Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться со срывами?

Уже как 2 недели забросила спортзал и диету
Весь денб жру и лежу.Апатия какая то.Не вижу смысла в спорте и диете.Зачем,кому это надо? Мужика уже год нет.Дети мозг выносят на каникулах.На море денег нет
Вот вам отпуск.Хоть удавись
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Василиса
ну, лежите и дальше.
Инна Дмитриева
Найти интересное занятие по душе и хандра пройдет.
Инна Дмитриева
Найти интересное занятие по душе и хандра пройдет.
СсылкаПожаловаться
Интересным был спорт.теперь лень даже пресс покачать
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Интересным был спорт.теперь лень даже пресс покачать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы найдите тот вид движения, который интересен. Можно неспеша прогуляться пешком туда, где обычно не бываешь - к кому-нибудь фонтану, даже на рынок - посмотреть, чем бабушки торгуют. Не спеша, посмотреть на окрестности с какой-нибудь высокой точки. А дети большие ли?
Nickеа́
жрите, кто мешает?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
жрите, кто мешает?
СсылкаПожаловаться
Отражение в зеркале
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Отражение в зеркале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завесьте его газеткой.
Аноним
О, в моём полку прибыло. Правда без прицепов.)))))
Julia
Я тоже так думаю))) Отсыпайтесь, восстанавливайтесь..
Kaspa Jones
Не кушай лежа - подавишься.
Anna AvonarThiS
если надоело лежать - надо вставать и идти. спасение утопающего, как говорится, дело его собственных рук.
Аноним
Желания нет вставать
Енотик ФиляВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если надоело лежать - надо вставать и идти. спасение утопающего, как говорится, дело его собственных рук.
СсылкаПожаловаться
надо стоя есть, чтобы больше влезло
мила милаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
надо стоя есть, чтобы больше влезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит надо полежать-всему свое время
Светлана
Это нормально и ещё спи больше. И всё пройдёт.
Ангелина
Это просто ПМС. Скоро всё пройдет
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Это просто ПМС. Скоро всё пройдет
СсылкаПожаловаться
Были уже дня 3 как месяки
КРАСКА
Подруги хоть есть? надо срочно выползать на шоппинг и по злачным заведениям.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Подруги хоть есть? надо срочно выползать на шоппинг и по злачным заведениям.
СсылкаПожаловаться
Какой шопинг.денег нет.Подруга замужем и за 1000 км
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Какой шопинг.денег нет.Подруга замужем и за 1000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего, отпускные уже промотали? Помню себя после развода с первым, меня было дома не застать. Правда у меня один ребенок был, но...зато две бабушки у дочки. Мужик сам к вам домой не придет. Хотя бывает и такое... У меня одна мужа нашла- "муж на час" вызвала мастера.
Любовь Лисина
Так известный способ - надо найти того, кто живёт хуже, кого жизнь обделила. Например, как выживают люди у которых нет ни рук, ни ног, а кто попал в автокатастрофу и все- вечно в инвалидной коляске?! Живут ! Пытаются восстановится! Находят работу, участвуют в паралимпийским играх! А у кого дети с параличом конечностей, больны раком?! Им- то как?!
У вас, слава Господу, дети здоровы! Вы- с руками, ногами, не больны никакой страшной болезнью! Как говорят, не гневите Бога! Ну , вот сейчас такой период у вас . Не смотрите на других! Живите своей жизнью! У них- так, а у вас по- другому. Только бы не было хуже! Пусть так! Зато здоровы! Берегите себя и детей!
Катя
ну а что, правильно лежите дальше, только на другой бок переворачиваться не забывайте...
Лапочка
Надо мужика найти. Для него будешь стараться и красивой и ухоженной быть. А так, гипотетически, конечно, смысл
Nataly
странно. вроде как любая барышня от 18 до 88 и весом от 40 до 150 сразу найдет себе мужика.
в первый же вечер на сз
было бы желание
Наталья Александровна
Если апатия без серьезных причин, надо проверить сосуды головного мозга. Такое бывает от кислородного голодания. Я часто страдала от уныния, а теперь, зная свой диагноз, начинаю пить таблетки и все, жизнь налаживается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем