Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с бабками?

Накипело уже.Может кто-то что-то дельное посоветует .
Как достали мерзкие вредные противные самолюбивые чванные старухи.Сразу хочу оговориться, есть очень милые добрые пожилые женщины, но таких меньшинство, их я уважаю и в виду не имею.Но есть бабки, которые прямо на улице, в магазине, в подъезде начинают свои права качать.Например, иду с коляской по улице, какая-то бабка лет 60, весом кг 100 поджодит, толкает коляску и говорит, куда едешь, не видно что ЧЕЛОВЕК дорогу переходит.
Или ещё пример, иду по улице, стоит бабулька божий одуванчик и просит, типа доченька. подай на хлебушек, кушать нечего, всю пенсию украли.Я значит дошла до магазина, купила ей хлеба, вернулась, даю.А она:"Ты мне нафига хлеб даёшь, думаешь у меня хлеба дома нету?Ты мне денег дай."С тех пор никому не подаю.
А тут вообще одна добила.Я говорит, такая умная, сына с женой(жена, кстати инвалид) развела, и нашла ему новую, богатую.Я ей, а как же ваш внук?Она отвечает:"А мне тот внук--не внук, мне пусть богатая родит, но я сидеть с ним всё-равно не буду, пусть мать её сидит.А те пусть как хотят, так и перебиваются, я сыну не разрешаю им деньги давать" И довольная, как кот на масленницу.
А теперь вопрос.Как преодолеть вежливость, ибо постоянно твердили, что старших надо уважать,и ответить как подобает.А то у меня уже скоро комплекс разовьётся. Словно ко мне только такие и попадаются.
Настоящая Принцесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
Настоящая ПринцессаВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
Так я этого и боюсь.Неужто и я такой буду?
Хотя если судить по моей бабушке, то точно буду такой(((
Комментарий удален.Почему?
Настоящая ПринцессаВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:-)))
Комментарий удален.Почему?
Настоящая ПринцессаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит всё-таки это судьба.В чём-то Вы правы.Критика тоже бывает полезна.
ЕжикВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
ПРЕДСТАВЛЮ КАКАЯ ТЫ БУДЕШЬ В СТАРОСТИ ...НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА

Действительно. А подобные бабки и дедки прекрасный пример того, каким надо стараться не оказаться в старости.
Колокольцева Карина
Зря вы так на бабулек взъелись. Ей деньги нужны не от голода, а оттого что сынок пьяница и пенсию отбирает, если она ему на опохмел ничего не даст ((((
Настоящая ПринцессаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Зря вы так на бабулек взъелись. Ей деньги нужны не от голода, а оттого что сынок пьяница и пенсию отбирает, если она ему на опохмел ничего не даст ((((
СсылкаПожаловаться
Вы, Карина, наверное, правы.Но зачем хамить? Взяла бы хлеб, да спасибо сказала.Кто-нибудь другой ей бы денежку подал. А если хлеб не нужен, могла бы и бездомным отдать.
Настоящая Принцесса
Вы, Карина, наверное, правы.Но зачем хамить? Взяла бы хлеб, да спасибо сказала.Кто-нибудь другой ей бы денежку подал. А если хлеб не нужен, могла бы и бездомным отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бабульке 20 рублей дала, на что она на меня посмотрела и говорит - "Мало!". Я опешила от такой наглости, развернулась и ушла.
Нескромное Солнце
Мне такие бабуси не попадались ,может потому,что мне всё равно сколько тебе лет,но если ты завысила требования,то сразу в ответ выписываю стоп в гору,исключение составляют слабоумные люди
Настоящая ПринцессаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Мне такие бабуси не попадались ,может потому,что мне всё равно сколько тебе лет,но если ты завысила требования,то сразу в ответ выписываю стоп в гору,исключение составляют слабоумные люди
СсылкаПожаловаться
И мне бы так научиться (((
Комментарий удален.Почему?
Настоящая ПринцессаВ ответ на Полярная
Комментарий удален.Почему?
За характеристику третьей спасибо огромное.
Zlata
Уважаемые пассажиры, будьте взаимовежливы! Уступайте места женщинам беременным, пассажирам с детьми и ЛИЦАМ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА!
Настоящая ПринцессаВ ответ на Zlata
Zlata
Уважаемые пассажиры, будьте взаимовежливы! Уступайте места женщинам беременным, пассажирам с детьми и ЛИЦАМ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА!
СсылкаПожаловаться
Только зачастую лица старшего возраста готовы урвать место у беременных, детей, и у других лиц старшего возраста.)))
Настоящая Принцесса
Только зачастую лица старшего возраста готовы урвать место у беременных, детей, и у других лиц старшего возраста.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким нет прощения. В топку!
Lastochka
А зачем с ними бороться? Проблем других разве нет? Лучше относитесь к ним спокойно. Не от хорошей жизни они такие. Мне таких просто жалко. Думаю, что ничего доброго в жизни у них и не было.
Комментарий удален.Почему?
Настоящая ПринцессаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за поддержку.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
НЕДОЕБ ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ТОЧНО ЕБАТЬ ТЕБЯ НАДО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем