Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с любовницей за мужа?

Вчера на работе  устроили "девичник", обсуждали проблему коллеги. Они с мужем 10 лет вместе.Все хорошо. Сын растет. И тут пришла беда, откуда не ждали. Да...любовницу завел. Взяла телефон, смс отправить(свой разрядился), а там-переписка...Живут нормально.Внешне никаких признаков измены не было.Хорошо все скрывал. Она пока молчит, не знает , что делать.Поднимать скандал, или "тихой сапой" бороться.  У нас мнение разделилось.Что по этому поводу думает уважаемый форум?
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
Просто Муся
Ну стрижка тут не при чем.Я, кстати стрижку сделала, с длиной до плеч) Но речь не обо мне. А коллега моя просто думает, что если муж изменяет, может в ней что-то не так....Ну, что чего-то не хватает ему. И думает, что может стоит в себе изменить что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что точно изменить надо.так это отношение к нему-меньше баловать.загрузить по полной с ребенком.а самой вспомнить.что женщина и заняться фитнесом. танцами.Пусть муж поволнуется.что теряет жену.Ещё просто сказать-ты знаешь.если разведемся.то ребенка думаю правильно отцу отдавать.Пусть заволнуется.яслишком спокойную жизнь ему устроила ваша коллега.Покраситься в блондинку.сделать другую стрижку обязательно.и сделать дома загадочное лицо.
Диана Петрова
Все равно, все кто попал в эту ситуацию не выдержат.
Носить в себе такое и виду не подавать, замечая уже явно то, что раньше не замечалось - это очень трудно.
А дальше..Прежними отношения уже не будут.
Все зависит от того, сможет жена прожить без мужа и детей вырастить или нет.
Чем независимее женщина, тем резче решение.
Татьяна С
а надо ли? устанет бороться за мужа с каждой его любовницей)))
Просто МусяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а надо ли? устанет бороться за мужа с каждой его любовницей)))
СсылкаПожаловаться
Да вопрос немного неправильно поставила.Наверное надо так: а стоит ли бороться за любовь, за семью...Не с кем, а за что?
Сама по СебеВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Да вопрос немного неправильно поставила.Наверное надо так: а стоит ли бороться за любовь, за семью...Не с кем, а за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всю жизнь провести в этой "войне"? А надо ли?
СветланаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
И всю жизнь провести в этой "войне"? А надо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Просто Муся
Да вопрос немного неправильно поставила.Наверное надо так: а стоит ли бороться за любовь, за семью...Не с кем, а за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Бороться" как?! Шантажом, угрозами и татальным контролем (не брезгуя "шмоном" по личным вещам мужа)? А мнение и желание мужа учитывать не обязательно? Чтож это за любовь такая ("силком в рай";)?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а надо ли? устанет бороться за мужа с каждой его любовницей)))
СсылкаПожаловаться
Всех не перебьет, кирпичей не хватит!
ольга кравцова
А мужа спросить?
Просто МусяВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
А мужа спросить?
СсылкаПожаловаться
О чем?
ольга кравцоваВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
О чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сказать, мол, взяла мобильник, увидела ...ничего не хочешь мне объяснить? Почему сразу скандал? Просто выслушать
Мария ДемидюкВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Так и сказать, мол, взяла мобильник, увидела ...ничего не хочешь мне объяснить? Почему сразу скандал? Просто выслушать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы для пущего разочарования еще и лжи от мужа наслушаться?
Все они начинают уверять, что "ничего не было", "это она ко мне клинья подбивает, а я ни-ни", "это просто флирт, а люблю я только тебя".
ольга кравцоваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Чтобы для пущего разочарования еще и лжи от мужа наслушаться?
Все они начинают уверять, что "ничего не было", "это она ко мне клинья подбивает, а я ни-ни", "это просто флирт, а люблю я только тебя".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если скажет-просто флирт и Она клинья подбивает, ВСЕ,- он сделал ШАГ. Теперь шаг за женой. Очная ставка.)) Пусть в присутствии жены скажет ЕЙ то же самое.
Мария ДемидюкВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Если скажет-просто флирт и Она клинья подбивает, ВСЕ,- он сделал ШАГ. Теперь шаг за женой. Очная ставка.)) Пусть в присутствии жены скажет ЕЙ то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что?
Неизвестно, что за отношения у него с любовницей... если бы кто-то из моих женатых любовников попросил "давай я при жене пошлю тебя нафиг, а дальше все будет как обычно", я бы согласилась. Еще бы и подыграла.
Сама по СебеВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Если скажет-просто флирт и Она клинья подбивает, ВСЕ,- он сделал ШАГ. Теперь шаг за женой. Очная ставка.)) Пусть в присутствии жены скажет ЕЙ то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оей ))) в каких идиллиях вы видели, чтобы любовница по ясному уму и трезвой памяти согласилась бы на такую встречу??? И муж, катати, тоже. ВСЕ трусят таких встреч, духа не хватит ни у кого, кроме того кому изменяли.
мария титчева
понять - а почему он завёл на стороне...ну и постараться что - то изменить в себе и в отношениях. один виноват не бывает.. только двое - оба виноваты...
Негламурная Chicken
Приятельница закатила скандал, а она со своим прожила к тому времени 19 лет, они вместе со своих 17 лет. Но и дамочка на стороне была тоже не из легких. Мужик ей нужен был. А муж приятельницы видный , и работа, и дом, деньги есть. Реально устроила борьбу. Подруга с психа взяла ее фотку и телефон и разместила на сайте интим услуг.
Мужу приятельница мозги промыла. Еще как . Мужик видимо поддавался влиянию. На эту бабенку глаза то открылись (в период гулек у мужиков мосК отключается.) Вообщем осознал свою вину.
Любовница не простила, пустила слухи, писала во всех соцсетях друзьям мужика..что с женлй он остался из-за того, что моя приятельница , типа, вены резала.
Короч, влез мужик ..по самое не хочу. Теперь жену/приятельницу на руках носит. Тот период вспоминать не хотят. Но и подруга сказал- ф и г отпустит. На всё готовое , чтоб мандазель пришла. Выкусит пусть.
Негламурная Chicken
Приятельница закатила скандал, а она со своим прожила к тому времени 19 лет, они вместе со своих 17 лет. Но и дамочка на стороне была тоже не из легких. Мужик ей нужен был. А муж приятельницы видный , и работа, и дом, деньги есть. Реально устроила борьбу. Подруга с психа взяла ее фотку и телефон и разместила на сайте интим услуг.
Мужу приятельница мозги промыла. Еще как . Мужик видимо поддавался влиянию. На эту бабенку глаза то открылись (в период гулек у мужиков мосК отключается.) Вообщем осознал свою вину.
Любовница не простила, пустила слухи, писала во всех соцсетях друзьям мужика..что с женлй он остался из-за того, что моя приятельница , типа, вены резала.
Короч, влез мужик ..по самое не хочу. Теперь жену/приятельницу на руках носит. Тот период вспоминать не хотят. Но и подруга сказал- ф и г отпустит. На всё готовое , чтоб мандазель пришла. Выкусит пусть.
СсылкаПожаловаться
А вот за фотку и телефон на сайте интим услуг можно и срок заработать
Негламурная ChickenВ ответ на Аленка
Аленка
А вот за фотку и телефон на сайте интим услуг можно и срок заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, приятельница не свой же телефон отправила, а ее. А причастность к этому, еще нужно доказать).
Негламурная Chicken
Ну, приятельница не свой же телефон отправила, а ее. А причастность к этому, еще нужно доказать).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и говорю, про чужое фото размещенное на сайте и доказать это не сложно
Негламурная ChickenВ ответ на Аленка
Аленка
Так я и говорю, про чужое фото размещенное на сайте и доказать это не сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оспадя, у нас так любят тут уголовным кодексом махать. Фото любовницы, телефон любовницы. Вот тебе и страничка на сайте. Какие проблемы? одно другому принадлежит
Негламурная Chicken
Оспадя, у нас так любят тут уголовным кодексом махать. Фото любовницы, телефон любовницы. Вот тебе и страничка на сайте. Какие проблемы? одно другому принадлежит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про IP адрес тут, видать, и не слышали))))
MargaritaВ ответ на Batmem
Batmem
Про IP адрес тут, видать, и не слышали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а интернет -кафе на что?
BatmemВ ответ на Margarita
Margarita
а интернет -кафе на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видеосъемка в интернет- кафе, регистрация и оплата услуг за пользование интернетом(не смотря на то, что интернет-кафе вообще мало где остались, владельцы охотно выдадут всю возможную инфу, если их прижмут). Детский сад. Есть способ, который я , впрочем, озвучивать не стану, у нас тетки темные, пускай такими и остаются))))
Сама по СебеВ ответ на Batmem
Batmem
Видеосъемка в интернет- кафе, регистрация и оплата услуг за пользование интернетом(не смотря на то, что интернет-кафе вообще мало где остались, владельцы охотно выдадут всю возможную инфу, если их прижмут). Детский сад. Есть способ, который я , впрочем, озвучивать не стану, у нас тетки темные, пускай такими и остаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем