Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с бывшей женой?

Всем привет.Весной познакомилась с парнем,через пару дней он признался что женат и есть 3-хлетний ребенок,но уверял,что  с женой уже отношений нет и собираются разводиться.я совсем не хотела связаться с этой ситуацией,но он настолько меня сильно добивался,что в итоге я просто влюбилась.боялась,что  он мне врет про развод,но в июне они развелись и я наконец то перестала мучиться угрызениями совести,хотя он меня убеждал,что разводиться собирался давно и это точно не из за меня.теперь возникла проблема,он очень много работает и со мной может видеться только вечерами после 9 часов, плюс один раз в будни и пятница  с субботой он посвящает своему ребенку. катается туда и видимо общается с бывшей женой,она наверное никак не успокоиться и пытается его вернуть,раз продолжает с ним общаться!!!а теперь еще к тому же,они договорились,что он будет к себе брать ребенка на выходные и привозить обратно только в воскресение,то есть я должна это терпеть.жена его запретила мне с ребенком общаться и он сам сказал,что этого не будет,а так я думаю,мы выходные могли провести втроем,что такого то?его жена будет тусить непонятно где,сплавив ребенка на бывшего мужа,а я должна скучать дома.у меня вообще подозрения,что они до сих пор спять вместе.не знаю как поступить в этой ситуации,как бороться за свои права и счастье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
110111213
Н А Р А
Как бы не было трудно, ищите мужчину без детей. Эти дети бывших жен вас достанут. На ближайшие 15 лет вы должны думать про них, про дни рождения... Короче ж опа. Дети не виноваты, но и вы тоже не виноваты, что папа писюном думает , а не головой. А потом ещё ваши дети родятся...
светлана Тарасенко
На кой хрен ребенку общение с очередной любовницей?сегодня ты, завтра другая,а ребенок так и останется его ребенком на всю жизнь.
Юлия M
Бежать от такого мужика надо. Будущего с ним нет. С Вами он по сути только спит по будням после 9 часов вечера. Где и с кем он до 9-Ваши догадки. Может и не на работе. В выходные Вы вообще не вместе. Зачем он Вам нужен? Неужели нет нормального, свободного? Для этого парня жена явно важнее Вас, раз она ему запретила с вами проводить выходные и он послушался. Если он не хочет знакомить Вас с ребенком-его отношение к Вам тоже понятно. Будущего с Вами он не видит, и я думаю, что бывшая семья для него пока не прошлое, а настоящее, они для него точно важнее Вас.
АК
бросайте. дальше лучше не будет. вы ему не нужны.
Надя Иванова
Не нравится бросай его или ставь условия , но вы сами знали , что есть семья , а то , что он вам наговорил считайте на 50 % правды , просто вы для него удобная женщина , почему он не делает вам предложение выйти за него замуж , да и он просто телок , таких бывшие жёны всю жизнь сосут .
Татьяна Цодикова
Вы уже жена? Если нет, тт и прав у Вас на его свободное время нет.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем