Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с бывшими???

Недавно вышла замуж, мы с уже мужем вместе 5 лет, до меня у него была девушка, они были вместе около 6 лет, но как выяснилось она ходила по бабкам и гадалкам, делала разные привороты и т.п., он решил с ней расстаться. Расставанье с ее стороны было очень болезненным, муж понятно тоже переживал, так как привык к ней, да и может эти все привороты действовали. У нас с ним все было замечательно, но последний год он постоянно болеет и у нас возникали ссоры на пустом месте, мы даже жили 2 мес. отдельно. И тут пару недель назад он мне про эту БД рассказал (до этого про нее не знала) и сказал, что она ему пишет постоянно, звонит, просит вернутся и опять же прибегает к помощи бабок и гадалок. Мы хотели завести детей, но увы не получается (хотя оба здоровы). Вот и не знаю. что делать, искать такую же бабку и просить помощи или что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Любовь Пяткова
Или что.
1. Мужа запустить на обследование. Начните с терапевта и анализов.
2. Вы заведите дома волшебную водичку. Как муж начнет цепляться, Вы водичку в рот наберите и не глотайте, держите во рту, сколько можно. Очень хорошо от ссор помогает.
3. Какие дети, если муж болеет?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Или что.
1. Мужа запустить на обследование. Начните с терапевта и анализов.
2. Вы заведите дома волшебную водичку. Как муж начнет цепляться, Вы водичку в рот наберите и не глотайте, держите во рту, сколько можно. Очень хорошо от ссор помогает.
3. Какие дети, если муж болеет?
СсылкаПожаловаться
Какую водичку? Мы пытались до болезни, не получалось. Мы всех врачей уже обошли, у него из болезней гастрит и гипертония, а чувствует себя очень плохо, как буд-то ему уже лет 60. Мы и к профессорам обращались, но результата нет
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Какую водичку? Мы пытались до болезни, не получалось. Мы всех врачей уже обошли, у него из болезней гастрит и гипертония, а чувствует себя очень плохо, как буд-то ему уже лет 60. Мы и к профессорам обращались, но результата нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, плохо обращались. Анализы сдавали? ЭКГ? УЗИ?
Можно без водички. Просто рот закрытым держать, вот и ссориться перестанете.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Значит, плохо обращались. Анализы сдавали? ЭКГ? УЗИ?
Можно без водички. Просто рот закрытым держать, вот и ссориться перестанете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все сдавали, мрт делали, денег очень много вложили. Ааа, вы про обычную воду, я уж подумала есть какая-то лечебная
Барханная КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Какую водичку? Мы пытались до болезни, не получалось. Мы всех врачей уже обошли, у него из болезней гастрит и гипертония, а чувствует себя очень плохо, как буд-то ему уже лет 60. Мы и к профессорам обращались, но результата нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Святую водичку. Пойдет и из-под крана. Совет денльный дают. На всех бывших злиться и нервничать - жизни не хватит.
Кононец ЭлинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Или что.
1. Мужа запустить на обследование. Начните с терапевта и анализов.
2. Вы заведите дома волшебную водичку. Как муж начнет цепляться, Вы водичку в рот наберите и не глотайте, держите во рту, сколько можно. Очень хорошо от ссор помогает.
3. Какие дети, если муж болеет?
СсылкаПожаловаться
Про водичку супер совет)
Любовь Пяткова
Или что.
1. Мужа запустить на обследование. Начните с терапевта и анализов.
2. Вы заведите дома волшебную водичку. Как муж начнет цепляться, Вы водичку в рот наберите и не глотайте, держите во рту, сколько можно. Очень хорошо от ссор помогает.
3. Какие дети, если муж болеет?
СсылкаПожаловаться

KS
Мне вот интересно, он уже много лет с вами, а контакты этой барышни не удалил. С чего бы это? Когда сливаешся то все хвосты рубишь, пытаешься оградить себя по всем фронтам. Что мешает ему заблокировать её и жить спокойно ?
АнонимВ ответ на KS
KS
Мне вот интересно, он уже много лет с вами, а контакты этой барышни не удалил. С чего бы это? Когда сливаешся то все хвосты рубишь, пытаешься оградить себя по всем фронтам. Что мешает ему заблокировать её и жить спокойно ?
СсылкаПожаловаться
Он блокирует, но она видимо новые номера заводит
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Он блокирует, но она видимо новые номера заводит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и ему пора номер сменить?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
может и ему пора номер сменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не может он его сменить
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
не может он его сменить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может просто не хочет его сменить?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
а может просто не хочет его сменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него много организации, он в долевом бизнесе с партнером, его телефон многое к чему привязан (счета, терминалы и т.п.)
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
у него много организации, он в долевом бизнесе с партнером, его телефон многое к чему привязан (счета, терминалы и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения выхода из ситуации. Поменять при желании можно, но ему лень всем этим заниматься. Просто поговорить со своей бывшей ему тоже "в лом". Значит, должна жена разгребать, как всегда.
KSВ ответ на Аноним
Аноним
Он блокирует, но она видимо новые номера заводит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Сменить номер телефона ума видимо не хватает?
Алиса СелезнёваВ ответ на KS
KS
И? Сменить номер телефона ума видимо не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин. Да почему ради каких- то бывших нужно менять номер телефона, если он, например, используется по работе и менять его неудобно? Взял один раз трубку в плохом настроении и очень подробно объяснил бывшей куда ей сходить. Поверьте, желающих мало на грубость нарываться
Алиса Селезнёва
Блин. Да почему ради каких- то бывших нужно менять номер телефона, если он, например, используется по работе и менять его неудобно? Взял один раз трубку в плохом настроении и очень подробно объяснил бывшей куда ей сходить. Поверьте, желающих мало на грубость нарываться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ради бывших, а ради своего спокойствия. И у всех уже давно есть рабочие номера и личные.
Алиса СелезнёваВ ответ на KS
KS
Не ради бывших, а ради своего спокойствия. И у всех уже давно есть рабочие номера и личные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне интересно , чтоб до меня дозвонились и через 15 лет. Финансово интересно. Поэтому номер менять не буду, за свое спокойствие умею постоять, а вот муж явно врёт жене)).
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Мне интересно , чтоб до меня дозвонились и через 15 лет. Финансово интересно. Поэтому номер менять не буду, за свое спокойствие умею постоять, а вот муж явно врёт жене)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А врет в чем? Просто я так устала и может и правда чего не вижу
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
А врет в чем? Просто я так устала и может и правда чего не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для такого поведения девушки повод должен быть. Причем очень существенный.
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
А врет в чем? Просто я так устала и может и правда чего не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы верите, что человек будет просто так, в одни ворота, несколько лет играть?
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Вы верите, что человек будет просто так, в одни ворота, несколько лет играть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не знаю. я бы не стала за бывшим бегать. не того я ума, чтоб людям навязываться
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю. я бы не стала за бывшим бегать. не того я ума, чтоб людям навязываться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно))
Я вам больше скажу - никто бы не стал)) что- то вам не договаривают
Ален ДелонВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю. я бы не стала за бывшим бегать. не того я ума, чтоб людям навязываться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это ж мешок с деньгами,упускать жалко.Срочно регистрируйтесь,он много не проживет,раз куча болячек.
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Так это ж мешок с деньгами,упускать жалко.Срочно регистрируйтесь,он много не проживет,раз куча болячек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А деньги при чем? у нас с ним свадьба летом была. Если, что мы к бизнесу вмести пришли и каждую копейку туда вкладывали. на мне тоже есть кое что, поэтому тут ваше мнение ошибочно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем