Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2010, Главная форумов

Как боротся с крысами на работе?

Я проработала в игровом зале 4 года и ни каких проблем,устроилась в сотовую связь,просто ужас.все стучат друг на друга,пытаються выслужиться перед начальством и постоянно выдумывают какие-то басни,что типа кто то украл телефон,то из кассы деньги дёрнул,я так боюсь чтоб и меня не окливетали.как с этим бороться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Melissa Red
Яду им, яду...
СсылкаПожаловаться
pashka
там всегда так
СсылкаПожаловаться
Ольга Доронина
Да никак с этим бороться нельзя, начальство само провоцирует такую обстановку, так легче следить за коллективом. Ведь в сплоченном коллективе, где друг за друга горой, нельзя просто так урезать зарплату или без причин вышвырнуть на улицу. А если на работе сотрудники друг другу по головам ходят, то трудовые нарушения со стороны администрации могут быть не наказанными, все боятся.
СсылкаПожаловаться
В крысятнике жить - крысой быть!
Не можешь изменить - уйди...
СсылкаПожаловаться
В крысятнике жить - крысой быть!
Не можешь изменить - уйди...
СсылкаПожаловаться
1000 процентов правы
СсылкаПожаловаться
Gulnara
Вы девушка еще видимо совсем молодая. Лучше не работать в таком коллективе. Действительно, руководство часто создает такую атмосферу, потом вешают недостачу на неопытных работников, увольняют и ничего никому не докажешь. А остается психологическая травма.
СсылкаПожаловаться
A7
Все между собой связаны,как правило,это все исходит от самих же руководителей,мой Вам совет,не нужно никак бороться,либо подыскать другую работу.
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
найти другую работу. Москва большая. зачем Вам пачкаться на такой плохоу работе,как сейчас?
СсылкаПожаловаться
Я не с москвы,с Волгограда.
СсылкаПожаловаться
А я думаю что найти другую работу не очень легко и там может быть ни чем не лучше,нужно тренировать свою психику и подстраиваться под ситуации с умом и хитростью...если будите слабаком то всю жизнь по работам прыгать будете как слабое звено....Возьмите себя в руке и постарайтесь быть львом а не кроликом а точно съедят!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru