Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с любовницей за мужа?

Вчера на работе  устроили "девичник", обсуждали проблему коллеги. Они с мужем 10 лет вместе.Все хорошо. Сын растет. И тут пришла беда, откуда не ждали. Да...любовницу завел. Взяла телефон, смс отправить(свой разрядился), а там-переписка...Живут нормально.Внешне никаких признаков измены не было.Хорошо все скрывал. Она пока молчит, не знает , что делать.Поднимать скандал, или "тихой сапой" бороться.  У нас мнение разделилось.Что по этому поводу думает уважаемый форум?
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
КРАСКА
Абсолютно солидарна с вашей мамой. Все у нее в порядке было с головой, как некоторые тут ее обвиняют. Тут все зависит от темперамента, я бы тоже запросто с кирпичом пришла бы к любовнице...))) Молодец ваша мама, респект ей!))) Тоже предпочитаю сразу расставлять все точки над i.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Заставить любить шантажом, угрозами, рукоприкладством - отличные семейные отношения!
Мужчина, который терпит такое, не достоин уважения. И никогда
его мнение/желания учитываться не будут в такой семье..
Holdfény ÉjfélВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Абсолютно солидарна с вашей мамой. Все у нее в порядке было с головой, как некоторые тут ее обвиняют. Тут все зависит от темперамента, я бы тоже запросто с кирпичом пришла бы к любовнице...))) Молодец ваша мама, респект ей!))) Тоже предпочитаю сразу расставлять все точки над i.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть по вашему если муж посмотрел в сторону посторонней женщины, ее сразу надо калечить не дожидаясь пока муженек налево пойдет? Слышала историю их 90-х: жена похитила любовницу мужа, вывезла за город, избила, связала и как бонус плеснула ей кипящим бульоном на гениталии, ткнув туда мордой голодную кошку
рита васинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Кирпич она для той чувырды припасла, а его она не собиралась терроризировать, ну как она могла знать, что он там окажется в данный момент и всё случилось как случилоси как оказалось только к лучшему. ведь бог всё же не фраер и знает как в данный конкретный момент надо поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кого ж как не его? тётка та в ЗАГС с Вашей мамой не ходила и ничего ей не обещала.она-то при чём?
Ксения Та самая В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Кирпич она для той чувырды припасла, а его она не собиралась терроризировать, ну как она могла знать, что он там окажется в данный момент и всё случилось как случилоси как оказалось только к лучшему. ведь бог всё же не фраер и знает как в данный конкретный момент надо поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог- не фраер..., мама-звезда...!!!! Девушка, с вами все в порядке? Вы то сами с какой деревни? Рассуждения у вас странные ....
Александра АВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Кирпич она для той чувырды припасла, а его она не собиралась терроризировать, ну как она могла знать, что он там окажется в данный момент и всё случилось как случилоси как оказалось только к лучшему. ведь бог всё же не фраер и знает как в данный конкретный момент надо поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот она женская логика,виновата соперница ,она ее шла "убивать",а по большому счету муж виноват,а любовница ну ни эта так другая бы подвернулась.
Анна ПикаловаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Моя мама узнала о любовнице отчима будучи в декрете первым ребёнком от него.Положила в сумку кирпич и пошла к ней.пришла дверь оказалась не заперта.Картина маслом она лежит на кровати, он же сидел полностью одетый возле неё. Даром, что маман с пузом на носу она прекрасно знала, что моя мамочка оторвила та ещё и эта чувырда в нижнем белье мигом выскочила из квартиры, весь свой гнев тогда обрушился на него и он едва жив остался чудом просто, а её бы она точно грохнула. С тех пор эту дворницу больше никто не видел и ничего о ней слыхом не слыхивал, видать умотала откуда приехала в деревню свою.
СсылкаПожаловаться
Слушайте "Положила в сумку кирпич"-это сильно!!!!Другое дело, с пузом тяжести таскать даже ради такого дела...
Надежда Сорокина
Моя мама узнала о любовнице отчима будучи в декрете первым ребёнком от него.Положила в сумку кирпич и пошла к ней.пришла дверь оказалась не заперта.Картина маслом она лежит на кровати, он же сидел полностью одетый возле неё. Даром, что маман с пузом на носу она прекрасно знала, что моя мамочка оторвила та ещё и эта чувырда в нижнем белье мигом выскочила из квартиры, весь свой гнев тогда обрушился на него и он едва жив остался чудом просто, а её бы она точно грохнула. С тех пор эту дворницу больше никто не видел и ничего о ней слыхом не слыхивал, видать умотала откуда приехала в деревню свою.
СсылкаПожаловаться
Ну твоя мама уже опытная дама. Второй раз замужем. Но с ними только так и надо!!!
Василиса
Во-первых - наставить рога и тогда она поймет, что эти потрахушки на стороне Ничего не значат, развлечение и не более того. Гулял, гуляет и будет гулять мужик, не эта первая и не она последняя.
Василиса
Во-первых - наставить рога и тогда она поймет, что эти потрахушки на стороне Ничего не значат, развлечение и не более того. Гулял, гуляет и будет гулять мужик, не эта первая и не она последняя.
СсылкаПожаловаться
Это да, если мужик "ходок" , то ни кирпичи ни другие средства(кроме глухого подвала и толстой цепи, что , как мы знаем, является уголовно наказуемым) его не заставят быть верным)))
Оксана Смирнова
вот, кстати...
миллион раз пыталась представить себе свою реакцию... и все время она разная... от настроения...
а вообще, блин, золотое правило... точнее, вопрос...
КОГДА ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИНФОРМАЦИЮ, ВЫ ТОЧНО ЗНАЕТЕ ЧТО БУДЕТЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ?
вот лучше попробовать заранее себе на него ответить...
НеизвестноВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
вот, кстати...
миллион раз пыталась представить себе свою реакцию... и все время она разная... от настроения...
а вообще, блин, золотое правило... точнее, вопрос...
КОГДА ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИНФОРМАЦИЮ, ВЫ ТОЧНО ЗНАЕТЕ ЧТО БУДЕТЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ?
вот лучше попробовать заранее себе на него ответить...
СсылкаПожаловаться
Согласна, а потом подумать, нужно ли шарить по чужим телефонам? А уж если так зачесались руки, то на кой х....с любовницей бороться,нужно выяснять отношения с мужем!!!!
NeZaychik
Думаю, поговорить с мужем все-таки стоит, а вот в каком ключе вести разговор зависит от того, чего в итоге хочет добиться Ваша коллега.
Светлана)))
На самом деле, тема с кирпичом - не такая уж экстраординарная. И прямые угрозы в адрес любовниц, а то и рукоприкладство на самом деле помогают. Правда!
Сама по СебеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
На самом деле, тема с кирпичом - не такая уж экстраординарная. И прямые угрозы в адрес любовниц, а то и рукоприкладство на самом деле помогают. Правда!
СсылкаПожаловаться
А на мой взгляд - типичный идиотизм. Любовница его что ли связала и наручниками к батарее приковала? И насиловала бедолагу против его воли? Мужик виноват, один. Все. Любовница лишь провоцирующий фактор. А то что мужик удержаться не может от измены - суть его кобелячья натура, в коей виноват он сам, а не кто-то там еще.
Лидия РомановаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А на мой взгляд - типичный идиотизм. Любовница его что ли связала и наручниками к батарее приковала? И насиловала бедолагу против его воли? Мужик виноват, один. Все. Любовница лишь провоцирующий фактор. А то что мужик удержаться не может от измены - суть его кобелячья натура, в коей виноват он сам, а не кто-то там еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Еще опускаться до разборок
Светлана)))В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А на мой взгляд - типичный идиотизм. Любовница его что ли связала и наручниками к батарее приковала? И насиловала бедолагу против его воли? Мужик виноват, один. Все. Любовница лишь провоцирующий фактор. А то что мужик удержаться не может от измены - суть его кобелячья натура, в коей виноват он сам, а не кто-то там еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тем не менее помогает, как ни странно Любовница считает - ну его на фиг, у него жена ненормальная. А муж - да ну их, этих любовниц, еще моя их покалечит. Как-то так. Наблюдала много раз. Если, конечно, мужик не бабник закоренелый, а просто решил на стороне гульнуть. Третий вариант - он сваливает к любовнице. Но это редко.
Александра АВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А на мой взгляд - типичный идиотизм. Любовница его что ли связала и наручниками к батарее приковала? И насиловала бедолагу против его воли? Мужик виноват, один. Все. Любовница лишь провоцирующий фактор. А то что мужик удержаться не может от измены - суть его кобелячья натура, в коей виноват он сам, а не кто-то там еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана)))
На самом деле, тема с кирпичом - не такая уж экстраординарная. И прямые угрозы в адрес любовниц, а то и рукоприкладство на самом деле помогают. Правда!
СсылкаПожаловаться
Бороться надо с причиной, а не со следствиями.
Можно всю жизнь рукоприкладствовать любовниц, одну, третью, двадцатую. А можно разок рукоприкладнуть мужа, чемоданчик собрать, и ехать к маме. Нужна - знает, где найти, и что делать.
Александра АВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
На самом деле, тема с кирпичом - не такая уж экстраординарная. И прямые угрозы в адрес любовниц, а то и рукоприкладство на самом деле помогают. Правда!
СсылкаПожаловаться
А если мужик ходок ? Каждую бить замучаешься
,да и уважать себя надо ,не опускаться до этого.
Светлана)))В ответ на Александра А
Александра А
А если мужик ходок ? Каждую бить замучаешься
,да и уважать себя надо ,не опускаться до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написала ниже - если не отъявленный бабник. И потом, не нравится - пожалуйста. Я никому не навязываю. Я только знаю, что это дает эффект. И все.
ЯэтоЯ
Если готова прощать измену, то попробовать бороться по-тихому.
ЯэтоЯ
Если готова прощать измену, то попробовать бороться по-тихому.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Муся, сходите в салон, сделайте модельную стрижку наконец.
Просто МусяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Муся, сходите в салон, сделайте модельную стрижку наконец.
СсылкаПожаловаться
Ну стрижка тут не при чем.Я, кстати стрижку сделала, с длиной до плеч) Но речь не обо мне. А коллега моя просто думает, что если муж изменяет, может в ней что-то не так....Ну, что чего-то не хватает ему. И думает, что может стоит в себе изменить что-то?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Ну стрижка тут не при чем.Я, кстати стрижку сделала, с длиной до плеч) Но речь не обо мне. А коллега моя просто думает, что если муж изменяет, может в ней что-то не так....Ну, что чего-то не хватает ему. И думает, что может стоит в себе изменить что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муся! Я за вас рада несказанно, это маленькая победа, ступенька на пути к счастью. А коллега сама со своим кобелем разберется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем