Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 2011, Главная форумов

как бороться с ленью?

Я последнее время сидя дома, расслабилась как = то совсем прямо. Надо себя пнуть, но все как = то на полную мощность не получается (для справки раньше ж...у рвала всегда), как себя пнуть опять? А то мне уж слишком сухо и комфортно...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
А зачем?
СсылкаПожаловаться
А зачем?
СсылкаПожаловаться
блин, ну надо же хоть что то из себя представлять, кроме как просто жены, да и свой, хоть маленький доход думаю не помешает (не то, чтобы мне денег мало, но свое лучше..)
СсылкаПожаловаться
блин, ну надо же хоть что то из себя представлять, кроме как просто жены, да и свой, хоть маленький доход думаю не помешает (не то, чтобы мне денег мало, но свое лучше..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неубедительно...
СсылкаПожаловаться
Неубедительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама хочу что то из себя представлять, для себя....
СсылкаПожаловаться
я сама хочу что то из себя представлять, для себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что конкретно? Где хотите работать, кем и за какие деньги?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элина Вы лучше посоветуйте как у Вас получилось ж..пу перестать рвать? у меня никак неполучается, хочется на все плюнуть а вот НИКАК)
СсылкаПожаловаться
Natascha Sergejewa
Элина Вы лучше посоветуйте как у Вас получилось ж..пу перестать рвать? у меня никак неполучается, хочется на все плюнуть а вот НИКАК)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой блин, это длинная история. В двух словах, я разозлилась на всех, кто считал что я ничего не смогу и на себя, потому что мне реально нужно было над собой работать, меня хватило где = то на 5 лет....
СсылкаПожаловаться
А зачем?
СсылкаПожаловаться
лениво? ))))))
СсылкаПожаловаться
Манюня
Стимул нужен, может и ввиде пинка))
СсылкаПожаловаться
Манюня
Стимул нужен, может и ввиде пинка))
СсылкаПожаловаться
Автор сама понимает что её пнуть надо, новое что то можете предложить?
СсылкаПожаловаться
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Автор сама понимает что её пнуть надо, новое что то можете предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все новое - хорошо забытое старое
СсылкаПожаловаться
Ирина
Не надо в крайности бросаться, то ж....рвать, то с ленью бороться, золотая середина и все будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Ну захотите чего-нибудь такого, мужу подарить и чтоб у него денег не брать.Или для себя, любимой что-то исключительно не нужное, но что очень хочется.
СсылкаПожаловаться
Ну захотите чего-нибудь такого, мужу подарить и чтоб у него денег не брать.Или для себя, любимой что-то исключительно не нужное, но что очень хочется.
СсылкаПожаловаться
я хотела на машину копить, но мне добавили денег, единственное чего сейчас хочу = это пластику носа, не уверена сколько это стоить (муж не даст, говорит у меня все и так хорошо..)
СсылкаПожаловаться
я хотела на машину копить, но мне добавили денег, единственное чего сейчас хочу = это пластику носа, не уверена сколько это стоить (муж не даст, говорит у меня все и так хорошо..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж))) Ради такой операции, результат от которой неизвестен, уж точно стоит жопу рвать)))
СсылкаПожаловаться
Mila
Да уж))) Ради такой операции, результат от которой неизвестен, уж точно стоит жопу рвать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не в приоритете сейчас..(я имею в виду, операция)
СсылкаПожаловаться
bird
Трудно... но нужно вытягивать себя из зоны комфорта. Это тепленькое болотце способно засосать надолго
СсылкаПожаловаться
bird
Трудно... но нужно вытягивать себя из зоны комфорта. Это тепленькое болотце способно засосать надолго
СсылкаПожаловаться
я уже чувствую что оно меня засасывает, я когда даже на частичной занятости работала, как то поактивней была.
СсылкаПожаловаться
я уже чувствую что оно меня засасывает, я когда даже на частичной занятости работала, как то поактивней была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся наша жизнь - борьба с собой))
СсылкаПожаловаться
bird
Вся наша жизнь - борьба с собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да знаю я, я опять застряла в состоянии жалости к себе... (я очень много училась, получала 2 образования, а никто на работу не берет, к тому же я на другой конец света уехала за работой..)
СсылкаПожаловаться
да знаю я, я опять застряла в состоянии жалости к себе... (я очень много училась, получала 2 образования, а никто на работу не берет, к тому же я на другой конец света уехала за работой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалость? Вы инвестировали время и средства в свое будущее. Как Вам известно, дивиденды это сразу не принесет... Сначала было ТЕРПЕНИЕ... Много терпения и упорства... Не важен результат, важно действие - каждый день и каждую минуту. Важно действовать - правильно!
СсылкаПожаловаться
bird
Жалость? Вы инвестировали время и средства в свое будущее. Как Вам известно, дивиденды это сразу не принесет... Сначала было ТЕРПЕНИЕ... Много терпения и упорства... Не важен результат, важно действие - каждый день и каждую минуту. Важно действовать - правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это называется надо оторвать свою пятую точку от дивана и заняться делом...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Так точно!!!!
СсылкаПожаловаться
bird

Так точно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пошла отрывать, а тот уже полвторого дня, а у меня как говорится конь не валялся...
СсылкаПожаловаться
пошла отрывать, а тот уже полвторого дня, а у меня как говорится конь не валялся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи!)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru