Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с плебеями?

Всем здрасьте 


Москва, 21 век. 
Приехал тут к родственникам, а во дворе на детской площадке тусуется толпа жирненьких куриц и уже лысеющих петухов. Пьют пиво, водку. В общем, оскорбляют своим существованием взор любого уважающего себя человека.

Дважды позвонил в местное УВД. Оба раза приехали, пообщались, уехали. Желание платить налоги резко поубавилось.

А вы терпите, когда под вашим носом гадят или принимаете меры и какие?)) Если терпите, то почему?
Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
664
Комментарий удален.Почему?
VladimirВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Ты что ли из тех, кто во дворе пивасик пьет на детской площадке?)
Совесть В ответ на Vladimir
Vladimir
Ты что ли из тех, кто во дворе пивасик пьет на детской площадке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только на котиков в инете смотрю.... мейн кун хорошо, и то не твой...
VladimirВ ответ на Совесть
Совесть
я только на котиков в инете смотрю.... мейн кун хорошо, и то не твой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и продолжай смотреть. И не лезь во взрослые темы.
sergey vinoВ ответ на Vladimir
Vladimir
Вот и продолжай смотреть. И не лезь во взрослые темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
большого ума МУЖИК. на женском форуме, умняк ломает. а сам то трус, не вышел на улицу, не объяснил мол не дело бухать тут. страшно, а вдруг лицо поправят. но зато тут ну герой прямо.
ЗмейкаВ ответ на sergey vino
sergey vino
большого ума МУЖИК. на женском форуме, умняк ломает. а сам то трус, не вышел на улицу, не объяснил мол не дело бухать тут. страшно, а вдруг лицо поправят. но зато тут ну герой прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

в точку
VladimirВ ответ на Змейка
Змейка

в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В твоей деревне тоже еще 90-е?)
VladimirВ ответ на sergey vino
sergey vino
большого ума МУЖИК. на женском форуме, умняк ломает. а сам то трус, не вышел на улицу, не объяснил мол не дело бухать тут. страшно, а вдруг лицо поправят. но зато тут ну герой прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю, что ты из деревни, человек темный, у вас 90-е и не проходили, но в Москве уже другие методы, люди тут в основном уже цивилизованные.
sergey vinoВ ответ на Vladimir
Vladimir
Я понимаю, что ты из деревни, человек темный, у вас 90-е и не проходили, но в Москве уже другие методы, люди тут в основном уже цивилизованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ты что ли цивилизованный? тыкаешь тут всем, я так понимаю кое как в столицу перебрался. но видно городу колхоз то из тебя не выдавить. да и колхозник из тебя так себе. выйти на улицу страшно, нормальный деревенский вышел бы. а ты так кусочек труса на женском форуме. тешь свое эго.
КорешВ ответ на sergey vino
sergey vino
это ты что ли цивилизованный? тыкаешь тут всем, я так понимаю кое как в столицу перебрался. но видно городу колхоз то из тебя не выдавить. да и колхозник из тебя так себе. выйти на улицу страшно, нормальный деревенский вышел бы. а ты так кусочек труса на женском форуме. тешь свое эго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато ты уж точно не цивилизованный, в его теме себя узнал.
ivlanaВ ответ на Vladimir
Vladimir
Я понимаю, что ты из деревни, человек темный, у вас 90-е и не проходили, но в Москве уже другие методы, люди тут в основном уже цивилизованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какие методы в Москве применяются в таком случае?
Денис БирюковВ ответ на sergey vino
sergey vino
большого ума МУЖИК. на женском форуме, умняк ломает. а сам то трус, не вышел на улицу, не объяснил мол не дело бухать тут. страшно, а вдруг лицо поправят. но зато тут ну герой прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какого лешого он должен выходить и что то объяснять?
sergey vinoВ ответ на Денис Бирюков
Денис Бирюков
А какого лешого он должен выходить и что то объяснять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какого лешого он тут умняк ломает? ответишь?
Денис БирюковВ ответ на sergey vino
sergey vino
а какого лешого он тут умняк ломает? ответишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С алкашами разговаривать нет никакого смысла и зачем. Ответишь? Что ты сможешь объяснить, они по большей части деревянные и быканутые. Стоять как олень с ними спорить не о чем типа 'Ты меня уважаешь' и все в таком духе это тупо. Или ты любитель по базарить не о чем? Тут либо ментов вызывать либо тупо брать биту или травма и всех в расход, чтобы жить не мешали.
Денис БирюковВ ответ на Денис Бирюков
Денис Бирюков
С алкашами разговаривать нет никакого смысла и зачем. Ответишь? Что ты сможешь объяснить, они по большей части деревянные и быканутые. Стоять как олень с ними спорить не о чем типа 'Ты меня уважаешь' и все в таком духе это тупо. Или ты любитель по базарить не о чем? Тут либо ментов вызывать либо тупо брать биту или травма и всех в расход, чтобы жить не мешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я одного с 8 этажа пинка и гнал пока он не убежал в ужасе. Даже базарить не стал. Нервы не выдержали. А против толпы только оружие, но зачем потом сидеть за таких мразей. Нужно цивилизованно, хотя в нашей стране как показывает практика человек остаётся на единое стакой мразотой.
Ирина В ответ на Денис Бирюков
Денис Бирюков
Я одного с 8 этажа пинка и гнал пока он не убежал в ужасе. Даже базарить не стал. Нервы не выдержали. А против толпы только оружие, но зачем потом сидеть за таких мразей. Нужно цивилизованно, хотя в нашей стране как показывает практика человек остаётся на единое стакой мразотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

sergey vinoВ ответ на Денис Бирюков
Денис Бирюков
С алкашами разговаривать нет никакого смысла и зачем. Ответишь? Что ты сможешь объяснить, они по большей части деревянные и быканутые. Стоять как олень с ними спорить не о чем типа 'Ты меня уважаешь' и все в таком духе это тупо. Или ты любитель по базарить не о чем? Тут либо ментов вызывать либо тупо брать биту или травма и всех в расход, чтобы жить не мешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот. но это не на женском форуме делать надо наверное? а если духа нет выйти, то упрекать в этом женщин ну уж как то совсем ...
Светлана БарсковаВ ответ на sergey vino
sergey vino
вот. но это не на женском форуме делать надо наверное? а если духа нет выйти, то упрекать в этом женщин ну уж как то совсем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаете, я думаю, что все же правильно будет не выходить к хулиганам, а вызвать полицию, т.к. полиции в конце концов деньги за это платят. Ну допустим автор такой смелый выйдет, они люди пьяные могут начать драться. Допустим автор сильный чувак и всем накостыляет. И чего добьется? - привод в полицию и заявления с от потерпевших с тяжкими телесными и начнутся расходы. И это заметьте еще не самый плохой финал.
ди ПольВ ответ на sergey vino
sergey vino
вот. но это не на женском форуме делать надо наверное? а если духа нет выйти, то упрекать в этом женщин ну уж как то совсем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от имени женщин ?
VladimirВ ответ на sergey vino
sergey vino
вот. но это не на женском форуме делать надо наверное? а если духа нет выйти, то упрекать в этом женщин ну уж как то совсем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно, где ты упрек женщин нашел)))
КорешВ ответ на sergey vino
sergey vino
вот. но это не на женском форуме делать надо наверное? а если духа нет выйти, то упрекать в этом женщин ну уж как то совсем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А женщинам должно быть пох в какой стране они живут? И что на детской площадке тусят алкаши?
ди ПольВ ответ на Денис Бирюков
Денис Бирюков
С алкашами разговаривать нет никакого смысла и зачем. Ответишь? Что ты сможешь объяснить, они по большей части деревянные и быканутые. Стоять как олень с ними спорить не о чем типа 'Ты меня уважаешь' и все в таком духе это тупо. Или ты любитель по базарить не о чем? Тут либо ментов вызывать либо тупо брать биту или травма и всех в расход, чтобы жить не мешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На собачий корм Педи Гри.
Everest SpoonВ ответ на sergey vino
sergey vino
большого ума МУЖИК. на женском форуме, умняк ломает. а сам то трус, не вышел на улицу, не объяснил мол не дело бухать тут. страшно, а вдруг лицо поправят. но зато тут ну герой прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, надо выйти, спорить с пьяными, спровоцировать драку, потом разбираться с правоохранительными органами или сидеть в травмпункте со сломанным носом. Так должен поступить «нармальный мужык» :D
AnnaВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Да, надо выйти, спорить с пьяными, спровоцировать драку, потом разбираться с правоохранительными органами или сидеть в травмпункте со сломанным носом. Так должен поступить «нармальный мужык» :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А выйти и вежливо попросить, вам в голову не приходило? Будете удивлены, но это очень часто помогает если алкашня шумит. А в данной истории, как видно, никто даже не шумел. Просто автор вые..ться захотел. А потом похвастался на бабском форуме.
Everest SpoonВ ответ на Anna
Anna
А выйти и вежливо попросить, вам в голову не приходило? Будете удивлены, но это очень часто помогает если алкашня шумит. А в данной истории, как видно, никто даже не шумел. Просто автор вые..ться захотел. А потом похвастался на бабском форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто не шумел, кулитурно пили на детской площадке ;) Жила я с такими в одном доме - на площадку детей никто не водил, там все вечно было заплёвано, в бычках, потому что там отдыхали о вечерам подобные персонажи. Правильно автор сделал, в другой раз подумают, подходит ли место для их отдыха с алкоголем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем