Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с любовницей мужа

Не знаю, что и думать... Вычислила, что у мужа есть любовница, нашла их переписку в телефоне. Вот, сижу в шоке, не знаю, что делать....Говорить ему?...Молчать?... Как с ней бороться?... Подскажите....
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Татьяна
Узнать максимум информации -через друзей , соц сети и тд ., оценить ситуацию и через пару дней поговорить с мужем.
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Узнать максимум информации -через друзей , соц сети и тд ., оценить ситуацию и через пару дней поговорить с мужем.
СсылкаПожаловаться
Рекогносцировка на местности ))
Рэм Ⓡ
Прежде чем с чем-то бороться, нужно просчитать цену победы.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прежде чем с чем-то бороться, нужно просчитать цену победы.
СсылкаПожаловаться
Мудро, молодец...
Приветик, пукни в пакетик
Мудро, молодец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудро, на так сложно быть мудрой в такой ситуации
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Викуля Икс-Икс
Викуля Икс-Икс
Мудро, на так сложно быть мудрой в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети есть?
ИрчикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прежде чем с чем-то бороться, нужно просчитать цену победы.
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
День СУРКА ... Опять двадцать пять... Мне кажется, надо нумеровать темы и на каждый такой вопрос отвечать - СМ. тему от ...числа под таким же названием ))) Мы там уже все разложили по полочкам. ))))
Ольга Кравцова
День СУРКА ... Опять двадцать пять... Мне кажется, надо нумеровать темы и на каждый такой вопрос отвечать - СМ. тему от ...числа под таким же названием ))) Мы там уже все разложили по полочкам. ))))
СсылкаПожаловаться
можно подумать ситуации все одинаковые... у всех любовницы разные))) и мы тут лучше всех знаем ка бороться именно в ее случае)
Ольга Кравцова
Бороться нужно не с любовницей, а с мужем ))))
Наталия СеребренниковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Бороться нужно не с любовницей, а с мужем ))))
СсылкаПожаловаться
Согласна,Оля.Поисковик сделать по темам.Чтобы можно было найти нужные темы.
Ольга Кравцова
Бороться нужно не с любовницей, а с мужем ))))
СсылкаПожаловаться
А зачем вообще с кем-то бороться?
Татьяна В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А зачем вообще с кем-то бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тараканами или мышами в доме бороться нужно. Любовницу видимо , оценили как мелкого вредителя.
Рэм ⓇВ ответ на Татьяна
Татьяна
С тараканами или мышами в доме бороться нужно. Любовницу видимо , оценили как мелкого вредителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, именно мелкие вредители приносят наибольший вред )))
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
С тараканами или мышами в доме бороться нужно. Любовницу видимо , оценили как мелкого вредителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Мелкого грызуна ))
Ludmila RogozhkinaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Бороться нужно не с любовницей, а с мужем ))))
СсылкаПожаловаться
100%!!!!!!!!!!!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Бороться нужно не с любовницей, а с мужем ))))
СсылкаПожаловаться
Бороться нужно не с любовницей, а с мужем ))))
Бороться не нужно ни с кем. Зачем тратить силы на кого-то? Лучше подружиться cо всеми..
чтобы изучать их и свое поведение..
Ольга КравцоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Бороться нужно не с любовницей, а с мужем ))))
Бороться не нужно ни с кем. Зачем тратить силы на кого-то? Лучше подружиться cо всеми..
чтобы изучать их и свое поведение..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это оптимальный вариант )).. Знаю одну итальянскую семью. Муж -владелец крупной клиники в Милане. Его жена - Франческа -очаровательная...ровесница...По выходным к ним приезжала некая молодая дама, я никак не могла понять их родство и отношения. Оказалось- любовница главы семейства. Официальная и многолетняя. Отношения этих двух женщин можно описывать долго. Две подружки. Поцелуйчики, презентики друг другу. Думала, Франческа разыгрывает меня, когда совершенно спокойно об этом мне рассказала. ...Интересно, возможно ли такое у нас или это чисто итальянский менталитет? )))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это оптимальный вариант )).. Знаю одну итальянскую семью. Муж -владелец крупной клиники в Милане. Его жена - Франческа -очаровательная...ровесница...По выходным к ним приезжала некая молодая дама, я никак не могла понять их родство и отношения. Оказалось- любовница главы семейства. Официальная и многолетняя. Отношения этих двух женщин можно описывать долго. Две подружки. Поцелуйчики, презентики друг другу. Думала, Франческа разыгрывает меня, когда совершенно спокойно об этом мне рассказала. ...Интересно, возможно ли такое у нас или это чисто итальянский менталитет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Италии это исключение, менталитет там как раз направлен на верный брак. И разводы очень редкие.
А врага легче обезвредить расслабленного и на ближнем расстоянии))
Наталия Серебренникова
Сказать мужу, что знаете про его переписку.Спросите у мужа про связь на стороне.Кто она такая для него?Что он ставит под удар семью.Дорожит ли он своей семьей?Вы не жандарм и не воспитательница, чтобы следить за тем,чтобы плохая тетя не увела хорошего мальчика.Он Глава семьи, ее опора и надежда.
Помните, что вы одна у себя, любимой и здоровье Ваше самое главное.У Вас есть мама, папа, сестра, брат, дети...
Борьба? С кем? Если она для него :"Ты от какой отбилась стаи и нарушен мой земной покой.И что делать с тобой такой..Не знаю."Пусть разберется, что делать-то.
Течет река
Не спешите уступить место другой женщине. Обдумайте все за и против.
Если муж скрывает, может быть обычное, не продолжительное увлечение.
Сама по Себе
Вот вам полная подборка способов и методов:
https://lady.mail.ru/forum/topic/kak_bor...
Викуля Икс-ИксВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Вот вам полная подборка способов и методов:
https://lady.mail.ru/forum/topic/kak_bor...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Beershevait
Следить надо за собой,а не за мужем,тогда ни с кем бороться не придется.И прислушайтесь к тому что вам Рэм написал,вернее не скажешь.
Ушастик
нагуляется и вернется, а не вернется, найдете другого, нервы еще себе из за этого портить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем