Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с морской болезнью??????

Думаю сейчас в период отпусков эта тема особенно актуальна. Какие есть способы борьбы с укачиванием?
Мне предстоит круиз, но боюсь как бы морская болезнь не превратила мой отпуск в кошмар. У кого есть такие проблемы скажите
как вы с этим боретесь? Моя подруга пользуется Сиэль, и рекомендует мне его. Скажите кто пользовался насколько он эффективен?
света парфёнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Лиляна
Сиэль вполне достойно справляется с задачей проивостоять укачиванию. Он успешно помогает мне во время перелетов - а это очень серьезная работа: меня укачивает с детства. В самолете мне становится не по себе у самого входа, в моменту взлета я уже нахожусь в состоянии "уноси готовенького". Находилась. После знакомства с Сиэлем ситуация очень изменилась. Возможно, что сказывается его некоторый седативный эффект, но я благополучно джремлю всю дорогу, проглотив пару таблеток где*-то под конец регистрации.
marusha
Здравствуйте!
Препарат "Драмина" я бы не стала рекомендовать. У него жесткий побочный эффект - сонливость. через пару лет применения он стал на меня действовать уже не как средство от укачивания, а как снотворное. При этом "срубает" на весь день. И в путешествии, да и после него, кроме как поспать, других мыслей и желаний уже нет. Теперь вот думаю Сиэль попробовать
Ирина
таблетки пробовала, чуть не умерла.
а вот это выпила (курс) http://irinatiens.okis.ru/ikan.html Уже года три забыла об укачивании.
Юлия Блажевич
Наука уже выяснила пару таких способов :Нужно поесть за 1.5-2 часа легкой не жирной пищи, садиться в каюты в центре ,подальше от запахи пищи, максимально концентрировать внимание на каком-нибудь действии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем