Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с пагубной привычкой?

Пишу анонимно, т.к.работаю в образовании. Вступил в силу закон о том, что нельзя курить на территории образовательных учреждений. Соответственно, руководство ОУ всерьёз занялись этим вопросом. Ввели большие штрафы, если увидят с сигаретой на территории. У нас рабочий день порой доходит до 10 часов, и никаких обедов и перерывов. И мы-курящие, естественно, ищем пути, чтоб утолить никотиновый голод. ( слава богу, ещё ни разу не попалась) на просьбы к начальству типа- в магазин, в банк и т.п категорический отказ - "я знаю, что это предлог, чтобы покурить" И вот что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Meteora
Ну, и что? У меня на работе тоже нельзя курить, я и не курю... Зато, когда выхожу, выкуриваю 2-3 сигареты залпом :)
Ирина
Фу вонючим ртом к малышам. Есть масса профессий, где курить не возбраняется и даже выпивать.
наталья мельниковаВ ответ на Ирина
Ирина
Фу вонючим ртом к малышам. Есть масса профессий, где курить не возбраняется и даже выпивать.
СсылкаПожаловаться
Если бы вы только знали, какие у этих малышей шмотки, прокуренные собственными мамами, в шкафчиках висят!
жанна першинаВ ответ на Ирина
Ирина
Фу вонючим ртом к малышам. Есть масса профессий, где курить не возбраняется и даже выпивать.
СсылкаПожаловаться
она что с ними целуется.....ничего с вашими малышами не будет
Ева Садыкина
думать о здоровье.
Татьяна Иванова
Метод замещения не пробовали?
mu mu
То есть курильщик работает в ДОУ с маленькими детьми? Мне пофиг на равноправие и т.п., но курильщиков надо выкидывать из детсадов и желательно из школ, ибо нечего подавать дурной пример школьникам и отравлять маленьких детей своей вонью.
жанна першинаВ ответ на mu mu
mu mu
То есть курильщик работает в ДОУ с маленькими детьми? Мне пофиг на равноправие и т.п., но курильщиков надо выкидывать из детсадов и желательно из школ, ибо нечего подавать дурной пример школьникам и отравлять маленьких детей своей вонью.
СсылкаПожаловаться
а давайте курильщиков всех в концлагеря пересажаем или расстреляем скопом...
ЯЯ
я привыкла....курю до работы...потом получается в обед(когда все спят,если я вдруг целый день работаю), выхожу за территорию..потом вечером
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем