Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как боротся с крысами на работе?

Я проработала в игровом зале 4 года и ни каких проблем,устроилась в сотовую связь,просто ужас.все стучат друг на друга,пытаються выслужиться перед начальством и постоянно выдумывают какие-то басни,что типа кто то украл телефон,то из кассы деньги дёрнул,я так боюсь чтоб и меня не окливетали.как с этим бороться?
Маська Масяськина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Melissa Red
Яду им, яду...
pashka
там всегда так
Ольга Доронина
Да никак с этим бороться нельзя, начальство само провоцирует такую обстановку, так легче следить за коллективом. Ведь в сплоченном коллективе, где друг за друга горой, нельзя просто так урезать зарплату или без причин вышвырнуть на улицу. А если на работе сотрудники друг другу по головам ходят, то трудовые нарушения со стороны администрации могут быть не наказанными, все боятся.
Андрей Федоренко
В крысятнике жить - крысой быть!
Не можешь изменить - уйди...
Темная КоролеваВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
В крысятнике жить - крысой быть!
Не можешь изменить - уйди...
СсылкаПожаловаться
1000 процентов правы
Gulnara
Вы девушка еще видимо совсем молодая. Лучше не работать в таком коллективе. Действительно, руководство часто создает такую атмосферу, потом вешают недостачу на неопытных работников, увольняют и ничего никому не докажешь. А остается психологическая травма.
A7
Все между собой связаны,как правило,это все исходит от самих же руководителей,мой Вам совет,не нужно никак бороться,либо подыскать другую работу.
Nobody's wife
найти другую работу. Москва большая. зачем Вам пачкаться на такой плохоу работе,как сейчас?
Маська Масяськина
Я не с москвы,с Волгограда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем