Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с токсикозом?

Токсикоз замучил, ни есть ни пить не могу.Что делать?
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
~Волшебная на всю голову~
потерпеть.
если невтерпёж, то к врачу обратитесь.
~Волшебная на всю голову~
потерпеть.
если невтерпёж, то к врачу обратитесь.
СсылкаПожаловаться
Какой терпеть , ежели плод страдает?? Двоих родила и  знать не знаю, что это за зверь такой -токсикоз))
~Волшебная на всю голову~В ответ на NB
NB
Какой терпеть , ежели плод страдает?? Двоих родила и  знать не знаю, что это за зверь такой -токсикоз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от меня то что надо?
пчела майя
Мне не до шуток. Вопрос к женщинам, которые с этим сталкивались..Ну не знаю что делать. .врачам все  фиолетово.типа, само пройдет. А тут вообще хоть не ешь и не пей.
ЛенаВ ответ на пчела майя
пчела майя
Мне не до шуток. Вопрос к женщинам, которые с этим сталкивались..Ну не знаю что делать. .врачам все  фиолетово.типа, само пройдет. А тут вообще хоть не ешь и не пей.
СсылкаПожаловаться
Меня в больницу уложили, грозили на аборт послать....токсикоз по 20 раз за день выворачивало
Сходила к гастроэнтерологу,глотала эту трубку без анестезии(брр)...промыли желудок и все нормально стало.Есть еще уколы от этого всего..но это только по назначению врача. Эсенсеале  пила.
Плеймн ®
гастроэнтерологу на платный сеанс
папан допуло
Слушай, ты отцом не был, явно. Это ж там малыш создает для мамки проблему. тут диетолог нужен
Плеймн ®В ответ на папан допуло
папан допуло
Слушай, ты отцом не был, явно. Это ж там малыш создает для мамки проблему. тут диетолог нужен
СсылкаПожаловаться
аа, с этим токсикозом. тогда рожать
а так-то я 6 лет как отче, и моя экс-супруга жрала вполне себе охотно, а вот чердак протекал временами капитально )
Оксана Бородина
Попробуй Витрум пренатал форте, мне помогло.
Лилия Тигровая
ничего. переждать
Марина Беловежская
мне помогал чай с мятой.
Марина БеловежскаяВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
мне помогал чай с мятой.
СсылкаПожаловаться
покрепче
Аннастасия
а какой срок?
Эля
не рожать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем