Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бороться с грустью.....

Настроение не очень, тоска
и уныние...То ли погода влияет, сегодня с любимым повздорила немного еще. Такое ощущение, что меня никто не понимает, даже любимый. А так хочется видеть мир в ярких тонах. А что-то мешает. Как вы боретесь с унынием???
Клео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мюмла Янсон
Сначала смотрю слезовыжимающие фильмы, чтоб дойти до кондиции, а потом с гря ем и пью вкусности=))) А потом мужа задалбливает моя унылая рожа и он меня веселит =)))
Клео
тоже плакать хочется, но нельзя, я на работе. Да еще обидела своего любимого....Вечером буду исправлять ситуацию.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Клео
Клео
тоже плакать хочется, но нельзя, я на работе. Да еще обидела своего любимого....Вечером буду исправлять ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Вот вместе с любимым в процессе исправления и повеселитесь =))
КлеоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот вместе с любимым в процессе исправления и повеселитесь =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только до вечера еще столько времени....Как бы пережить его...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Клео
Клео
только до вечера еще столько времени....Как бы пережить его...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как будто есть другие варианты =))) Можно конечто любимому насмсить что нибудь примирительное, это оч.даже настроение поднимает.
КлеоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Как будто есть другие варианты =))) Можно конечто любимому насмсить что нибудь примирительное, это оч.даже настроение поднимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
написала уже. Но ответа нет(((( В обед позвоню.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Клео
Клео
написала уже. Но ответа нет(((( В обед позвоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обиделси по крупному, или времени отреагировать нет...звони, если помиритесь гарантированно полегчает =)
КлеоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Обиделси по крупному, или времени отреагировать нет...звони, если помиритесь гарантированно полегчает =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее всего времени нет или телефон отключился, у него с ним проблемы. Надеюсь, что вечером смогу исправить ситуацию. В обед обязательно позвоню.
ВасилисаВ ответ на Клео
Клео
тоже плакать хочется, но нельзя, я на работе. Да еще обидела своего любимого....Вечером буду исправлять ситуацию.
СсылкаПожаловаться
ПМС? Ничего, скоро пройдёт....
КлеоВ ответ на Василиса
Василиса
ПМС? Ничего, скоро пройдёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет же. Точно не ПМС. Еще не время.
дедушка Йобть
а я никак не борюсь... я с ним живу, вот щас по распорядку с 9.30 до13.00 у меня уныние....
КлеоВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
а я никак не борюсь... я с ним живу, вот щас по распорядку с 9.30 до13.00 у меня уныние....
СсылкаПожаловаться
с ним трудно жить. Надо как-то прогонять это уныние.
дедушка ЙобтьВ ответ на Клео
Клео
с ним трудно жить. Надо как-то прогонять это уныние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
намана, привыкаецца)))...


улыбнись!!! вообще то уныние - грех...
КлеоВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
намана, привыкаецца)))...


улыбнись!!! вообще то уныние - грех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улыбка на лице есть, а в душе что-то не понятное, тяжело очень.
Радио Радио
А на работе работать не пробовали? Очень, скажу Вам, отвлекает.
КлеоВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А на работе работать не пробовали? Очень, скажу Вам, отвлекает.
СсылкаПожаловаться
я бы с удовольствием поработала, но сейчас работы нет, все переделала уже.
Радио РадиоВ ответ на Клео
Клео
я бы с удовольствием поработала, но сейчас работы нет, все переделала уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда только грустить, только страдать... Даже не отвлекайтесь от этого
КлеоВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Ну, тогда только грустить, только страдать... Даже не отвлекайтесь от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, отвлечься нужно от этого. Буду думать, чем отвлечься.
Василиса
Ох, как же ограничена жизнь женщины - всё зависит от настроения мужика, улыбнулся - радость, отвернулся - грусть, тоска....
Сама своей жизни не хозяйка....Это не только про вас, - про большинство....
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
КлеоВ ответ на Василиса
Василиса
Ох, как же ограничена жизнь женщины - всё зависит от настроения мужика, улыбнулся - радость, отвернулся - грусть, тоска....
Сама своей жизни не хозяйка....Это не только про вас, - про большинство....
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
СсылкаПожаловаться
да вот и обидно, что он улыбнутся, обнял, поцеловал....А я все испортила своим плохим настроение. И ему настроение испортила.
Виктория ххх
Да это просто обычная хандра. Пара часов переживаний и перемирие с любимым в итоге - снова будете счастливы.:) До обеда уже немного времени осталось.
КлеоВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да это просто обычная хандра. Пара часов переживаний и перемирие с любимым в итоге - снова будете счастливы.:) До обеда уже немного времени осталось.
СсылкаПожаловаться
а время так медленно тянется(((Почему нельзя перевести стрелки часов, чтобы приблизит нужно время.
Виктория хххВ ответ на Клео
Клео
а время так медленно тянется(((Почему нельзя перевести стрелки часов, чтобы приблизит нужно время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего-ничего, все проходит, и это тоже... Мужайтесь! Недавно такую мудрую цитату прочитала: "Пока жизнь не нравится, она уходит". Это очень верно, на мой взгляд. Так что больше позитива и улыбок вам.:)
КлеоВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ничего-ничего, все проходит, и это тоже... Мужайтесь! Недавно такую мудрую цитату прочитала: "Пока жизнь не нравится, она уходит". Это очень верно, на мой взгляд. Так что больше позитива и улыбок вам.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибочки)))буду стараться.
Лотошинский муниципальный район
Как я понимаю тебя, Клео... Уже несколько дней и со мной подобное происходит... К вечеру, когда собираемся всей семьей, вроде все хорошо. Утром же открываю глаза и внутри все переворачивается, все скучно, серо, ничего не хочется. Опять же ссоры и примирения с любимым. Вокруг коллеги и друзья замечают это состояние и постоянно интересуются, что у меня стряслось... А ответить нечего.. Даже самой себе...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем