Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с охамевшими квартирантами

На до мной сдают квартиру, хозяйка вроде нормальная женщина, дала свой номер, чтобы в случае чего я я ей звонила, но она сейчас в Америке, так что пишу в инстаграмм, ранее месяц назад ей писала, что квартирант громко ночью включает телек, дом панельный, естественно мешает, она сказала что поговорит, потом опять повторяется, я иду к нему прошу по хорошему, делает потише, затишье.. через неделю опять, вчера прихожу говорю ему про ночное время, что по закону не положено громко включать телек, он мне отвечает, мол замерьте децибелы, я ему говорю ты кто вообще такой, он дверь закрыл, как бороться, квартиру сдают они уже лет 10.один съедет, другой приедет не лучше, уже устала, каждый раз ходить просить объяснять надоело, хозяйка по сути ничего не предпринимает, ей лишь бы деньги шли, а мне терпи все подряд. До полиции не хочется доводить, но и терпеть надоело весь шум над головой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Людмила Мозгоедова
Хозяйка квартиры -продуманная...вы её бесплатный надзор за квартирой...
Маруся
может он плохо слышит? Вроде бы телевизоры не раздражают, а вот помню радио у соседей круглые сутки работала, оно вот раздражало, там децибелы другие
Софка Непобедимая
Обмажь его дверь гувном
Любовь Орлова
Если законно - то только полиция. Вам в конце концов что важнее - ваше спокойствие или хорошие отношения с непоймикем?
Звездафшоке))) )))
в фсб пиши
это террористы
Marisha
Пишите заявление в полицию и все. Заодно выяснится по договору живут или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем