Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться со сном???? На работе?

Форумчане добрый день!! помогите пожалуйста!!! Как не уснуть на рабочем месте???И работы вроде много(((((((((((((
Алена Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
LAROSS
Ну не знаю когда много-тогда действительно не до сна.
Лариса Т
Надо ночью выспатся
ИРГА
не ходить на работу
Ведьма
вот я сижу щас и думаю об этом...
уже кофе выпила...а спать еще больше хочется...
рано спать ложиться не могу...потому что я сова...
а утром не встать...просыпаюсь только часам к 2 дня...а до этого как лунатик
Гадя Пушкарева
Вот сегодня до обеда засыпала буквально на работе,думала, приду домой-сразу спать лягу, пообедала легче стало. У нас уже рабочий день закончился, пришла домой и спать уже не хочется.
любовь...
Lady colibry
Работаю...проснусь отвечу)
Aire
Фтопку... поспать надо...
Алена Николаева
Я вот то же сова и домой прихожу спать не хочется!!! А наработе хоть спички в глаза вставляй!!! Кофе уже действует наоборот(((((((((((
444удеся))
поспите и фсё пройдёт.))))
Алена НиколаеваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
поспите и фсё пройдёт.))))
СсылкаПожаловаться
А начальнику что сказать?
444удеся))В ответ на Алена Николаева
Алена Николаева
А начальнику что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предупредите что во сне не разговаривайте Пусть вопросов не задаёт.Особенно глупых.
Ёрик
...дайте себе мгновенно уснуть, быстрая фаза в течение полутора секунд снимет напряжение...тренируйтесь, поможет избежать нервного перенапряжения...или (не ржите, на полном серьёзе!) сходите в тубзик на ка-ка...
НиктаринкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...дайте себе мгновенно уснуть, быстрая фаза в течение полутора секунд снимет напряжение...тренируйтесь, поможет избежать нервного перенапряжения...или (не ржите, на полном серьёзе!) сходите в тубзик на ка-ка...
СсылкаПожаловаться
ахахахаааа =) а если не хочется ка-ка....
Никтаринка
Только сядешь за работу, обязательно разбудят!!!
Алена Николаева
Ха ха ха )))) Мысль про ка ка очень интересная))) НАдо попробывать!!
Dolly_Haze
я пару раз реально засыпала.. у нас тишина, все пишут-считают, еще музыку можно в плеере слушать. Помогает только одно - ложиться спать в 22.00 и вставать на час раньше.
Алена НиколаеваВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
я пару раз реально засыпала.. у нас тишина, все пишут-считают, еще музыку можно в плеере слушать. Помогает только одно - ложиться спать в 22.00 и вставать на час раньше.
СсылкаПожаловаться
У нас то же тишина но спать нельзя, стол начальника на против меня(((((((((((((((
Anfisa***
начать ее делать...эту самую работу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем