Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с бывшей женой?

Всем привет.Весной познакомилась с парнем,через пару дней он признался что женат и есть 3-хлетний ребенок,но уверял,что  с женой уже отношений нет и собираются разводиться.я совсем не хотела связаться с этой ситуацией,но он настолько меня сильно добивался,что в итоге я просто влюбилась.боялась,что  он мне врет про развод,но в июне они развелись и я наконец то перестала мучиться угрызениями совести,хотя он меня убеждал,что разводиться собирался давно и это точно не из за меня.теперь возникла проблема,он очень много работает и со мной может видеться только вечерами после 9 часов, плюс один раз в будни и пятница  с субботой он посвящает своему ребенку. катается туда и видимо общается с бывшей женой,она наверное никак не успокоиться и пытается его вернуть,раз продолжает с ним общаться!!!а теперь еще к тому же,они договорились,что он будет к себе брать ребенка на выходные и привозить обратно только в воскресение,то есть я должна это терпеть.жена его запретила мне с ребенком общаться и он сам сказал,что этого не будет,а так я думаю,мы выходные могли провести втроем,что такого то?его жена будет тусить непонятно где,сплавив ребенка на бывшего мужа,а я должна скучать дома.у меня вообще подозрения,что они до сих пор спять вместе.не знаю как поступить в этой ситуации,как бороться за свои права и счастье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
он нормальный человек,просто бывшая манипулирует и давит на жалость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он прямо анДел во плоти, и она его на верёвочке держит)))) Как говорится: любишь меня, люби и мою собаку.
ВЫ слишком много себе накручиваете и не понимаете одной простой вещи - супруги то они бывшие, а вот бывших родителей не бывает. Ваш МЧ всегда будет папой своему ребёнку, хочется Вам этого или нет. И кроме того, иногда люди после развода остаются в нормальных отношениях. Они друг другу не чужие, все-таки столько лет рядом, столько всего вместе пережито, общий ребёнок. Это мусор на помойку выбросить легко, а отказаться от части своей жизни ради временной девушки (вы даже не живёте вместе) - это Вам надо губу то подзакатать и повзрослеть слеганца.
ЛеокадияВ ответ на Аноним
Аноним
он нормальный человек,просто бывшая манипулирует и давит на жалость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свежо предание, да верится с трудом!!! Это ведь его слова, Скорее всего за этим ничего не стоит! Был бы порядочный, жену с Вами не стал бы обсуждать!
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
он нормальный человек,просто бывшая манипулирует и давит на жалость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну разумеется))а он розовый и пушистый
Светлана)))
Нечего лезть к женатикам с детьми. А теперь разгребай.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нечего лезть к женатикам с детьми. А теперь разгребай.
СсылкаПожаловаться
он развелся и абсолютно свободен
БусинкаВ ответ на Аноним
Аноним
он развелся и абсолютно свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тексте чёрным по русскому написано вами : " Собираются разводиться"
АнонимВ ответ на Бусинка
Бусинка
В тексте чёрным по русскому написано вами : " Собираются разводиться"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дальше написано после этого что в июне развелись
Светлана)))В ответ на Бусинка
Бусинка
В тексте чёрным по русскому написано вами : " Собираются разводиться"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не дочитала
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
он развелся и абсолютно свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да оно прям и видно, что абсолютно. На самом деле у него всегда будет первая жена и ребенок. Хочешь жить с этим - да на здоровье. А я вообще считаю какой-то повальной мужской наглостью развестись с женой с детьми, а потом претендовать чуть ли не на девственницу.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да оно прям и видно, что абсолютно. На самом деле у него всегда будет первая жена и ребенок. Хочешь жить с этим - да на здоровье. А я вообще считаю какой-то повальной мужской наглостью развестись с женой с детьми, а потом претендовать чуть ли не на девственницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он платит алименты,не бросил ребенка.но мне обидно,что он может поменять наши планы,когда его бывшая просит посидеть с ребенком
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
он платит алименты,не бросил ребенка.но мне обидно,что он может поменять наши планы,когда его бывшая просит посидеть с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще раз повторяю - у него ВСЕГДА будет этот ребенок. И вам всегда придется с этим мириться.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
он платит алименты,не бросил ребенка.но мне обидно,что он может поменять наши планы,когда его бывшая просит посидеть с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привыкай. Или встречайся с мужчиной без ребёнка.
Аноним
он платит алименты,не бросил ребенка.но мне обидно,что он может поменять наши планы,когда его бывшая просит посидеть с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю что свободное время нужно проводить с пользой. Пусть парень едет с ребенком гулять, а вы тоже идите гулять или встречаться с подругами, манипюры, спортзалы. Просто сейчас еще бывшая давит на жалость а потом это пройдет. Главное этот первый момент пережить. Давите чтобы он как можно больше всего в дом покупал чтобы на ребенка и бывшую меньше оставалось, потихоньку без скандалов.
ИринаВ ответ на Olga
Olga
Думаю что свободное время нужно проводить с пользой. Пусть парень едет с ребенком гулять, а вы тоже идите гулять или встречаться с подругами, манипюры, спортзалы. Просто сейчас еще бывшая давит на жалость а потом это пройдет. Главное этот первый момент пережить. Давите чтобы он как можно больше всего в дом покупал чтобы на ребенка и бывшую меньше оставалось, потихоньку без скандалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ггггг) она ему никто. Переходный период к новой жизни. Трамплин.
Ирина
ггггг) она ему никто. Переходный период к новой жизни. Трамплин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему ? С женой же он все-таки развелся.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
он платит алименты,не бросил ребенка.но мне обидно,что он может поменять наши планы,когда его бывшая просит посидеть с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, вы у него не на первом месте, а на . ....не знаю на каком месте. Первое и второе место- ребенок и бывшая жена. И как только она его поманит- он сразу к ней прибежит. Вообще, алрзи ваши дела. Завязывайте с отношениями. Вы собрались бороться за счастья с ребенком от бывшей? Как-то не очень звучит?)
Кира Ф.
Естественно, вы у него не на первом месте, а на . ....не знаю на каком месте. Первое и второе место- ребенок и бывшая жена. И как только она его поманит- он сразу к ней прибежит. Вообще, алрзи ваши дела. Завязывайте с отношениями. Вы собрались бороться за счастья с ребенком от бывшей? Как-то не очень звучит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря вы так. Надо быть просто умнее бывшей. Это первое время сильное чувство вины а потом оно притупояется и проходит, особенно когда у бывшей кто-то появляется. Надо просто пересадить этот момент и всего делов.
TatianaВ ответ на Аноним
Аноним
он платит алименты,не бросил ребенка.но мне обидно,что он может поменять наши планы,когда его бывшая просит посидеть с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох и наплачешься еще....И по заслугам!
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
он развелся и абсолютно свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он больше никогда не будет абсолютно свободен-у него есть ребёнок.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
он развелся и абсолютно свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отцом он не перестал быть. Это только начало. Ищите свободного, если не способны приспособиться. Проблемы на всю жизнь.
Helga WinterВ ответ на Аноним
Аноним
он развелся и абсолютно свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно у него равные обязанности с женой по воспитанию ребенка - это оговорено законом... ну вот и считайте сколько жена занимается ребенком и сколько он и где там равенство. Но вы не парьтесь рожайте быстрее своего, чтобы он вас мог тоже бросить ради новой и у вас будет свой клубешник. Спакуха еще не вечер, девочки.
Эмма ХайзенбергВ ответ на Аноним
Аноним
он развелся и абсолютно свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда угомонись. Скучно ? Займись делами. Задавишь мужика любовью и подозрениями сам сбежит. Вот как то так
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
он развелся и абсолютно свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поймите Вы, наивный аноним, что "абсолютно свободен" бывший женатик при наличии ребёнка не будет НИКОГДА! Он ВСЕГДА будет ходить к ребёнку, если он нормальный отец, ВСЕГДА будет пересекаться с бывшей женой, общаться с ней, обсуждать какие-то проблемы ребёнка и даже, возможно, заниматься сексом "по дружбе" и Вы НИЧЕГО не сможете сделать! Будете давить на него - будет скрывать от Вас всё по-максимуму, чтоб Вы не дёргались и всё, но не общаться с бывшей женой, имея общего ребёнка, НЕВОЗМОЖНО! Связавшись с женатиком, хоть и бывшим, имеющим ребёнка Вы просто обречены на ревность и это реальность. Если бы было поменьше таких глупеньких наивняшек, гордящихся, что они сразили наповал женатого мужика, значит они, по-любому, лучше его супруги, было бы меньше этих глупых мексиканских страстей. У каждого в этой жизни своя роль. У Вас роль в жизни этого мужчины не N 1. Либо Вы довольствуетесь тем, что имеете, либо ищите без ребёнка. А если у Вас с ним свой совместный ребёнок прявится, будет ещё хуже. Вы будете давиться от жадности за каждую копеечку, которую он потратит не на Вашего ребёнка, а на первого. И это не Вы такая. Это жизнь такая. Если у Вас нет детей, ищите мужчину без детей тоже. И Вы будете на какое-то время N 1.
Бусинка
Бороться?? Вы в своём уме? Они ещё даже не развелись, а вы её уже БЖ... Нехорошо. Не вызываете Вы у меня ни уважения, ни сочувствия. Глупая (
АнонимВ ответ на Бусинка
Бусинка
Бороться?? Вы в своём уме? Они ещё даже не развелись, а вы её уже БЖ... Нехорошо. Не вызываете Вы у меня ни уважения, ни сочувствия. Глупая (
СсылкаПожаловаться
они развелись в июне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем