Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бороться с таким партнером?? или может я ненормальная?

не то что бы я не люблю секс, просто я люблю его не в таких количествах и не так часто.мой МЧ кажись повернут на сексе,подавай ему чуть ли не каждый день.причем любит он совершать это действо не тихонечко в миссионерской позиции, акаждый раз придумывает что то новое
оральный секс и секс в разных позах это я еще могу вынести,но теперь в ход пошли связывания, уговаривает на шпильки и игрушки...по моему тут ролевухой попахивает.вот чегоему не хватает????
Mari Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ваниль
Предлагайте компромисс. На всё не соглашайтесь, но и во всём не отказывайте. Может, и вам понравится. А то, что он хочет и часто, по-моему, говорит о том, что у него со здоровьем всё в порядке
ОлияВ ответ на Ваниль
Ваниль
Предлагайте компромисс. На всё не соглашайтесь, но и во всём не отказывайте. Может, и вам понравится. А то, что он хочет и часто, по-моему, говорит о том, что у него со здоровьем всё в порядке
СсылкаПожаловаться
Предлагайте компромисс. На всё не соглашайтесь, но и во всём не отказывайте. Может, и вам понравится. А то, что он хочет и часто, по-моему, говорит о том, что у него со здоровьем всё в порядке

полностью согласна!!
Mari Mari
видимо слишком все в порядке)))если я согласилась ради него на что то один раз,то он считает что это уже приемлемо и можно пользоваться этим приемом каждый раз по его хотению
konstantin andreev
партнёр должен уважать ваше мнение без этого соглашаться на эксперементы не стоит.он должен задуматься о том кто вы для него(любимая женщина или игрушка для секса)вся кого рода новинки должны быть в меру(уж простите мой горкий опыт)а если он не поймёт то может потерять вас.
Татьяна Шикуля
я думаю...он эээ...чувствует вашу....э.."прохладу"...и воспринимает её как...вашу...неудовлетворённость!!)))))...хотя это не так!!..просто скажите ему об этом!!)))..нежно с придыханием на ушко!!!.говори...что именно тебе нравиться...а что не очень!!!.)))
Катя Андреева
Ну прям как в кино. Посмотрите фильм "9 1/2 недель". Там такая же ситуация, но hаppy еnd не получился. Bсе должно быть в меру и по обоюдному желанию, иначе итог отношений очевиден.
Ergo Vallie
Ништяк. Вы не пробовали связывания и игрушки? О, вы многое теряете, отказываясь. Попробуйте, может в вас спит фетишистка или мазохистка, а вы тупо боитесь ее разбудить
Mari MariВ ответ на Ergo Vallie
Ergo Vallie
Ништяк. Вы не пробовали связывания и игрушки? О, вы многое теряете, отказываясь. Попробуйте, может в вас спит фетишистка или мазохистка, а вы тупо боитесь ее разбудить
СсылкаПожаловаться
так я и не отказываюсь,порой даже очень освежает сексуальную жизнь,я же говорю не о качестве ее,а о количестве
Ergo VallieВ ответ на Mari Mari
Mari Mari
так я и не отказываюсь,порой даже очень освежает сексуальную жизнь,я же говорю не о качестве ее,а о количестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это ж хорошо когда много и все с вами. Или вы хотите чтобы он свое либидо тратил на левых телок?
Само Совершенство
Не хотите - не делайте. Будете постоянно уступать, начнете тихо его ненавидеть, начнутся ссоры и скандалы. И к сексу интерес потеряете. Любите себя и уважайте.
Василиса
Если вам ВСЕГО ЭТОГО не надо - разбегайтесь!
Только не насилуйте свою психику - в угоду ему! Ищите себе партнёров подходящих по темпераменту и взглядам на жизнь и секс....
Варанка
Вам очень повезло!!!!
ZlobnijGoblin
ему не хватает разнообразия, все попробовать хочется, а если вас это не устраиват - то расставайтесь, секс должен приносить радость всем его участникам, а не одному... иначе это уже будет изнасилование....
Елена
"чуть ли не каждый день" - ни фига себе беда! )))))))))) если для вас каждый день перебор, то как остальное то выносите?! ))) по-моему, это нормально. Дело вкуса конечно ))
По вашим словам кажется, что вы соглашаетесь с ним на секс, как будто одолжение делаете, а сами удовольствия не получаете. Значит вы абсолютно разные, и быть вместе будет очень сложно. А встречаться и считать секс проблемой уж точно не стоит. Либо договаривайтесь, либо расходитесь. Рано или поздно такие разногласия вас все равно разведут. Некоторые бы вам позавидовали, а вы ))))
Ежик в тумане
Ну надо же! Большинство женщин здесь на форуме жалуются, что от мужа секса не дождешься, а у Вас все наоборот...несоответствие сексуального темперамента налицо. Разбегайтесь и ищите себе такого, для которого норма - раз в две недели(таких полно!).
СК
Это шутка?
Анна
разбегайтесь просто и все.слова тут не помогут, у него просто гипер активность в сексе.
Я вот тоже раньше думала что смирюсь, ну проснется во мне страстная такая что будет везде и все пробовать.Да не фига.Мне хватает 2-3 раза в неделю.
Вадим Шилин
Ой беда беда огорчение.
Елена Галянт
не знаю, не знаю....с тем мужчиной, с которым я сейчас, мне хочется) причем все время... а хочется потому, что я знаю как может быть хорошо-о-о))) вопрос в том, мож Вы не получаете большое удовольствие от секса с ним???
elena
повезло) радоваться надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем