Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бороться с истеричными бабами..совет для всех..

По  жизни иногда приходиться выслушивать некие претензии от истеричных баб которые поднимают крик по поводу и без повода: на улице,в очереди,транспорте,соседи... Иначе как матом им невозможно ответить. В их словесный понос вникать вредно для здоровья!!!..С некоторых пор я нашёл способ как их урезонить корректно! Делюсь.. Надо вежливо ОБРАЩАТЬСЯ к таковым настойчиво завышая их возраст. Примеры: к молодой девушке обращаться -женщина, к не моложавой женщине --бабушка (бабуля),..Главное подчёркивать СТАРОСТЬ!!...
отрезвляет конкретно....проверено..))))))))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Enigma
какой остряк, ну прям Петросянов друг...
EnigmaВ ответ на Enigma
Enigma
какой остряк, ну прям Петросянов друг...
СсылкаПожаловаться
орфографию бы свою подтянул
двоечник
валентинка валенти
Вас тожк дедушкой назовут
валентинка валенти
Вас тожк дедушкой назовут
СсылкаПожаловаться
мужику пофиг...
Аноним
мужику пофиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне тоже глубоко пофиг))
Светлана --В ответ на .
.
Лично мне тоже глубоко пофиг))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично. Согласна.
Пусть хоть дурой обзывают, если уже истерика в полном разгаре (представляю себе сие событие). Пофик )))))
Светлана --
Аналогично. Согласна.
Пусть хоть дурой обзывают, если уже истерика в полном разгаре (представляю себе сие событие). Пофик )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в истерике могу и убить случайно на, в ход идёт всё , что подвернется под руку))) Поэтому масла в огонь лишними высказываниями лучше не подливать! Лучший способ - просто молча бежать и дать мне возможность успокоиться. Дабы мне потом ещё и отомстить не захотелось))
Светлана --В ответ на .
.
Я в истерике могу и убить случайно на, в ход идёт всё , что подвернется под руку))) Поэтому масла в огонь лишними высказываниями лучше не подливать! Лучший способ - просто молча бежать и дать мне возможность успокоиться. Дабы мне потом ещё и отомстить не захотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это понятно.
90% женщин "порвут источник истерики" на мелкие кусочки. Просто, молод еще автор, слишком зелен. Это видно по "подчерку" ))))) Он это поймет с годами, если наблюдателен... С ним даже не стоит спорить. Ибо, нет смысла... ))
Светлана --
Да это понятно.
90% женщин "порвут источник истерики" на мелкие кусочки. Просто, молод еще автор, слишком зелен. Это видно по "подчерку" ))))) Он это поймет с годами, если наблюдателен... С ним даже не стоит спорить. Ибо, нет смысла... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело, что автору за 60.
Светлана --В ответ на ***
***
В том то и дело, что автору за 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хороооооош... Да лаааадно... Столько лет впустую????
Светлана --
Да хороооооош... Да лаааадно... Столько лет впустую????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы, Я знаю, кто под анонимом. Даже грустно как-то..
Светлана --В ответ на ***
***
Увы, Я знаю, кто под анонимом. Даже грустно как-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Грустно, что именно этот персонаж неумен?
Или грустно от осознания, что нас окружают недалекие люди?
Светлана --
Грустно, что именно этот персонаж неумен?
Или грустно от осознания, что нас окружают недалекие люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Старость, одиночество, исковерканная психика, ненависть к женщинам. Единственное утешение-клепать вот такие темы на форуме. Что может быть печальные?
Светлана --В ответ на ***
***
Старость, одиночество, исковерканная психика, ненависть к женщинам. Единственное утешение-клепать вот такие темы на форуме. Что может быть печальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А разве это повод для печали? Человек сам обгадил свою жизнь, прожив много десятков лет, не сумел сам себя "сделать" гармоничной Личностью. Не научился любить эту Жизнь. Не вижу я поводов для печали. (Ну, может я жесткая, но мне таких реально не жалко, ни грамма)
Светлана --
А разве это повод для печали? Человек сам обгадил свою жизнь, прожив много десятков лет, не сумел сам себя "сделать" гармоничной Личностью. Не научился любить эту Жизнь. Не вижу я поводов для печали. (Ну, может я жесткая, но мне таких реально не жалко, ни грамма)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не хватает ума даже научиться всё это скрывать. Это ведь легко читается.
Светлана --В ответ на ***
***
Не хватает ума даже научиться всё это скрывать. Это ведь легко читается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, в таком возрасте, если не хватает ума... Ну, остается только доживать как есть
Светлана --
Да это понятно.
90% женщин "порвут источник истерики" на мелкие кусочки. Просто, молод еще автор, слишком зелен. Это видно по "подчерку" ))))) Он это поймет с годами, если наблюдателен... С ним даже не стоит спорить. Ибо, нет смысла... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор не столько зелен, сколько трусоват. Какой накал в теме))) А почитайте комментарии(( Легко давать советы, но сложно им следовать самому.
Светлана --В ответ на .
.
Автор не столько зелен, сколько трусоват. Какой накал в теме))) А почитайте комментарии(( Легко давать советы, но сложно им следовать самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, чуть ниже, собеседница мне поведала, что это не "зелень", а уже увядший сучок ))))))) Автор глуп и афиширует это. Так бывает... Такие персонажи любят советовать, их хлебом не корми )))))
Кира _В ответ на .
.
Я в истерике могу и убить случайно на, в ход идёт всё , что подвернется под руку))) Поэтому масла в огонь лишними высказываниями лучше не подливать! Лучший способ - просто молча бежать и дать мне возможность успокоиться. Дабы мне потом ещё и отомстить не захотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто она на вас ещё не нарвался со своими чудо-"советами"
Это как том анекдоте, ругаются две подруги:
Первая:- Ты свинья!
Вторая: - Нет ты свинья!
Первая: - Ты свинья!
Вторая: - Нет ты свинья!
Первая: - Да ты вроде на свинью то непохожа!
Вторая: - Это я то непохлжа?!?!?!?!
Галина КовалеваВ ответ на Аноним
Аноним
мужику пофиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень ошибаетесь. Знаю не одного мужчину, которые, даже обзаведясь внуками, очень болезненно реагируют на обращение "дедушка". При этом большинство их ровесниц, имеющих внуков, на обращение "бабушка" реагируют с улыбкой.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
мужику пофиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В начале века этот ваш прием насчет женского возраста сработал в Англии. Когда только появились автомобили, дамам запретили садиться за руль. Те подняли крик. Тогда вышел циркуляр, что разрешается водить автомобиль, если даме уже за 30. Сразу установился порядок, дамы за руль уже не лезли.
Итальянчик
записАл..
Эмма
убить словом, да
.В ответ на Эмма
Эмма
убить словом, да
СсылкаПожаловаться
Убить можно такими словами, которые для вас значимы. Если вам всё равно на возраст, то вас никак не зацепит.
ЭммаВ ответ на .
.
Убить можно такими словами, которые для вас значимы. Если вам всё равно на возраст, то вас никак не зацепит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо работает, цепляет.
Здесь не возраст, а возрастная категория звучит. Еще эффект неожиданности, этакий Эриксоновский гипноз))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем