать
Маша
вопрос почему бухает.наверно от сильно к вам любви.(как же много имбицилов в отношениях)
АнонимВ ответ на Маша
Маша
вопрос почему бухает.наверно от сильно к вам любви.(как же много имбицилов в отношениях)
СсылкаПожаловаться
нравится пиво и все. А когда напьется естественно все кругом виноваты, что он пьет.
САФИНА
А у меня знакомая каждый день пьет бокал вина - два вина за ужином. Где эта грань когда зависим или нет? Я вообще не пью, мне кажется это много. Она считает, что просто под ужин почему бы и нет? Где грань? Мне самой интересно.
АнонимВ ответ на САФИНА
САФИНА
А у меня знакомая каждый день пьет бокал вина - два вина за ужином. Где эта грань когда зависим или нет? Я вообще не пью, мне кажется это много. Она считает, что просто под ужин почему бы и нет? Где грань? Мне самой интересно.
СсылкаПожаловаться
Я не пью тоже. И весь этот "аромат" алкоголя очень раздражает. А насчет грани - пьющие ее видимо и не чувствуют, хотения и желания превыше всего
Любовь ПятковаВ ответ на САФИНА
САФИНА
А у меня знакомая каждый день пьет бокал вина - два вина за ужином. Где эта грань когда зависим или нет? Я вообще не пью, мне кажется это много. Она считает, что просто под ужин почему бы и нет? Где грань? Мне самой интересно.
СсылкаПожаловаться
Грань у каждого своя. Поэтому лучше не начинать. Но если у Вашей подруги употребление не переходит за пару бокалов, а муж автора пьет, не просыхая, это разные вещи.
САФИНАВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Грань у каждого своя. Поэтому лучше не начинать. Но если у Вашей подруги употребление не переходит за пару бокалов, а муж автора пьет, не просыхая, это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор не пишет, что пьет не просыхая. Моя знакомая по праздникам достает бутылки 2 -4 на ужин, когда гостей приглашает. А приглашает раз в 2 недели точно. Вот тогда уже не 2 бокала, а поболее. То есть в компании пьет чаще. Но поведение нормальное, не дебоширит. А такие компании у нее часто. Бывают и раз в неделю.
Любовь ПятковаВ ответ на САФИНА
САФИНА
Автор не пишет, что пьет не просыхая. Моя знакомая по праздникам достает бутылки 2 -4 на ужин, когда гостей приглашает. А приглашает раз в 2 недели точно. Вот тогда уже не 2 бокала, а поболее. То есть в компании пьет чаще. Но поведение нормальное, не дебоширит. А такие компании у нее часто. Бывают и раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз напишу. Это очень индивидуально. У меня есть парочка знакомых сомелье. Помимо работы, они могут хорошего вина и дома выпить. Но они не алкаши ниразу.)
А у автора муж - типичный пивной алкоголик, чоуш. Доза будет увеличиваться, начнутся прогулы... Концовка понятна.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Еще раз напишу. Это очень индивидуально. У меня есть парочка знакомых сомелье. Помимо работы, они могут хорошего вина и дома выпить. Но они не алкаши ниразу.)
А у автора муж - типичный пивной алкоголик, чоуш. Доза будет увеличиваться, начнутся прогулы... Концовка понятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прогулы на работе Вы имеете ввиду?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
прогулы на работе Вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. С бодунища-то. А доза будет возрастать, иначе не бывает.
Татьяна Я
на войне все средства хороши угрозы скандалы развод.пока он не поймет что может чего то лишится зачем ему напрягаться и лишать себя удовольствия.вопрос лишь в том- вы это сможете
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
на войне все средства хороши угрозы скандалы развод.пока он не поймет что может чего то лишится зачем ему напрягаться и лишать себя удовольствия.вопрос лишь в том- вы это сможете
СсылкаПожаловаться
а чтоб понял - оставить его один на один со своим удовольствием?
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Аноним
а чтоб понял - оставить его один на один со своим удовольствием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воо начинаете соображать .может еще не все потеряно
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
воо начинаете соображать .может еще не все потеряно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он наверняка начнет еще больше пить... потом говорить что его бросили потому и бухает. Там на пиве дело не закончится. Одно не понятно - неужели себя самого не жалко
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Аноним
так он наверняка начнет еще больше пить... потом говорить что его бросили потому и бухает. Там на пиве дело не закончится. Одно не понятно - неужели себя самого не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да запьет поначалу.тем более повод есть ,грех не выпить.потом начнет на гнилуху давить.ругаться требовать.смотря какой характер.в любом случае не давайте слабину.он должен понять что может вас потерять.ведь если уступите станет еще хуже.а останетесь пассивной он сопьется дальше.все равно сбежите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем