Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с мужской ревностью?

Поделитесь опытом, как вы справляетесь с мужской ревностью? Сил больше моих нет..
Замужем 9 лет, сыну 7, мне 29, мужу 39. Всегда жили нормально, никаких серьезных конфликтов не было.. Единственное разногласие - муж хочет второго ребёнка, а я решительно нет, хочу пожить для себя (нас), строить карьеру, путешествовать и тд, может когда то потом.. но сейчас точно нет. Проблема в том, что муж стал меня очень сильно ревновать, причём совершенно на ровном месте. Я никогда не давала ему повода к этому и никогда не изменяла, и насколько помню, раньше он так не ревновал.. это последние года 2-3. Он по характеру спокойный и добряк, поэтому никаких истерик с криками и матами нет, уж тем более рукоприкладств, но в остальном - он меня замучал(( Если меня нет дома - обзвонится и обпишется, с подругами мне встречаться нельзя (вернее можно, но он будет грустный как побитая собака потом ещё дня три, будет не разговаривать со мной, таить обиду и вынашивать всякие глупости в голове.. Иногда (когда чуток выпьет) начинает душу изливать и честно сознаётся, что дико ревнует и страдает от этого, боится, что уйду от него, "ведь я такая красивая и намного моложе", и всё такое.. Мне его жалко в эти моменты, обнимаю, успокаиваю, клятвенно и искренне обещаю не бросать, признаюсь в любви и верности! Но этого хватает на пару дней.. Потом опять начинает нервничать, весь изведётся, боюсь как бы на нервной почве проблем со здоровьем не началось + само настроение в семье не нравится, мы оба весёлые, обычно всегда весело нам, а последнее время вижу его больше подавленным, короче изводит и себя и меня этим( Думаю, что и ребёнка просит, что бы меня покрепче привязать к себе, что бы в декрете с ребёнком сидела и никуда не делась. что делать? Предлагала к психологу семейному, ни в какую не хочет.. не знаю, как быть(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Kaspa Jones
Как бороться с мужской ревностью?

Не идти взамуж за старперов.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как бороться с мужской ревностью?

Не идти взамуж за старперов.
СсылкаПожаловаться
10 лет разницы разве старпер
Антон ШибаевВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
10 лет разницы разве старпер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю выглядит он паршиво вот от туда страхи.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Думаю выглядит он паршиво вот от туда страхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если только она с него все соки высосала........
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Думаю выглядит он паршиво вот от туда страхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, он замечательно выглядит.. да и 39 для мужчины возраст чтоли?)
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
нет, он замечательно выглядит.. да и 39 для мужчины возраст чтоли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего он тогда такой закомплексованный?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Чего он тогда такой закомплексованный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не закомплексованный, не считает, что он некрасив или не силён где-то, просто считает что я молода и красива, могу захотеть разнообразия, на меня мужики пялятся всегда и прочая параноя
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
он не закомплексованный, не считает, что он некрасив или не силён где-то, просто считает что я молода и красива, могу захотеть разнообразия, на меня мужики пялятся всегда и прочая параноя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сам-то он не ходок по девкам?
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
он не закомплексованный, не считает, что он некрасив или не силён где-то, просто считает что я молода и красива, могу захотеть разнообразия, на меня мужики пялятся всегда и прочая параноя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или у самого рыльце в пушку..сицилианская защита так сазать-нападением..
shiverВ ответ на Аноним
Аноним
нет, он замечательно выглядит.. да и 39 для мужчины возраст чтоли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, мужики вообще редко когда доживают хотя бы до 60 лет, так что 39 лет - это возраст.
Ягодка ЯгаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Думаю выглядит он паршиво вот от туда страхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, он просто делает вид и играет
Kaspa JonesВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
10 лет разницы разве старпер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты же шутишь
Kaspa JonesВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
ты же шутишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно нет.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как бороться с мужской ревностью?

Не идти взамуж за старперов.
СсылкаПожаловаться

Ольга Никифорова
Сделай татуировку с его именем)))
Юлия Та самая
Меня никто не ревнует)
Рыжий Элвис
Ты не молода. У тя климакс скора. Скажи пусть будет спокоен
Антон Шибаев
Пусть идет в спорт зал и станет красавчиком. Укрепится в глубине души, что если даже ты уйдешь, он один или с какой-то приблудной бабулькой не останется.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Пусть идет в спорт зал и станет красавчиком. Укрепится в глубине души, что если даже ты уйдешь, он один или с какой-то приблудной бабулькой не останется.
СсылкаПожаловаться
после спортзала он уйдёт от неё
Антон ШибаевВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
после спортзала он уйдёт от неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Мудрый Оранжевый Йослик
Никак. С мужской, впрочем как и с женской ревностью партнеру не справится. Потому что при верности партнера наличие ревности у второго партнера - это не проблема первого. Это внутренняя проблема второго. И справится с ней может только он сам. Все эти "не давай повода", "поддерживай" и т.д - не работают.
Мудрый Оранжевый Йослик
Никак. С мужской, впрочем как и с женской ревностью партнеру не справится. Потому что при верности партнера наличие ревности у второго партнера - это не проблема первого. Это внутренняя проблема второго. И справится с ней может только он сам. Все эти "не давай повода", "поддерживай" и т.д - не работают.
СсылкаПожаловаться
или у самого рыло в пуху...вот и выпендривается..тем более стоко жили ничё а тут вдруг последние 2 года -такой взбрык..и про подруг-ведь раньше с ними виделась и нормально.а щас вдруг чего такого криминального??Обычно так себя ведут те .кто сам ходит налево и проецирует это и на партнёра своего(жену в данном случае)..мол и она такая же ..
Нюра
у него кризис возраста! вот его и колбасит!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем