Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с гневом

Дорогие мои хорошие, подскажите, как Вы боритесь с гневом и раздражительностью?? Я прям вот вообще не могу - люди бесят, аж прям пипец... и не только люди - вообще все бесит
Лилия Тигровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Лилия ТигроваяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
может быть, ты голодна и тебе поесть как следует? я не шучу
СсылкаПожаловаться
ага, а потом беситься, что я жирная корова?)))
ГлюмдалькличВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
ага, а потом беситься, что я жирная корова?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну до коровьего жира-то не надо, а так - разок-другой пожрала и харе
Эленка
Опять Лилия статьи строчит от нечего делать) То мозги себе и МЧ вынесла своей проверкой, потом сопли на кулак с форумом наматывала, теперь вот выясняется, что её, бедняжку бесит весь свет белый...Ну просто трагедия, товарищи! 
Уважаемая Лилия, я вам так скажу, что все ваши заморочки связаны с вашей нелюбовью к себе, я уже писала вам это ранее...Когда вас всё бесит, тут либо у вас ПМС на носу, посоветуйтесь с врачом, сейчас куча препаратов на снижение агрессии при этом женском недуге, либо у вас депрессия на фоне комплекса вины по поводу вашего расставания с бывшим МЧ, либо вы просто неудовлетворённая женщина, которая готова весь мир покусать от отсутствия любви, в любом случае, только вы должны это понять...Вам здесь никто не поможет, лишь поверхностные советы, не более...Впереди авитаминоз, попейте витамишки, походите в ТЦ, шоппинг очень успокаивает, по себе сужу, хоть и не хочу по ТЦ, но дома выбираю шмот по интернету, мне его на дом прям привозят...Сходите на какие нибудь приятные вечера, на танцы запишитесь, короче, не сидите в инете и не нойте!
Лилия ТигроваяВ ответ на Эленка
Эленка
Опять Лилия статьи строчит от нечего делать) То мозги себе и МЧ вынесла своей проверкой, потом сопли на кулак с форумом наматывала, теперь вот выясняется, что её, бедняжку бесит весь свет белый...Ну просто трагедия, товарищи! 
Уважаемая Лилия, я вам так скажу, что все ваши заморочки связаны с вашей нелюбовью к себе, я уже писала вам это ранее...Когда вас всё бесит, тут либо у вас ПМС на носу, посоветуйтесь с врачом, сейчас куча препаратов на снижение агрессии при этом женском недуге, либо у вас депрессия на фоне комплекса вины по поводу вашего расставания с бывшим МЧ, либо вы просто неудовлетворённая женщина, которая готова весь мир покусать от отсутствия любви, в любом случае, только вы должны это понять...Вам здесь никто не поможет, лишь поверхностные советы, не более...Впереди авитаминоз, попейте витамишки, походите в ТЦ, шоппинг очень успокаивает, по себе сужу, хоть и не хочу по ТЦ, но дома выбираю шмот по интернету, мне его на дом прям привозят...Сходите на какие нибудь приятные вечера, на танцы запишитесь, короче, не сидите в инете и не нойте!
СсылкаПожаловаться
если Вы считаете, что мне нечего делать - ошибаетесь. я на работе работу работаю, и иногда (думаю, Вы в курсе), от работы надо отвлекаться... поэтому и пишу сюда. здесь нахожусь исключительно до вечера, поскольку из дома на данный форум не выхожу, по выходным тоже. витамины пью, ПМС нескоро
ЭленкаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
если Вы считаете, что мне нечего делать - ошибаетесь. я на работе работу работаю, и иногда (думаю, Вы в курсе), от работы надо отвлекаться... поэтому и пишу сюда. здесь нахожусь исключительно до вечера, поскольку из дома на данный форум не выхожу, по выходным тоже. витамины пью, ПМС нескоро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно надо от работы на работе отвлекаться и обязательно на форум) Как вам ещё админы доступ сюда не перекрыли, просто чудо) Просто сужу по вашим участившимся постам здесь, вот и предполагаю, что от нечего делать строчите) Я лично дома сижу и часто могу себе позволить почесать тут языком, послушать нытьё людское, может совет кинуть, а вдруг чел прислушается, но чтобы в рабочие часы сидеть на форуме, как то не решилась бы, знаю точно, что до поры до времени, за всеми следят, будьте осторожны) Не хочется потом увидеть следующий пост под названием "меня уволили, жизнь кончилась, посоветуйте, что делать";)))
Лилия ТигроваяВ ответ на Эленка
Эленка
Конечно надо от работы на работе отвлекаться и обязательно на форум) Как вам ещё админы доступ сюда не перекрыли, просто чудо) Просто сужу по вашим участившимся постам здесь, вот и предполагаю, что от нечего делать строчите) Я лично дома сижу и часто могу себе позволить почесать тут языком, послушать нытьё людское, может совет кинуть, а вдруг чел прислушается, но чтобы в рабочие часы сидеть на форуме, как то не решилась бы, знаю точно, что до поры до времени, за всеми следят, будьте осторожны) Не хочется потом увидеть следующий пост под названием "меня уволили, жизнь кончилась, посоветуйте, что делать";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уволить меня не уволят. это раз. свободное время есть - пишу сюда. это два. где я написала хоть слово про то,что я жалуюсь? это три. я просто написала, что все бесит и как с этим люди борятся.и вообще, хватит на меня ругаться))) взяли и отчитали с ног до головы)))
ЭленкаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
уволить меня не уволят. это раз. свободное время есть - пишу сюда. это два. где я написала хоть слово про то,что я жалуюсь? это три. я просто написала, что все бесит и как с этим люди борятся.и вообще, хватит на меня ругаться))) взяли и отчитали с ног до головы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как же не жалуетесь, вы свои посты прочтите, и не только этот) Это раз, а во-вторых, вы сюда зачем пришли? Чтобы вас по шёрстке только гладили, да? А я такая кака-бяка, не делаю этого, в топку меня)
Лилия ТигроваяВ ответ на Эленка
Эленка
Ну как же не жалуетесь, вы свои посты прочтите, и не только этот) Это раз, а во-вторых, вы сюда зачем пришли? Чтобы вас по шёрстке только гладили, да? А я такая кака-бяка, не делаю этого, в топку меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я где-то написала просьбу меня пожалеть? я пообщаться хочу, вот и пишу темы, скучно мне
ЭленкаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
а я где-то написала просьбу меня пожалеть? я пообщаться хочу, вот и пишу темы, скучно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мне про Фому, я вам про Ерёму) Бессмысленный диалог...
Олеся ДружининаВ ответ на Эленка
Эленка
Конечно надо от работы на работе отвлекаться и обязательно на форум) Как вам ещё админы доступ сюда не перекрыли, просто чудо) Просто сужу по вашим участившимся постам здесь, вот и предполагаю, что от нечего делать строчите) Я лично дома сижу и часто могу себе позволить почесать тут языком, послушать нытьё людское, может совет кинуть, а вдруг чел прислушается, но чтобы в рабочие часы сидеть на форуме, как то не решилась бы, знаю точно, что до поры до времени, за всеми следят, будьте осторожны) Не хочется потом увидеть следующий пост под названием "меня уволили, жизнь кончилась, посоветуйте, что делать";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня есть возможность на работе тут появляться, а почему нет, можно параллельно и работу делать и читать.
Ася Райская
если люди бесят просто так, то работать над собой, контролировать эмоции. если бесят по причине и гнев не с потолка, то бесить их в ответ
Красатулька
Включите приятную расслабляющею музыку. Если по работаете часто сталкиваетесь людьми постарайтесь быть к ним благожелательной и пофигистичной. Мне помогает музыка, спорт зал (занимаюсь боксом три раза в неделю) и хороший сон.:)
ВалентинаВ ответ на Красатулька
Красатулька
Включите приятную расслабляющею музыку. Если по работаете часто сталкиваетесь людьми постарайтесь быть к ним благожелательной и пофигистичной. Мне помогает музыка, спорт зал (занимаюсь боксом три раза в неделю) и хороший сон.:)
СсылкаПожаловаться
Согласна 100% с вами
Александра Рыжанкова
Психотерапевтические техники: 1 способ. Неведущей  рукой   на бумаге нарисовать абсолютно все, что душе угодно, но при этом думая о проблемной  ситуации. Если рисовать ведущей рукой, то это будет рационально.              2 способ. встать ровно, закрыть глаза, подумать о ситуации,  развести руками над собой круг  снизу вверх при этом повторить: "Я больше этого". Но это ситуативно. А если Вас бесит всё и вся, то надо разобраться с зерном проблемы. На ровном месте люди не бесят))))) Психолог Вам в помощь. ну и я согласна с предыдущими высказываниями - сон, воздух и солнце. Все это способствует выработке эндорфинов. Берегите себя-Вы у себя одна!!!
Наталия Рудман
Изречение древних- "гнев-начало безумия".А когда Бог хочет наказать человека самой страшной карой, то он отнимает у него разум.Так что работайте над собой, над своей раздражительностью.С чем она связана эта чрезмерная раздражительность? У каждого свои заботы.Еще  говорят, что улыбнись жизни и она тебе улыбнется в ответ.Удачи Вам.
Лилия ТигроваяВ ответ на Наталия Рудман
Наталия Рудман
Изречение древних- "гнев-начало безумия".А когда Бог хочет наказать человека самой страшной карой, то он отнимает у него разум.Так что работайте над собой, над своей раздражительностью.С чем она связана эта чрезмерная раздражительность? У каждого свои заботы.Еще  говорят, что улыбнись жизни и она тебе улыбнется в ответ.Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
спасибочки)
Белочь
пустырник пью... вёдрами)))
Олеся Дружинина
Попить успагоительное. Я пью валерьянку таблетки.
Лилия ТигроваяВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Попить успагоительное. Я пью валерьянку таблетки.
СсылкаПожаловаться
у меня на успокоительные аллергия... только на корвалол нет, но корвалол не помогает((( приходится все стрессы вживую переживать((
Олеся ДружининаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
у меня на успокоительные аллергия... только на корвалол нет, но корвалол не помогает((( приходится все стрессы вживую переживать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не представляю как два часа на дорогу тратить. Мне кажется отсюда самый главный стресс, от этого поздно ложитесь и не высыпаетесь. Я встаю в 6, но и ложусь 10-10.30 не позже.
Лилия ТигроваяВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Не представляю как два часа на дорогу тратить. Мне кажется отсюда самый главный стресс, от этого поздно ложитесь и не высыпаетесь. Я встаю в 6, но и ложусь 10-10.30 не позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-другому не получается... что на метро, что на машине - получается одинаково ехать
Ольга АлешинаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
по-другому не получается... что на метро, что на машине - получается одинаково ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если работу менять не хотите, может, сменить место жительства? Переехать поближе к работе?
Лилия ТигроваяВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Если работу менять не хотите, может, сменить место жительства? Переехать поближе к работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока нет лишних средств
Ольга АлешинаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
пока нет лишних средств
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас своя жилплощадь или съёмная?
Лилия ТигроваяВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
У вас своя жилплощадь или съёмная?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
своя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем