Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с нечестными завистниками?

Одна дама хочет настроить других в коллективе против меня. Она завистливая и злая. Как сделать так чтобы ей этого не удалось? Пусть сама плавает в своём г****
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Suslik Germ
Закапай её
Величайший МаксимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Закапай её
СсылкаПожаловаться
Для начала замочить!
Комментарий удален.Почему?
Suslik GermВ ответ на Зоя Чуносова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лопатой
Глафира С
Закажите её
Тупые мудераки сдохнут в корчахВ ответ на Глафира С
Глафира С
Закажите её
СсылкаПожаловаться

Tatsiana Verbilo
Если у вас нормальный коллектив, то никого она не настроит, а так, на работе я работаю и пофиг на чужие "страдания"
Оксана 13
Я такой мысленно удачи желаю и мимо прохожу.
Любовь Пяткова
Я одна думаю, что на работе работают?
Елена О.*
Разведка донесла? )
Лана Смольная
Как сделать так чтобы ей этого не удалось?

Быть безупречной.
Лея
Устроить ей полный игнор
Олле Луккойле

в чем?
Kikki Mora
Попробуйте для разнообразия на работе работать.
Lisa
Обратись к специалисту. поставь себе защиту хорошую с обраткой.
Наиль. Галимов.
А вы молодая и добрая что-ли, не похоже.
Oxana Moskalenko
Маленькое зеркальце носите в бюстгалтере.. С Молитвами и черный пояс Защиты купите в Церкви.. И Знайте если Завидует - значит есть чему завидовать.. Зависть - это сравнение... Это ей до вас есть дело, а сделайте вид что Вам не до нееи все.. Все с Молитвой и улыбкой..
Инга БерестоваВ ответ на Oxana Moskalenko
Oxana Moskalenko
Маленькое зеркальце носите в бюстгалтере.. С Молитвами и черный пояс Защиты купите в Церкви.. И Знайте если Завидует - значит есть чему завидовать.. Зависть - это сравнение... Это ей до вас есть дело, а сделайте вид что Вам не до нееи все.. Все с Молитвой и улыбкой..
СсылкаПожаловаться
Мне кажется ,что у человека паранойя.О зависти люди говорят которые сами и завидуют.Может просто на место хотят поставить.Корона голову давит.
Oxana MoskalenkoВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Мне кажется ,что у человека паранойя.О зависти люди говорят которые сами и завидуют.Может просто на место хотят поставить.Корона голову давит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инга вы просто с эти не сталкивались... На самом деле нам не дело до завидующих это им до нас.. Эти люди не понимают что проще простого завидовать, может лучше поучиться чему либо...
Инга БерестоваВ ответ на Oxana Moskalenko
Oxana Moskalenko
Инга вы просто с эти не сталкивались... На самом деле нам не дело до завидующих это им до нас.. Эти люди не понимают что проще простого завидовать, может лучше поучиться чему либо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может просто не обращала внимание или Бог миловал от таких людей.Хотя мне как то в юности гадалка сказала :"Не имей близкой подруги и не приводи в дом.Многие будут тебе завидовать."
мария Аккуратова
Как можно кого-то настроить? У них глаз нет, они с Вами не общаются?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем