Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с укачиванием?

Когда в дороге укачивает, это просто жесть. Хочется сдохнуть. Если приходится двигаться автобусами, когда длительный трансфер. Про экскурсионные поездки вообще не может быть речи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ляля Либерзон
драмина и все в порядке, эффект часов 5 от таблетки. Причем сначала попробуйте - может вам пол-таблетки будет достаточно.. Эфеект через минут 10-15 начинается.. Я как дуро раньше по 2 табл выпивала перед самолетом. А потом опытным путем выяснила что мне дотаточно просто половины.. Хватает на 3 часа взлет и посадка.. пишу как проф блевотун
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
драмина и все в порядке, эффект часов 5 от таблетки. Причем сначала попробуйте - может вам пол-таблетки будет достаточно.. Эфеект через минут 10-15 начинается.. Я как дуро раньше по 2 табл выпивала перед самолетом. А потом опытным путем выяснила что мне дотаточно просто половины.. Хватает на 3 часа взлет и посадка.. пишу как проф блевотун
СсылкаПожаловаться
Да перед поездкой даже страшно что-то в желудок положить.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Да перед поездкой даже страшно что-то в желудок положить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтракайте нормально, не бойтесь. И перед посадкой таблеточку тяпните, она не горькая. Просто немного что-то внутри как онемеет. Я уже и есть стала в самолете. Похоже таблетка отключает что-то в мозгу, не связанное с желудком..
Ляля ЛиберзонВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
завтракайте нормально, не бойтесь. И перед посадкой таблеточку тяпните, она не горькая. Просто немного что-то внутри как онемеет. Я уже и есть стала в самолете. Похоже таблетка отключает что-то в мозгу, не связанное с желудком..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только купите в хорошей аптеке, не в ларе неизвестном. А то еще подделку купите)))
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
только купите в хорошей аптеке, не в ларе неизвестном. А то еще подделку купите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно. Большое спасибо!
Жужа
Кроме таблеток не наедайся много в дорогу, особенно тяжелой и плохо и долго перевариваемой пищи - тогда есть шанс не увидеть результат работы собственного желудка в пути.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Кроме таблеток не наедайся много в дорогу, особенно тяжелой и плохо и долго перевариваемой пищи - тогда есть шанс не увидеть результат работы собственного желудка в пути.)))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Спасибо
MARISABEII
Таблетки ж есть, меня только в море укачивает
Наталья К
таблетки от укачивания,мне помогают.. и не есть в дорогу определенную пищу.(жирное,сладкое..)..
Любовь Ангельева
лечите сосуды головного мозга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем