Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с депрессией в 24 года?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Джа Джа
"что только не пробовала ничего не помагает" - что именно?
Ходила к специалисту, занималась спортом, сдала анализ крови - пила витамины, проверилась у эндокринолога?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аркадий СтепанянВ ответ на Карина
Комментарий удален.Почему?
"что только не пробовала ничего не помагает" - что именно?
Ходила к специалисту, занималась спортом, сдала анализ крови - пила витамины, проверилась у эндокринолога?

любовь,секс очень помогают.Они стимулируют выработку эндорфинов-гормонов счастья.ПОПРОБУЙТЕ.
Комментарий удален.Почему?
Ирина
Цепляются, да не те. Может они тебя еще больше в депрессию вгоняют?
Комментарий удален.Почему?
Аркадий СтепанянВ ответ на Артем Грибанов
Комментарий удален.Почему?
Переборчивая невеста-всю жизнь в девках.
Ирина
Цепляются, да не те? Может они тебя еще больше в депрессию вводят? Ты их интересными не находишь. А есть для тебя в принципе интересный, который бы расколдовал? Сама задумывалась о причине своего сплина? Как давно это началось, после какого такого события? Проанализируй.
Комментарий удален.Почему?
Amor
Светусик, что значит "депресия" ???улыбнсь, смени прическу, обнови гордироб, купи шпильки и ковту с максимально открытым бюстом, "забей" на предрассутки и флиртуй со всеми мужчинами на земле!!!!и поверь мне ты забудиш, что есть такое слово "дипресия"
Комментарий удален.Почему?
Элеонора Бздонская
Девонька моя, как можно так неграмотно писать? Семь грубейших ошибок в таком простом маленьком тексте))
Ужас, однако))
Комментарий удален.Почему?
Алекс
у неё дипрессияяяя ...
Аркадий СтепанянВ ответ на Вереск
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в сказке про буратино ,лиса Алиса ,тоже предлагала зарыть деньги,чтоб выросло денежное дерево.
Результат известен.
АлексВ ответ на Вереск
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это ничто по сравнению с ошибкой ее мамы.
Танюша )
Выйти замуж, а прошлое забыть. И все будет хорошо!!!!
Татьяна СавченкоВ ответ на Танюша )
Танюша )
Выйти замуж, а прошлое забыть. И все будет хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Интересно кого замужество выводило из депресии????Наоборот знаю
ALEX MAZERATTI
PRIVET
Y NE EXPERT NO, KOGDA YA POPADAYU B LAPI DEPRECII, YA CTARAYUS ZANYAT CEBYA CHEM NIBUD ( IGRAYU NA GITARE, POYU, RISUYU, ZANIMAYUS SPORTOM I T.D. ), CTARAYUS PEREBECTI CBOE BNIMANIE NA TO CHTO MNE B GIZNI BOLE BCEGO NRABETCA, ETO NE TAK LEGKO KAK KAGETCA NO! BILOBI GELANIE.
GELAYU UDACHI.
KAKOITO MUDREZ CKAZAL; MI CAMI DELOEM B CBOEI DUSHE RAI I AD.
ольга андреева
Сходите в церковь на службу,исповедуйтесь причаститесь. В Москве есть святые места,которые хорошо излечиваю. Покровский монастырь Матрона, Сергеев-Посад-службы у отца Германа, там же мощи Сергея Радонежского. Молитесь. У меня тоже такое было, я поняла что в жизни для меня это самое ужасное,только благодаря Богу излечилась.Длилась полгода,думал все....грех,и таблетки были и клинику выписывали,но Боженька милосерден,так веруйте..Храни Вас БОГ!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
koshka
pol chasa ne mogla zaregıstrırovatsya - bolshe daje probovat ne budu!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем