Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с гневом

Дорогие мои хорошие, подскажите, как Вы боритесь с гневом и раздражительностью?? Я прям вот вообще не могу - люди бесят, аж прям пипец... и не только люди - вообще все бесит
Лилия Тигровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Лилия Тигровая
:D:D только бы они от растерянности мне в лицо не плюнули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:D:D:D
ВалентинаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
там мне некогда будет раздражаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я включаю музыку.которая мне нравится.выключаю свет и лежу кайфую....или.наоборот.включаю на полную громкость и подпеваю.ору громко.танцую...это в выходной ...выплескиваю негативную энергию
Солнышко Майское
надо представить, что вы уже умерли...вас нет, гнева нет, тех людей, на которых вы злились- тоже нет....Есть другие люди и ничего не имеет никакого значения....
Лилия ТигроваяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
надо представить, что вы уже умерли...вас нет, гнева нет, тех людей, на которых вы злились- тоже нет....Есть другие люди и ничего не имеет никакого значения....
СсылкаПожаловаться
воу!!:shock: неожиданно
Лилия Тигровая
воу!!:shock: неожиданно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо пересмотреть свое отношение к посетителям,если вы любите свою работу,то не все потеряно. Представьте,что их нет,соответственно нет и работы,нет средств к жизни и все такое. Постарайтесь себя убедить,что ,если бы вы были на их месте,могло быть и хуже,отнеситесь ко всему,что происходит на работе,как к неизбежности и не надо по этому поводу раздражаться,ведь все всегда проходит ,пройдет и это. И вот ,если вы встанете с настроением на спокойствие,то и вечером устанете,но раздражаться не будете,надо немного поработать над собой и будет вам счастье.
Ирга
С гневом бороться нельзя...Нужно его обязательно выплеснуть!-хотя бы просто поорать на куклу в доме. Или на свое отражение)))) Иначе, можете взорваться!
Нагайна
критические дни на носу?
Лилия ТигроваяВ ответ на Нагайна
Нагайна
критические дни на носу?
СсылкаПожаловаться
нееее, еще не скоро
Ника
в жизни должно быть место пофигу
Лилия ТигроваяВ ответ на Ника
Ника
в жизни должно быть место пофигу
СсылкаПожаловаться
есть, стараюсь не злоупотреблять)))
Юлия
Ограничь негатив в своей жизни - новости, форумная жизнь, интернет,сплетни, осуждения-обсуждения и т.д
Старайся во всем увидеть хорошее.
Ы
Найди мужика и оторвись...))) Вынеси ему мозг, поиздевайся...))) Шучу...
Лилия ТигроваяВ ответ на Ы
Ы
Найди мужика и оторвись...))) Вынеси ему мозг, поиздевайся...))) Шучу...
СсылкаПожаловаться
:D:D ха-ха()))
Lady Sterva
по роду деятельности не имею ни того, ни другого- в моей специальности это недопустимо! я всегда контролирую свои эмоции, и в работе и в жизни- Тому кто будет властвовать над другими , надлежит сначала властвовать над собой, так говорил Демокрит. зачем беситься, если не можешь ничего изменить? и зачем орать, если можно то же самое сказать спокойно- смысл слов то не изменится))));)
Ольга Китаева
попей грандаксин недельки три- помогает точно, меняй обстановку на выходные- лес ,парк ,кино что нибудь-но не дома
Лилия ТигроваяВ ответ на Ольга Китаева
Ольга Китаева
попей грандаксин недельки три- помогает точно, меняй обстановку на выходные- лес ,парк ,кино что нибудь-но не дома
СсылкаПожаловаться
спасибо) куплю. а он без снотворного эффекта и водителям его можно?
muris
Зайдите в какую-нибудь "Пятёрочку", найдите пару нарушений, позовите "инспектора по свежести" и выскажите ему всё, что думаете о работе данного магазина.:) Мне помогает:), тем более, что администратор реально меня раздражает, ходит громила в жилетке "инспектор по свежести", а от самого потняком за километр несёт,  молодой ещё мужик.
ГлюмдалькличВ ответ на muris
muris
Зайдите в какую-нибудь "Пятёрочку", найдите пару нарушений, позовите "инспектора по свежести" и выскажите ему всё, что думаете о работе данного магазина.:) Мне помогает:), тем более, что администратор реально меня раздражает, ходит громила в жилетке "инспектор по свежести", а от самого потняком за километр несёт,  молодой ещё мужик.
СсылкаПожаловаться
прально, я за этим в перекресток около дома хожу.
Only oneВ ответ на muris
muris
Зайдите в какую-нибудь "Пятёрочку", найдите пару нарушений, позовите "инспектора по свежести" и выскажите ему всё, что думаете о работе данного магазина.:) Мне помогает:), тем более, что администратор реально меня раздражает, ходит громила в жилетке "инспектор по свежести", а от самого потняком за километр несёт,  молодой ещё мужик.
СсылкаПожаловаться
возьму на заметку:D
Олеся ДружининаВ ответ на muris
muris
Зайдите в какую-нибудь "Пятёрочку", найдите пару нарушений, позовите "инспектора по свежести" и выскажите ему всё, что думаете о работе данного магазина.:) Мне помогает:), тем более, что администратор реально меня раздражает, ходит громила в жилетке "инспектор по свежести", а от самого потняком за километр несёт,  молодой ещё мужик.
СсылкаПожаловаться
ааахаха:D
Дейнерис (бурей рожденная)
Я не оригинальна - проверь щитавидку.
Лилия ТигроваяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я не оригинальна - проверь щитавидку.
СсылкаПожаловаться
а кто Вы по гороскопу?)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
а кто Вы по гороскопу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не шучу. Тети с зобом и предстоящими ему стадиями склонны к раздражительности. А не проплаченный ли ты Афобазолом автор часом? ))))
Лилия ТигроваяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я не шучу. Тети с зобом и предстоящими ему стадиями склонны к раздражительности. А не проплаченный ли ты Афобазолом автор часом? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перед Новым годом была. все хорошо)
Глюмдальклич
может быть, ты голодна и тебе поесть как следует? я не шучу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем