Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с несправедливыми обвинениями на работе?

Сил нет больше...Необоснованные обвинения в воровстве, и т.д.- жизни не дают...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мисс Марпл
прекратить пиз#ить
Мисс Марпл
прекратить пиз#ить
СсылкаПожаловаться
или начать чтоб обвинения не были несправедливыми)
Лана Лазурная
Чё потырили?
Феечка Ф
Ни как! Увольняться, попытавшись на фактах доказать, что Вашей вины нет
Глюмдальклич
бездоказательные обвинения?!
Аноним
В том то и дело что ничего, не так бы обидно было, а это травля какая-то- увольнять-не увольняют, и работать не дают, начиная с высшего руководства...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело что ничего, не так бы обидно было, а это травля какая-то- увольнять-не увольняют, и работать не дают, начиная с высшего руководства...
СсылкаПожаловаться
Если нет доказательств - пригрозите, что обратитесь в суд с иском о причинении морального вреда из-за испорченной репутации
Татьяна Иванова
У одного из поволжких народов есть такой обычай. Если кого то несправедливо обидели, то он ночью вешается перед домом обидчика......
Татьяна Иванова
У одного из поволжких народов есть такой обычай. Если кого то несправедливо обидели, то он ночью вешается перед домом обидчика......
СсылкаПожаловаться
У чувашей?
Татьяна ИвановаВ ответ на ... ибо
... ибо
У чувашей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы у меня у блондинки спрашиваете?
Нашли у кого спрашивать.))))))
Я про него слышала, и даже читала лет 8-10 назад. Но у кого - не помню.
Спросите что нибудь полегче.))))))
Татьяна Иванова
Это вы у меня у блондинки спрашиваете?
Нашли у кого спрашивать.))))))
Я про него слышала, и даже читала лет 8-10 назад. Но у кого - не помню.
Спросите что нибудь полегче.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я думала вы в теме)
ПроСТО Я
Смотря что украли и насколько не поделились...Учитесь у Васильевой.
Всем Привет
нечего врать!! твой дедушка с кентами, специально немцев победил и прогнал, шоп ты жила припиваючи, так что не надо злословить на святую родину!!
Victorija ShuvalovaВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
нечего врать!! твой дедушка с кентами, специально немцев победил и прогнал, шоп ты жила припиваючи, так что не надо злословить на святую родину!!
СсылкаПожаловаться
Милай сейчас Родина там где жопа в тепле, ты малёхо по путал))))
Я не Аноним
Колоссальная недостача дыроколов
Лана ЛазурнаяВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Колоссальная недостача дыроколов
СсылкаПожаловаться
тады б уволили сразу, а так, видать, только скрепок не досчитались...
Не СахарВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Колоссальная недостача дыроколов
СсылкаПожаловаться

Я не Аноним
Надо устроить подставу клеветникам.
Viper
в чем конкретно вас обвиняют?
АнонимВ ответ на Viper
Viper
в чем конкретно вас обвиняют?
СсылкаПожаловаться
В периодическом хищении имущества предприятия.Главное, 7 лет все было хорошо, а как только предприятие стало делать крутое пике , начали искать виновных , проще всего сказать что уворовали чем признать то, что что-то не то в производстве происходит...
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
В периодическом хищении имущества предприятия.Главное, 7 лет все было хорошо, а как только предприятие стало делать крутое пике , начали искать виновных , проще всего сказать что уворовали чем признать то, что что-то не то в производстве происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каком именно имуществе? сейчас на многих предприятиях охрана с досмотром, видеокамеры. требуйте проверки
АнонимВ ответ на Viper
Viper
каком именно имуществе? сейчас на многих предприятиях охрана с досмотром, видеокамеры. требуйте проверки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Птицефабрика, большое поголовье птицы.. За счет экономии на вакцине, вет. препаратах, кормах,идет большой падеж, но как же?-это не вина руководства-ее просто украли, и невозможно доказать, считают, пересчитывают ,но крайними себя никак не видят..
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Птицефабрика, большое поголовье птицы.. За счет экономии на вакцине, вет. препаратах, кормах,идет большой падеж, но как же?-это не вина руководства-ее просто украли, и невозможно доказать, считают, пересчитывают ,но крайними себя никак не видят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
падеж списывается по головам, пишите служебки начальству за счет чего он идет, ветврач тоже пусть объяснит причину падежа. вас ведь не одну, видимо, обвиняют а всех сотрудников.
ViperВ ответ на Viper
Viper
падеж списывается по головам, пишите служебки начальству за счет чего он идет, ветврач тоже пусть объяснит причину падежа. вас ведь не одну, видимо, обвиняют а всех сотрудников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кроме того акты списания подписываются комиссией
Е ВВ ответ на Аноним
Аноним
Птицефабрика, большое поголовье птицы.. За счет экономии на вакцине, вет. препаратах, кормах,идет большой падеж, но как же?-это не вина руководства-ее просто украли, и невозможно доказать, считают, пересчитывают ,но крайними себя никак не видят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они вас за руки поймали при выносе поголовья с фабрики? Нет? Тогда пусть не пи здят!!!
Тот кто обвиняет - и обязан доказывать виновность, а тот кого не поймали с поличным совершенно не обязан доказывать свою невиновность. Всё остальное голословные обвинения. И вы имеете право подать в суд на возмещение морального ущерба за клевету, порочащую честь и достоинство человека...
Я бы подала на вашем месте! Всё равно спокойно работать не дадут, так хоть денежку поимеете. И ни в коем случае не увольняйтесь по собственному желанию. И ничего не подписывайте. И самое главное- НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ! Даже если будут увольнять по статье! Наверняка это сделают с кучей ошибок, особенно если откажетесь что-либо подписывать. Потом восстановитель по суду, и вам доначислят всю зарплату за то время пока будет суд идти и вы не сможете ходить на работу. Так что тяните время, чем больше, тем лучше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем