Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бороться с ревностью?

я очень ревную своего мужчину.мне 24 года,ему 40 лет.он знает,что я очень ревнивая и мне кажется,что он издевается надо мной.Сегодня сказал,что провожал одну мою знакомую до дома,а когда я начала показывать своё недовольство он сказал,что пошутил,но в каждой шутке есть доля правды.Может просто вести себя с ним холодно.
Ириша Офицерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
TABLETKA tabletka
как давно вы вместе!
Nasti@
МОЖЕТ,ОН ПРОСТО ХОЧЕТ ЧТО БЫ ВЫ ПОКАЗАЛИ ЕМУ НЕ РЕВНОСТЬ,А ВСЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!ВЕДЬ РЕВНУЕТ,ЗНАЧИТ ЛЮБИТ!!!
TABLETKA tabletkaВ ответ на Nasti@
Nasti@
МОЖЕТ,ОН ПРОСТО ХОЧЕТ ЧТО БЫ ВЫ ПОКАЗАЛИ ЕМУ НЕ РЕВНОСТЬ,А ВСЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!ВЕДЬ РЕВНУЕТ,ЗНАЧИТ ЛЮБИТ!!!
СсылкаПожаловаться
не всегда любит=ревнует!ревнует-не доверяет!
TABLETKA tabletka
не показывай свои слабости!и он перестанет этим манипулировать и ты спокойней будеш!!!!
Ёрик
...сие не есть ревность...сие есть глупость и желание уйти от решения неких проблем, не имеющих отношения к общепринятым внутриличностным конфликтам...
...вы, дура...и судя, по возрасту - это пройдёт со временем...
...но ваше желание поделиться с редакцией своими проблема - положительная динамика, которую приветствуют все, кому не западло вставать рано...
Анна Юдина
Он играет с вами. Ему интересно. Он взрослый, опытный, он смеется над маленькой глупенькой девчонкой!. А ваши надутые губки его только раззадоривают! Ему нравится ваша реакция, она его умиляет. Скорее всего вы еще не долго встречаетесь и, возможно, он не относится к вам серьезно. Вы ведетесь н его провокации. Зачем? Вы что такая неуверенная в себе, маленькая девочка как он и предполагает? Вы взрослая, наверняка симпатичная, будьте смелее. Он же не последний шанс всей вашей жизни. Занимайтесь собой, проводите время с подругами, пусть он дергается. Ведь это же ему 40. Вам-то всего лишь 24.
Ириша ОфицероваВ ответ на Анна Юдина
Анна Юдина
Он играет с вами. Ему интересно. Он взрослый, опытный, он смеется над маленькой глупенькой девчонкой!. А ваши надутые губки его только раззадоривают! Ему нравится ваша реакция, она его умиляет. Скорее всего вы еще не долго встречаетесь и, возможно, он не относится к вам серьезно. Вы ведетесь н его провокации. Зачем? Вы что такая неуверенная в себе, маленькая девочка как он и предполагает? Вы взрослая, наверняка симпатичная, будьте смелее. Он же не последний шанс всей вашей жизни. Занимайтесь собой, проводите время с подругами, пусть он дергается. Ведь это же ему 40. Вам-то всего лишь 24.
СсылкаПожаловаться
мпасибо.
Ириша Офицерова
спасибо.
Елизавата Линдт
смотря как реанует, а то такое дело может дойти и до ужасных последствий!!!!я думаю что вам нужно все хорошенько обсудить и придти к обьективному решению!!!!я думаю все получится!!!!:)
roza sembinova
я тоже очень ревнивая.у меня просто недоверие к мужу.
Miss Magic
Расслабься!!!!Ему тебя ревновать надо, а не тебе!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем