Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бороться со свекром?

У меня с отцом второго мужа с самого начала отношения были напряженные,а сейчас я замужем уже полгода,и мои нервы на исходе.Вся семья ему терпит.а я не хочу и не буду.Подскажите.у кого есть подобный опыт,как бороться со свекром?
ghost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Екатерина Яблонская
Вы отдельно живете от него?
Дюдюка Барбидокская
жить отдельно.
Мышка
у меня свекровь- замечательнейшая женщина, ей памятник можно ставить за ее терпение за жизнь с ее идиотом мужем.,моим свекром. Слава богу мы жили с самого первого дня отдельно, но этот товарищ все равно пытался вставить свои 5 копеек, нудел, учил, чето требовал, заепывал, пока в один прекрасный день мое терпение лопнуло и я его открытым текстом послала в далекое эротическое путешествие. С тех пор, а это уже 12 лет , мы общаемся токо по праздникам, и то, на уровне: драссти-досвидания.
Мышка
у меня свекровь- замечательнейшая женщина, ей памятник можно ставить за ее терпение за жизнь с ее идиотом мужем.,моим свекром. Слава богу мы жили с самого первого дня отдельно, но этот товарищ все равно пытался вставить свои 5 копеек, нудел, учил, чето требовал, заепывал, пока в один прекрасный день мое терпение лопнуло и я его открытым текстом послала в далекое эротическое путешествие. С тех пор, а это уже 12 лет , мы общаемся токо по праздникам, и то, на уровне: драссти-досвидания.
СсылкаПожаловаться
У меня все также.Только я едва слово скажу,он прикидывается таким больным,что меня все чуть ли не за убийцу считают!
МышкаВ ответ на ghost
ghost
У меня все также.Только я едва слово скажу,он прикидывается таким больным,что меня все чуть ли не за убийцу считают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой... мой типа мужу запрещал со мной жить, тот его тоже послал, с тех пор папа молчит. Но я его все равно неперевариваю. хотя тоже молчу.
Правда ничего не могу сказать плохого насчет моей дочки, =его внучки. Он ее боготворит. За это ему спасибо.
Мышка
ой... мой типа мужу запрещал со мной жить, тот его тоже послал, с тех пор папа молчит. Но я его все равно неперевариваю. хотя тоже молчу.
Правда ничего не могу сказать плохого насчет моей дочки, =его внучки. Он ее боготворит. За это ему спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш хоть внучку любит!А моей падчерице скоро в колледж,он даже не предложил помогать,о моем сыне от первого брака я уже не говорю-он и не спросит о ребенке никогда.Притом,что свекры мои очень богаты
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ghost
ghost
Ваш хоть внучку любит!А моей падчерице скоро в колледж,он даже не предложил помогать,о моем сыне от первого брака я уже не говорю-он и не спросит о ребенке никогда.Притом,что свекры мои очень богаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
штрашти какие,а у мну наоборот отношения со секровками не складывались,зато со свёкрами ваще проблем не было,первого досих пор папой жаву.
ghost
Мы живем за 30 миль от него.дело не в этом.Чтобы испортить нервы,расстояние не большое
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Насчет гражданства вообще-то старик ничего,дал даже своего адвоката.Недавно ныл,правда,что из-за расходов у него обострился сахарный диабет.Смешно-я же знаю,что для них это не деньги!
AlikiВ ответ на ghost
ghost
Насчет гражданства вообще-то старик ничего,дал даже своего адвоката.Недавно ныл,правда,что из-за расходов у него обострился сахарный диабет.Смешно-я же знаю,что для них это не деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно-я же знаю,что для них это не деньги!

угу, только это ЕГО деньги))))
а что, свои то не выложили?
Комментарий удален.Почему?
ДА?А что за темы были Наверное под другим ником я бы запомнила
Наталья Веселова
Зачем со свёкром бороться? Вы с мужем живёте, а не с ним.
Свёкор Вам ничего не должен, а Вы ему, сведите общение к минимуму и живите своей жизнью.
Наталья Веселова
Зачем со свёкром бороться? Вы с мужем живёте, а не с ним.
Свёкор Вам ничего не должен, а Вы ему, сведите общение к минимуму и живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Понимаете,для него минимум общения-раз в день,а не позвоним,на второй день уже грозит вычеркнуть из завещания.Он этого в жизни не зделает,просто настроение уже испорчено.Мне по большому счету пофиг,а муж расстраивается.
ИринаВ ответ на ghost
ghost
Понимаете,для него минимум общения-раз в день,а не позвоним,на второй день уже грозит вычеркнуть из завещания.Он этого в жизни не зделает,просто настроение уже испорчено.Мне по большому счету пофиг,а муж расстраивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, если муж расстраивается, то пусть и звонит каждый день, это же его отец.
Наталья ВеселоваВ ответ на ghost
ghost
Понимаете,для него минимум общения-раз в день,а не позвоним,на второй день уже грозит вычеркнуть из завещания.Он этого в жизни не зделает,просто настроение уже испорчено.Мне по большому счету пофиг,а муж расстраивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж пусть не расстраивается, а чаще звонит папе, раз уж имеет опасения быть вычеркнутым из завещания.
Вы здесь при чём, не обязательно в два голоса общаться, это не Ваш папа.
Долорес КлейборнВ ответ на ghost
ghost
Понимаете,для него минимум общения-раз в день,а не позвоним,на второй день уже грозит вычеркнуть из завещания.Он этого в жизни не зделает,просто настроение уже испорчено.Мне по большому счету пофиг,а муж расстраивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть с ним общается муж - ему все-таки легче с родным отцом общаться и разрулить непонятки в случае чего. А вы так - "здрасьте - до свидания - хорошая погода".
Алекса
ПРигрозить и что бы понял что не простые угрозы
Ксю
на хуй послать, открыто, вычеркнет из завещания, ой напугал. Или вы держитесь за подачки? Не мой характер у вас. Мой бы свёкр уже трижды на хер был бы послан. Да и по черепу сковородкой отхерачилаб. Это канеш крайняя мера. Еслиб муж никак не смог бы убедить свёкра относится ко мне иначе и разговаривать нормально. У меня был свёкр подобный. Всех тиранил. Свекровь безинициативная была, на самотёк всё пустила. Мы жили вместе с ними 4 года. Ну он быстренько понял что на мне где сядешь там и слезешь. Не выходил из комнаты пока я на кухне была. Я девка отчаянная была и есть. Он это понял и затих на всегда.
Escape Sweet
Ведите себя достойно!
Где-то промолчите... где-то улыбнитесь... а где-то и отпустите камплимент....
Он это подсознательно воспримет и отзеркалит вас в сторону позитива
Людям свойственно отзеркаливание!
Алекса
Ой как бывает сложно иногда вести себя достойно
dintra leis
Все хотят любви... и Ваш свёкор тоже. Вам сейчас будут предлагать не общаться с ним, убить его, послать его в самый зад. Так и сделайте! Вы же настоящая дочь своей матери, как, впрочем, и многие из нас )))
ghost
Искушение прибить и послать большое,но приводы в полицию за драки мне ни к чему.
snamamaВ ответ на ghost
ghost
Искушение прибить и послать большое,но приводы в полицию за драки мне ни к чему.
СсылкаПожаловаться
А что так сложно позвонить? Мило прощебетать слова приветствия и поинтересоваться как самочувствие, чем занят дорогой родственник. Если вы боитесь остаться без его средств (муж же волнуется) так в чем проблема? лет-то свекру уже немало, требует внимания элементарного. Главное - вы же живете отдельно! И можно прогнуться и поблагодарить искренне что позаботился о получении вами гражданства, оплатил. пусть хоть у него денег куры не клюют, но это ЕГО деньги и он не обязан оплачивать ваши долги. Зарываетесь вы девушка! тем более у вас еще есть свой ребенок, для них чужой. Вот тут и надо проявлять чудеса дипломатии, чтобы и дите ваше было пригрето.
Василиса
Забить не него. У него есть сын -ваш муж, вот пусть и общается с папой, а вам то зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем