Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с зависимостью от еды?

Есть какие-то способы бороться с зависимостью от еды? Постоянно думаю о том, чтобы съесть, чтобы пожевать, даже на работе.
Наталья Гаркуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Лариса Плюйко
Пейте побольше воды. вода забивает чувство голода, кроме того вода чистит организм. Еще можно попробовать попить редуксин. Это вообще здорово помогает с пищевыми зависимостями бороться.
Наталья ГаркушаВ ответ на Лариса Плюйко
Лариса Плюйко
Пейте побольше воды. вода забивает чувство голода, кроме того вода чистит организм. Еще можно попробовать попить редуксин. Это вообще здорово помогает с пищевыми зависимостями бороться.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю о варианте с редуксином. Но все никак к врачу не попаду. Сестра в прошлом году перед операцией пила редуксин. Ей специально выписали его, потому что гарантированно надо было худеть, без этого могли быть осложнения во время операции. Так она за полтора месяца похудела на 10 кг. Я была просто в шоке!
Лариса ПлюйкоВ ответ на Наталья Гаркуша
Наталья Гаркуша
Я тоже думаю о варианте с редуксином. Но все никак к врачу не попаду. Сестра в прошлом году перед операцией пила редуксин. Ей специально выписали его, потому что гарантированно надо было худеть, без этого могли быть осложнения во время операции. Так она за полтора месяца похудела на 10 кг. Я была просто в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, к врачу желательно подойти. Редуксин рецептурный препарат. худеет на нем великолепно, но надо сначала пройти обследование, чтобы быть уверенной, что у Вас нет противопоказаний.
ВИШНЯ
кури... ептыть..
Наталья ГаркушаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
кури... ептыть..
СсылкаПожаловаться
одно лечим-другое калечим
SVAN
Когда перестанут трахать начнёшь жрать ещё больше или наконец перестанешь.
Тебе не жарко Тебе горячоВ ответ на SVAN
SVAN
Когда перестанут трахать начнёшь жрать ещё больше или наконец перестанешь.
СсылкаПожаловаться
Когда перестанут трахать начнёшь жрать ещё больше или наконец перестанешь.

бред
Наталья ГаркушаВ ответ на SVAN
SVAN
Когда перестанут трахать начнёшь жрать ещё больше или наконец перестанешь.
СсылкаПожаловаться
вас свою озабоченность надо лечить..
Nenci
Вам надо переключить свое внимание на что-нибудь другое кроме еды, займитесь, например чтением или компьютерной игрой.
Жужа
Солитеры, лямблии, никотин ...
Наталья ГаркушаВ ответ на Жужа
Жужа
Солитеры, лямблии, никотин ...
СсылкаПожаловаться
угу... а более безопасного ничего не можете предложить?
Наталья Гаркуша
угу... а более безопасного ничего не можете предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cамовнушение. "Я не хоцу жрать, я не хоцу жрать...";) Я как-то перестала чувствовать удовольствие от еды, а есть без удовольствия нет смысла
что делается,ой!
скотчем рот заклей
Николай Грязнов
В присутствии независимых экспертов.Для некоторых ,видимо,достаточно кубиков,в детстве не наигрались. Время не пришло,придёт-похудеете запросто,а вот ум поправить и разум приобрести не так просто,как избавиться от лишнего веса.Большинству не удаётся.
Margarita
Голодать нельзя.Конечно будете постоянно думать о еде.решили похудеть-ешьте также 3 раза в день.но только овощи .соки.фрукты.каши.макароны и хлеб .картофель исключить.нельзя над собой издеваться.истязать себя.За что такое наказание себе? Перед едой обязательно пейте воду.это займет половину объема желудка.тогда можно и поесть.Хочтся есть-кушайте.только мало.Приветсвуется перекус между едой-яболко.апельсин...Если слышали о дробном питании.то флаг вам в руки.И движение поможет всегда быть в форме.танцы вам в помощь.так сжигает все калории.что будете легкой.
Александра РодионоваВ ответ на Margarita
Margarita
Голодать нельзя.Конечно будете постоянно думать о еде.решили похудеть-ешьте также 3 раза в день.но только овощи .соки.фрукты.каши.макароны и хлеб .картофель исключить.нельзя над собой издеваться.истязать себя.За что такое наказание себе? Перед едой обязательно пейте воду.это займет половину объема желудка.тогда можно и поесть.Хочтся есть-кушайте.только мало.Приветсвуется перекус между едой-яболко.апельсин...Если слышали о дробном питании.то флаг вам в руки.И движение поможет всегда быть в форме.танцы вам в помощь.так сжигает все калории.что будете легкой.
СсылкаПожаловаться
Лучше питаться чаще, но меньшими порциями. И макароны и хлеб слишком калорийные. Это быстрые углеводы и они сразу откладываются на боках. Лучше заменить это кашами. Все это рассказывала мне врач, когда я приходила к ней за помощью чтоб похудеть. Расписала мне диету и выписала редуксин, чтоб мои зажоры больше не повторялись. Пока проходила курс желудок уменьшился и я больше так много есть не могу. По этому и не поправляюсь больше))
Тетя Мотя
У меня та же зависимость. И лекарства разные пила и кодировалась и гербалайф пила. Все бесполезно. Потом, так получилось, осталась я без работы. Денег на жизнь нет, да еще собака на руках. Мясо утром отвариваю - мясо собаке, мне бульон для супчика, вечером всякие овощи ела. Желудок поет, поет от голода, а я капусткой заедаю. Скинула 20 кг за 3 месяца. Потом пошла на работу и понеслось. Я заметила, что вечером надо кушать овощи, фрукты, листья салата и всякую чепуху. И худеете и рот вроде занят. Это и днем можно. Положите перед собой редиску, салат, огурец и нажимайте. Чай пейте, лимон положите большой кусок и несладкий пейте, отравы трав всякие, шиповник. Другого выхода не вижу. А всякие эти чаи "похудей-ка", как мертвому припарка. Я прошла через все.
MapuHa UBaHoBa
отдавать все деньги на благотворительность.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мозги переключи на что-то более нужное)))
Tina Rusu
Хорошо понять тему и последствия. Жрёт много малоинформированный человек.
luminianta
не понимаю, как можно думать постоянно о еде ? я вот - бывает забываю поесть... столько всего дел и работы...
занять свой мозг нужно...чтоб место для еды не оставалось
Ziemel
Попробуйте поесть. Когда я голодна, я тоже много думаю о еде. Полноценные завтрак, обед и ужин легко излечивают все это. Даже перекусывать не захочется.
Юлия Кохан
Можно сделать так 1) выпить бокал красного вина мелкими глотками, пить напоротяжении 30 минут. В желудке будет тепло и голод притупится.2) выпить теплый успокоительный чай ( ромашка, мята) без сахара конечно, эффект тотже. Но это нужно делать вечером потому что спать потом захочется. Еще когда жрать хочется я иногда семечки грызу, горсточку сгрызла- вроде поела.
Варвара
Та же проблема! Как только стрессовая ситуация, так все подряд молочу. По мне так только влюбиться помогает и еще хорошая мотивация. Могу посоветовать жевать низкокалорийные продукты: огурцы, помидоры, капусту, яблоки, йогурт, пить больше воды и искать другие удовольствия от жизни. Удачи!
Нина
постарайтесь жевать продукты с низкой калорийностью, яблоки, капуста, морковь, клубника...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем