Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с любовницей мужа

Не знаю, что и думать... Вычислила, что у мужа есть любовница, нашла их переписку в телефоне. Вот, сижу в шоке, не знаю, что делать....Говорить ему?...Молчать?... Как с ней бороться?... Подскажите....
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мария Демидюк
Проблемы подруг ему не нужны.
Но, услышав разговор по телефону с другим мужчиной, проверять полез.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я бы такое терпеть не стала - мне по работе звонят мужчины и если это счесть поводом для ревности.....неее я нормального мужчину люблю
Мария ДемидюкВ ответ на Ольга
Ольга
Да я бы такое терпеть не стала - мне по работе звонят мужчины и если это счесть поводом для ревности.....неее я нормального мужчину люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отчасти я сама виновата, там реально разговор был на грани.
Но на то была конкретная причина и по уму он мог бы спросить у меня, а не лезть в переписку (ничо не нашел, разумеется).
Мария Демидюк
Отчасти я сама виновата, там реально разговор был на грани.
Но на то была конкретная причина и по уму он мог бы спросить у меня, а не лезть в переписку (ничо не нашел, разумеется).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну какого мужа выбрали того и имеете (и наоборот)
я
Совершенно верно;
"Если жена ровно дышит к такому мужу,
она преспокойно закроет на все глаза,
тяжелее когда есть настоящие чувства с ее стороны
, а мужик просто кобель".
В такой ситуации с предательством смириться не получится. Все-равно все закончится разводом, только время зря будет потеряно, потому что попрано самое светлое, что только есть у людей, - любовь и доверие.
linaВ ответ на я
я
Совершенно верно;
"Если жена ровно дышит к такому мужу,
она преспокойно закроет на все глаза,
тяжелее когда есть настоящие чувства с ее стороны
, а мужик просто кобель".
В такой ситуации с предательством смириться не получится. Все-равно все закончится разводом, только время зря будет потеряно, потому что попрано самое светлое, что только есть у людей, - любовь и доверие.
СсылкаПожаловаться



Черничка Д
Отравить нафиг!
обоих!
Яночка
Уходи от него по дальше найдёшь мужчину по лучше который будет любить тебя и не позволит такойситуации
Василиса
Разбираться надо с мужем, а не с посторонней бабой, которых может десять штук.
Мария ДемидюкВ ответ на Василиса
Василиса
Разбираться надо с мужем, а не с посторонней бабой, которых может десять штук.
СсылкаПожаловаться
Мне вот тоже никогда не была понятна ненависть любовниц к женам и жен к любовницам.
Дмитрий Орлов
Поговорить надо "о неприятном". Всегда есть причина, почему мужик пошел налево. Все просто и понятно, если он слаб на женский пол. А вот если проблема в том числе и в вас, тут хуже. Причем если он полагает, что может вас обидеть/унизить, если скажет все честно, то сложно будет откровенно поговорить.
Каждая ситуация по себе уникальна и тут может с мужем надо поговорить, может с любовницей, а может с обоими. А потом делать выводы. И главное не придумывать самой, того чего может и не быть (чтобы не бороться с "призраками";).
Коммент По Существу
У вашего мужа слишком много свободного времени.
Натали
Бороться??? зачем??? не опускайтесь так низко...Измена - это предательство,а тот, кто предел единожды...дальше знаете...Однозначно расстаться с предателем
Валентина
Смотря что вы хотите : если хотите расстаться с ним.то скандал ему закатить или разговори .что знаете.что у него есть любовница.....а если и дальше быть с ним .то подумайте чего же ему не хватает в вас.что он нашел другую ( и надо бы узнать .как долго их связь.если мимолетное увлечение.то не страшно.нужно просто разбудить в нем "охотника " .а вот если долгая.то стоит задуматься.что вы делаете не так) .Попробуйте узнать про нее побольше.какой она человек..может вы властная и ему не хватает элементарного тепла или в сексе часто отказываете .
Нирида Ставрополева
А муж как себя по отношению к вам ведет? Отношения не изменились? Если
хотите семью сохранить, то ему ничего не говорите, сходите к знахарке,
могу вам Елену Шахсу посоветовать. Может вашего мужа приворожила
любовница, Елена по фото может это посмотреть, и что-то сделает ,и думаю
муж забудет о ней.
ЮВ
больно, конечно, но это звоночек, что нужно над собой поработать, от хороших жен мужья не гуляют, только если муж никчемный, возможен и такой вариант)
нина молотова
Не с ней бороться надо, а с мужем решать вопрос. Сесть и поговорить.
Консуэло
Ээээ... я прям в тупике. Не было у меня таких ситуаций ттт. Вообще по хорошему надо собрать сумки и пока сказать. Потому что измена - это оскорбление и удар ниже пояса. Это без нюансов, кто она, что она, на один раз или на два... Это если в общем. Просто мне кажется, что если сразу не показать свое к этому отношение, то мужику будет еще больше сомнений и желания все затягивать. А резкий выпад, что терпеть такого не могу, ухожу - отрезвит сразу и будет видно, что вы для него - там уже по обстоятельствам. НО! есть и друга сторона медали... знаю много случаев, когда жены просто закрывали глаза и жили потом счастливо. Но сможете ли именно вы так поступить и не вспоминать потом этого всего. А выяснения, типа, кто она тебе и тыры пыры это только мука для обоих, конечно мужик начнет выдумывать, оправдываться и т. д. и еще больше все запутает. Но мой комментарий только для того случая, если ы уверены а все сто что он вам изменял с ней. А если в переписке это еще не ясно, тогда другой разговор...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем