Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с ленью?

Я вчера очень рано легла. В итоге сегодня проснулась в 5 утра. Сейчас почти 8. И что я делала 3 часа? Лежала на диване, пила кофе и сидела на форуме. Ну и пару статей в интернете почитала. 3 часа! А потом же я буду бегать и кричать, что ничего не успеваю.... как себя научить грамотно распоряжаться временем?) Ведь я могла успеть и уборку сделать, и вещи перегладить, и книгу умную хоть раз в жизни в руки взять, но все, время-то ушло, скоро мне уезжать пора по делам....
Нетью
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Глафира С
Я например пишу себе напоминалки в телефоне и в ноутбуке. И у каждой напоминалки есть своё запрограммированное время. Они выскакивают в нужный момент. И я потихоньку делаю все и успеваю.
НетьюВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я например пишу себе напоминалки в телефоне и в ноутбуке. И у каждой напоминалки есть своё запрограммированное время. Они выскакивают в нужный момент. И я потихоньку делаю все и успеваю.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, когда режим дня есть. Я заметила, что все успеваю, когда добрую часть дел с утра делаю. А утром я чаще всего сплю и если и поднимусь, то только в самый последний момент, - за 15 минут до выхода)))) больше меня ничего и никто не поднимет....
Эйве
ленью надо наслаждаться
Дарья КошкаВ ответ на Эйве
Эйве
ленью надо наслаждаться
СсылкаПожаловаться
Точно!
Андрей
Сладость деградации ))
НетьюВ ответ на Андрей
Андрей
Сладость деградации ))
СсылкаПожаловаться
Да уже тошнит от нее, если честно. Устала деградировать, сил моих нет :)
Дарья КошкаВ ответ на Андрей
Андрей
Сладость деградации ))
СсылкаПожаловаться
А от того, что она погладила бы вещи и сделала уборку, прямо таки поумнела бы?
АндрейВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А от того, что она погладила бы вещи и сделала уборку, прямо таки поумнела бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Труд сделал из обезьяны человека.
А человек залез в интернет и превратился в обезьяну))
Дарья КошкаВ ответ на Андрей
Андрей
Труд сделал из обезьяны человека.
А человек залез в интернет и превратился в обезьяну))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы лично знакомы с такой обезьяной
?
Олеся В.В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы лично знакомы с такой обезьяной
?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В зеркале ежедневно видит))
Дарья Кошка
Никогда не жалей о том, что уже сделано! Ну ты же получила удовольствие от лежания на диване, кофе и форума? Вот и хорошо, а это заряд хорошего настроения, и дела все твои будут делаться быстрее.
НетьюВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Никогда не жалей о том, что уже сделано! Ну ты же получила удовольствие от лежания на диване, кофе и форума? Вот и хорошо, а это заряд хорошего настроения, и дела все твои будут делаться быстрее.
СсылкаПожаловаться
Не получила. Я же знаю, что мне надо сделать "то-то, то-то и то-то", только я уже не успею. К вечеру опять уставшая приду)
Лана Лазурная
Не надо с ней бороться) Ленивые живут дольше
Олеся В.В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Не надо с ней бороться) Ленивые живут дольше
СсылкаПожаловаться
Я буду жить вечно, похоже)))
СнегуркаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я буду жить вечно, похоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Радость
Не заходите на форумы, соц сети и игры, если понимаете, что "застрянете" там. А вообще, это не лень. Это отсутствие плана и организованности(( Силой воли только исправить получится ))
НетьюВ ответ на Радость
Радость
Не заходите на форумы, соц сети и игры, если понимаете, что "застрянете" там. А вообще, это не лень. Это отсутствие плана и организованности(( Силой воли только исправить получится ))
СсылкаПожаловаться
Я из соцсетей удалилась. И бед не знала, пока случайно не узнала, что на проекте "леди.ру" есть бабский форум ))))))) все, с тех пор меня "затянуло";)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Нетью
Нетью
Я из соцсетей удалилась. И бед не знала, пока случайно не узнала, что на проекте "леди.ру" есть бабский форум ))))))) все, с тех пор меня "затянуло";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Систра!
А если честно, с утра не включай компьютер - это ловушка!
Ashiri
Главная причина, по которой эти 3 часа про...ны, - самобичевание. Ну побездельничала 3 часа, ну и что? Зато удовольствие получила.
НетьюВ ответ на Ashiri
Ashiri
Главная причина, по которой эти 3 часа про...ны, - самобичевание. Ну побездельничала 3 часа, ну и что? Зато удовольствие получила.
СсылкаПожаловаться
Наверное я мазохистка? Специально время тяну, а потом себя корю за это))))))
AshiriВ ответ на Нетью
Нетью
Наверное я мазохистка? Специально время тяну, а потом себя корю за это))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие вещи тянутся из детства. Вот легли вы с книжечкой, и мама тут как тут: "Ты что, всё сделала?" И каждый раз, когда вы пытаетесь расслабиться, это повторяется. В конце концов мама поселяется в голове, и вот уже вы сами не даёте себе получить удовольствие.
Брат 3
это не лень а обычная Инет -Зависимость,хуже наркотиков и алкоголизма)))))))))
Любовь Пяткова
Чего учить-то? Первым делом самолеты. Вот и вся наука.
Зухра Кунаккузина
тоже в выходной просыпаюсь рано и уснуть не могу и встать. только голова потом болит и дел полно
Blonde
Ну полежали вы... Кому от этого хуже стало?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем