Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с неконтролируемыми вспышками гнева?

Очень часто могу из-за "ничего", на пустом месте начать нервничать, срываюсь на окружающих. Меня любая мелочь может вывести из себя. Мне это очень мешает нормально жить. Я понимаю, что никто не виноват в том, что у меня что-то не так, но я не знаю как мне бороться с моей вспыльчивостью. Как научиться контролировать себя и свои эмоции? Сил уже нет. Мне 22.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
L_occitane
Глицин,новапасит,витамины группы в вам в помощь)тоже иногда бывало.с возрастом прошло
ГлюмдалькличВ ответ на L_occitane
L_occitane
Глицин,новапасит,витамины группы в вам в помощь)тоже иногда бывало.с возрастом прошло
СсылкаПожаловаться
а что с вашим возрастом?
Глюмдальклич
а что с вашим возрастом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в период с 16-20 такое было.сейчас мне 25
ГлюмдалькличВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну в период с 16-20 такое было.сейчас мне 25
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том-то и дело, что я знаю, что молодая, и тут вдруг - возраст
Глюмдальклич
в том-то и дело, что я знаю, что молодая, и тут вдруг - возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сходите к врачу.если все норм с гормонами,тогда просто поддержите нервную систему
L_occitane
сходите к врачу.если все норм с гормонами,тогда просто поддержите нервную систему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К эндокринологу обязательно!
ТуськаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Глицин,новапасит,витамины группы в вам в помощь)тоже иногда бывало.с возрастом прошло
СсылкаПожаловаться
поддерживаю. У меня в этом возрасте на работе нервы сдавали. Пила чай с пустырником. Теперь глицин спасает. Может и правда гормоны у автора
Елена Крылова
Перед вспышкой досчитать до десяти.
Анна Кофейнова
Берроку пейте.Офигенная вещь.И витамины, и нервы успокаивает
dintra leis
Иисусова молитва вам в помощь. )
Комментарий удален.Почему?
ПТИЧВ ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И скотина.
Ирина*
Проверьте щитовидку... для начала
Василиса
Ничего, получите по роже как нибудь и успокоитесь)) А серьезно - проверьте гормоны, запросто может быть сбой в щитовидке.
Kaspa Jones
А зачем с ними бороться? Не'чего в себе держать.
L_occitane
Вот кстати действительно,щитовитка.у моей коллеги дочка постоянно сонная ходила,а оказалось,что это щитовитка.и доктор ей тогда сказал,что неконтролируемые вспышки гнева и так же наоборот-сонливость,есть симптомы.
СветланаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Вот кстати действительно,щитовитка.у моей коллеги дочка постоянно сонная ходила,а оказалось,что это щитовитка.и доктор ей тогда сказал,что неконтролируемые вспышки гнева и так же наоборот-сонливость,есть симптомы.
СсылкаПожаловаться
Верно только щитовидку!!
Лили - яВ ответ на L_occitane
L_occitane
Вот кстати действительно,щитовитка.у моей коллеги дочка постоянно сонная ходила,а оказалось,что это щитовитка.и доктор ей тогда сказал,что неконтролируемые вспышки гнева и так же наоборот-сонливость,есть симптомы.
СсылкаПожаловаться
Верно.
Анна Ивановна
вернуться к курению
или провериться на беременность
Саша СашенькаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
вернуться к курению
или провериться на беременность
СсылкаПожаловаться
курить как-то можно, а вот провериться это уже из другой "оперы
Жужа
Вдох-выдох, вдох-выдох. Когда хоцца поскандалить - помогает. Выравниваете дыхание - мозг успокаивается.)
Я
наладить личную жизнь. попить успокоительного. причем курсом
Светлана
Иди ка ты девушка к эндокринологу!!
Елена
Купи абонемент в бассейн. Плавание успокаивает нервы, снимает стресс.
Ёрик
а я хохочу без причины. как дура, постоянно. думаешь с такой патологией легче? все уже тиком обзавелись. как заржу и остановиться не могу, тоже. надо сказать, бесконтрольный недуг какой-то
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем