Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бороться с грустью.....

Настроение не очень, тоска
и уныние...То ли погода влияет, сегодня с любимым повздорила немного еще. Такое ощущение, что меня никто не понимает, даже любимый. А так хочется видеть мир в ярких тонах. А что-то мешает. Как вы боретесь с унынием???
Клео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Лотошинский муниципальный район
Как я понимаю тебя, Клео... Уже несколько дней и со мной подобное происходит... К вечеру, когда собираемся всей семьей, вроде все хорошо. Утром же открываю глаза и внутри все переворачивается, все скучно, серо, ничего не хочется. Опять же ссоры и примирения с любимым. Вокруг коллеги и друзья замечают это состояние и постоянно интересуются, что у меня стряслось... А ответить нечего.. Даже самой себе...
СсылкаПожаловаться
это точно. Когда он рядом, хорошо вроде бы. А потом опять грусть, тоска. Настроение изменчивое. Да и плохое настроение передается близким, отношения из-за этого ухудшаются.
КарменВ ответ на Клео
Клео
это точно. Когда он рядом, хорошо вроде бы. А потом опять грусть, тоска. Настроение изменчивое. Да и плохое настроение передается близким, отношения из-за этого ухудшаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка не циклитесь на мужиках..это вредно для здоровья..
Кармен
поною и снова в строю..
КлеоВ ответ на Кармен
Кармен
поною и снова в строю..
СсылкаПожаловаться
но пока ноешь, то чувствуешь себя паршиво.
Клео
Да, а впрочем, все уже хорошо. Настроение хорошее вернулось. УРА....
Дама с собачкой
Вы то повздорили, то истерику легкую закатили, то в депре. Ярких тонов в этом мире нет, он УБОГИЙ, что бы увидеть эти тона нужно внутренне освободится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем