Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бороться со стрессом

подскажите как бороться со стрессом.
елена щерба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Василиса
Забить на него и забыть о нём....
елена щербаВ ответ на Василиса
Василиса
Забить на него и забыть о нём....
СсылкаПожаловаться
это правда.так и надо просто забить.
sssss.sssss.90@inbox.ru
со стрессом не надо бороься это гимнастика для души
мария титчева
бросить мужика который шляется направо и налево и неизбежно подарит какую-нибудь болезнь
Комментарий удален.Почему?
елена щербаВ ответ на Ольга Кречетникова
Комментарий удален.Почему?
привет,что за тест.
Людмила Карелина
поднять руку, резко опустить и сказать, куй с ним! И забить и забыть на все стрессы. Радуйся, что живешь на земле.
елена щербаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
поднять руку, резко опустить и сказать, куй с ним! И забить и забыть на все стрессы. Радуйся, что живешь на земле.
СсылкаПожаловаться
привет.спасисо за совет.подняли мне настроение.
Татьяна
Вот очень хорошо написано о том, как побороть стресс http://femina-maskulina.ru/katalog-state...
Magnitika
Когда работала в школе, разговаривала с психологом, она сказала, что самый лучший способ - это занятия спортом. Ну я ленивая и со спортом не дружу. А в прошлом году пошла на прием к неврологу он мне выписывал афобазол - таблетки, продают в аптеках, без рецепта. Я стала спокойнее, сон восстановился, тревожности как не бывало. Теперь периодически, когда чувствую, что наваливается такое состояние, пропиваю курс. Вот этой весной пропила, когда на работе аврал с отчетами был!
Danna Senina
Пью магнелис, как при беременности, в свое время, когда тоже не хило нервничала. Магний хорошо влияет на обмен веществ и на нейроны, оказывает расслабляющее воздействие на мышцы тоже.
ANiTA@
Во первых надо себя заставить, через не могу чем то заняться например мелкой работой, бисеро плетением, мокроме и т д. Во вторых слушать вашу любимую музыку. А в трет их в процессе мелкой работы мысли становятся каждый раз всё лучше и лучше и вы удаляетесь от плохих мыслей,,и проблем, а когда увидите работу оконечную вами весь стресс куда то денется Так мне помог побороть мой стресс мой любимый бисер.
foxindabox foxindabox
Доброго вам времени суток. Если у вас большой стресс с которым вы чувствуете что не в состоянии справиться, то советую обратиться к хорошему психологу Пожариский Ираклий, тел. 89263521303. Этот психолог помог мне поможет и вам
Not Perfect
Постарайтесь как можно чаще проводить рабочие перерывы на свежем воздухе. По возможности выкроите в обеденный перерыв пять минут для прогулки на свежем воздухе. Близлежащего парка или зеленой лужайки рядом с офисом будет вполне достаточно для отдыха тела и духа.
Любое природное окружение улучшает и самооценку, и настроение. Если у вас поблизости есть озеро или река, то вы счастливчик. Сочетание зеленой природы и воды, как считают эксперты, усиливает позитивное влияние на человека. Начните отдыхать на природе прямо с сегодняшнего дня.

http://www.experto24.ru/lichnostnii-rost...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем