Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бороться с морщинками??

подскажите пожалуйста,эффективны ли капсулы для лица?действительно ли "проявляется" обещанный эффект?и вобще,возможно ли как-то "подкорректировать" морщинки нехирургическим путем?
enterprise
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Василиса
У разных производителей - разные подходы, так что по поводу капсул сложно сказать, но у "Фаберлика" есть крем"Корректор мимических морщин" называется(стоит примерно 700 руб), конечно, морщины не исчезнут, но станут чуть менее выраженными - это точно...Ну и конечно, правильный уход(очищение+тонизация+увлажнение+питание), и не лишним будет посещение косметолога, хотя бы иногда))
Татьяна Борисова
С морщинами надо бороться комплексно, т.е. создается программа по уходу за кожей лица и шеи с учетом типа кожи и ее состояния. Очень эффективные программы для косметики NewAge/http://www.colorstone.newage.biz/
наталья болонина
Можно просто приобрести специлизированные ампулы. и дешевле чеи комплекс и результат хороший. зайди на www.prof-kosmetik.ru
Комментарий удален.Почему?
neehara@mail.ruВ ответ на Оля Иванова
Комментарий удален.Почему?
Очень эффективный, приятный и полезный способ ухода за лицом, разглаживает мелкие морщинки -

ЯПОНСКИЙ МАССАЖ ЛИЦА КОБИДО

Глубокая стимулирующая техника с явным омолаживающим эффектом.

Массаж выполняется очень легкими поглаживающими движениями и быстрими (тоже легкими и мягкими) постукиваниями. В зависимости от состояния кожи, дополнительно используется комбинация глубокой проработки мышц лица. Все эти движения буквально "разблокировывают" циркуляцию жизненной энергии, улучшают кровообращение, обеспечивают кислород и питание клеткам кожи лица, способствуют их обновлению.
С возрастом, на нашем лице появляются "маски": обиды, претензии, боли, разочарования, требования.., но мы даже не замечаем их. Мы так отождествились с ними, что совсем забыли свое естественное лицо.
Данная техника вызывает такой расслабляющий и оздоровительный эффект, что вместо привычной усталости и напряжения, на лице появляется отражение света, спокойствия и радости, будто бы вы влюбились...
Сеанс - 1 час
Возможен выезд на дом. Пишите.
neehara@ mail ru
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПолыноваВ ответ на Олеся
Комментарий удален.Почему?
Если делать курсом и в хороших руках, то результаты хорошие. Но эффекта как после хирургии не ждите.
nnazli
Скоро Новый год и Рождество! Порадуйте своих близких косметическими средствами,а также парфюмерией лидирующих Российских компаний Faberlic,Арго и Мирра-люкс.Хорошие подарки для друзей,знакомых и Вас самих.Консультации,подбор косметических средств,подарки,скидки.А также предлагаю массажеры и массажные аппликаторы Ляпко,крема и масла для массажа.Кому интересно,пишите в личку. .
Людмила
Самый простой способ, правда не очень дешевый, крем "ЛакШери" фирмы Artistry от торгового бренда Amway. А также системы Time Defanse этой же фирмы .
Комментарий удален.Почему?
Натали
Лицо - это Ваша визитная карточка до конца жизни, и мы не такие богатые, чтоб покупать дешевые средства, которые не дают желаемого результата. Есть замечательная продукция, которая убирает морщины, и под глазами тоже. И я знаю оооочень много людей и абсолютно разного возраста, которым эта продукция помогла. Я сама, кстати, пользуюсь тоже. Косметика просто потрясающая. Человек меняется просто в считанные дни. Без всяких уколов, операций и т.п. Где и как приобрести звоните мне, я расскажу 8(926)594-11-28 или 8(905)771-89-92 Наталия
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем