Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с охамевшими квартирантами

На до мной сдают квартиру, хозяйка вроде нормальная женщина, дала свой номер, чтобы в случае чего я я ей звонила, но она сейчас в Америке, так что пишу в инстаграмм, ранее месяц назад ей писала, что квартирант громко ночью включает телек, дом панельный, естественно мешает, она сказала что поговорит, потом опять повторяется, я иду к нему прошу по хорошему, делает потише, затишье.. через неделю опять, вчера прихожу говорю ему про ночное время, что по закону не положено громко включать телек, он мне отвечает, мол замерьте децибелы, я ему говорю ты кто вообще такой, он дверь закрыл, как бороться, квартиру сдают они уже лет 10.один съедет, другой приедет не лучше, уже устала, каждый раз ходить просить объяснять надоело, хозяйка по сути ничего не предпринимает, ей лишь бы деньги шли, а мне терпи все подряд. До полиции не хочется доводить, но и терпеть надоело весь шум над головой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Скажет, как в воду пернет..
Lady Shalot
их же методами
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
их же методами
СсылкаПожаловаться
Тогда соседи которые подо мной, будут на меня жаловаться
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда соседи которые подо мной, будут на меня жаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действуйте целенаправленно)
Птица дивная
Если нарушение по шуму, то полиция. Необязательно напирать, что это квартирант. Просто сосед шумит
ЗАХАР и Я
знаете...я лично тоже не уверена,что у него телек уж очень громко...слышимость такая.
вы просите,он соглашается,потом опять...ну нормально же.о какой борьбе речь то...а будь он хозяином? какая разница в шуме была бы?
Антон Шибаев
А нормальные квартиранты были хоть раз?
Ольга С
Делайте шумоизоляцию на потолке
Vana Toomas
Б.. ыдло только понимает очередь из АК74
Vana Toomas
Б.. ыдло только понимает очередь из АК74
СсылкаПожаловаться
Может это автор Б..о? С ее вопросом «Да кто ты такой?» ) Квартирант все же идёт навстречу и делает телик тише. Но автор точно сидит, и прислушивается )
La La
Так Вы замерили? Децибелы)
Только у меня не спрашивайте, кто я такая)
Может у Вас там слышно, как кто-то воду в туалете сливает. И Вы сами пишите, что все, все съёмщики шумят и громко смотрят телик... Может у Вас навязчивое состояние?
La LaВ ответ на La La
La La
Так Вы замерили? Децибелы)
Только у меня не спрашивайте, кто я такая)
Может у Вас там слышно, как кто-то воду в туалете сливает. И Вы сами пишите, что все, все съёмщики шумят и громко смотрят телик... Может у Вас навязчивое состояние?
СсылкаПожаловаться
Пишете’)
Azor Ahai
я здесь вижу только завистливую бабку-сварлю, которая бегает по квартирам и пытается себя офигенным начальником выставить. ишь ты - сдают/снимают
Я Твоя БусяВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
я здесь вижу только завистливую бабку-сварлю, которая бегает по квартирам и пытается себя офигенным начальником выставить. ишь ты - сдают/снимают
СсылкаПожаловаться

Ульяна Nexxt
Почему бы не обратиться в полицию, если реально шумят?
И, ещё. Если владелец не платит налоги с аренды, тот это незаконное предпринимательство.
Василиса
Вызывайте полицию, замеряйте уровень шума.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Вызывайте полицию, замеряйте уровень шума.
СсылкаПожаловаться
Если уровень в норме, делайте себе звукоизоляцию...
АННА **
беруши купите
мария Аккуратова
Замеряйте и в полицию
Либо дальше страдайте
Олле Луккойле
Сделать шумоизоляцию .Или съехать в частный дом как я :)
Ольга:)
Попробуйте вызвать полицию в те часы,когда нельзя шуметь.
После этого, возможно,он будет делать тише. Потому что сам факт того,что к нему заявится полиция,ему точно не понравится,даже если (что скорее всего) ему за это ничего не будет.
А вообще подумайте над тем,чтобы сделать звукоизоляцию. Хозяйка тут при чём,если слышимость такая в доме. Тем более если она в Америке,то что она может сделать,кроме как позвонить им. Попросить кого-то из выгнать, а потом квартира будет стоять пустая и будет копиться долг за коммуналку?
МИРИАДА
только шумоизоляция. У моих соседей наверху слышно как телефон вибрирует, даже не звонит.
Твити Пай
Прям все квартиранты плохие. Бедняжка, Вы, никому жизни не даёте . Не дай бог такую соседку
АнонимВ ответ на Твити Пай
Твити Пай
Прям все квартиранты плохие. Бедняжка, Вы, никому жизни не даёте . Не дай бог такую соседку
СсылкаПожаловаться
А вам дай Бог таких соседей над головой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем