Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться со своим чувством собственности и ревностью,нет никаких сил уже!

Я живу со своим МЧ и ребенком,ребенок не от него...Когда мы только начали жить все было хорошо,потом все повалилось как снежный ком,сначала он не работал почти 3 месяца,нам не хватало ни на что,только на квартиру,мы снимаем!Затем друг передал ему ноутбук типо для работы и тут началось....сидит весь день,со мной не говорит особо иногда даже ночью сидит,а потом приходит ко мне в постель и хочет секса,а мне противно с ним спать так как я видела,что он не только по работе, ну вы понимете!Я не знаю что делать,как себя вести с ним,мне так плохо,потому что я люблю его и не хочу разходится с ним!Помогите пожалуйста!!!!
Мари ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Иван Аксеню
Отдать ноут бук обратно и устроить егона работу...
Василиса
Перестать кормить и обстировать и дать волшебного пендаля под зад - для поиска работы!
Анонимно
Посмотрите в комплексе. На что он готов ради Вас? На что он готов ради Вашего ребёнка?
Какие шансы встретить более заинтересованного в Вас и ребёнке мужчину?
Личное время/пространство нужны очень многим людям.

Вы круглосуточно вместе? Тогда учитесь не раздражаться на его "бессмысленные занятия". Он же не контролирует каждый Ваш взмах тряпкой :-))
Марианна КолчинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Посмотрите в комплексе. На что он готов ради Вас? На что он готов ради Вашего ребёнка?
Какие шансы встретить более заинтересованного в Вас и ребёнке мужчину?
Личное время/пространство нужны очень многим людям.

Вы круглосуточно вместе? Тогда учитесь не раздражаться на его "бессмысленные занятия". Он же не контролирует каждый Ваш взмах тряпкой :-))
СсылкаПожаловаться
А нечего вообще перед носом мужчины тряпками махать... Лучше уж красненькими стрингами это сделать....
Ann Angelova
ну и с кем он там общается? и там ли только? может там совершенно ничего серьёзного)
Белая мышка
Виртуальную любовь он переносит в жизнь? Может просто от безделья мается мужик, гоните на работу и все будет хорошо
Жужа
Разделите для начала проблемы по типу - финансовые и чувственно-сексуальные. Понятно, что всё связано и дает общий негативный фон, но так их легче решать. Поиск работы затянулся - помогите ему. Разместите объявления, выгоняйте его на собеседования и спрашивайте об их итогах. Короче, волшебный пендаль имеет вполне реалистичные очертания. Не настроен на совместную жизнь - будет тормозить процесс и ждать когда Вы за него всё это решите, если Вам нужна эта самая совместная жизнь. Оно Вам надо? Замордуетесь тянуть его на себе. Порнуху ведь смотреть - это от безделья и праздности, так на нее сил особо хватать не должно, жену бы удовлетворить.
Антон Антон
ну пендаль Жужу проблемы психические не решит..
Скорее всего в его бестолковке раскладываться план... или думы..ну я живу с ней ребёнок не мой.. а правильно ли это.. и смогу ли я иметь своего в этой ситуации..
Белая мышкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну пендаль Жужу проблемы психические не решит..
Скорее всего в его бестолковке раскладываться план... или думы..ну я живу с ней ребёнок не мой.. а правильно ли это.. и смогу ли я иметь своего в этой ситуации..
СсылкаПожаловаться
Так когда женился про ребенка незнал? Комбинации заранее складывают обычно
ЖужаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну пендаль Жужу проблемы психические не решит..
Скорее всего в его бестолковке раскладываться план... или думы..ну я живу с ней ребёнок не мой.. а правильно ли это.. и смогу ли я иметь своего в этой ситуации..
СсылкаПожаловаться
От вы, мужики, прям, как девочки стали! Что он думал, когда на совместное житье-бытье соглашался? Мог бы в гости ходить на чайки-кофейки и трахи-бахи, без особых обязательств. У мужчины должна быть работа, дело, иначе вы хиреете и поганки в голове растите. Блеск и азарт в глазах пропадает, начинается пресыщенность и нытье о всяких психологических состояниях. Пендаль больше нужен ему, чем ей. Она ж за него его жизнь не проживет. Встряхнуть его надь, шоб быстрей выводы делал и не отнимал время у других.
Светлана Бурмистрова
А он для вас - мужчина в семье или декоративное домашнее животное? Если мужчина, то должен быть добытчиком, а не нахлебником. Если вы от него ничего не требуете, лишь бы украшал собой интерьер, то это - декоративное домашнее животное.
Uncount
Гнать его на работу!!!!Работа в интернете,не отходя от дивана-это несерьезно!!!!
МирандолинаВ ответ на Uncount
Uncount
Гнать его на работу!!!!Работа в интернете,не отходя от дивана-это несерьезно!!!!
СсылкаПожаловаться
Да ладно!!! Пальцем в небо! И серьезно, и хорошо финансово, если мозги правильно устроены. Узнайте сколько стоят услуги строителей и оптимизаторов сайта, веб-дизайнеров или программеров,к примеру. Надо же знать тему, чтобы так категорично высказываться!
Oxana Zmeysa
Эм.. девушки, про работу по удаленке не слышали?
Программирование, кодинг, полиграфия, веб-дизайн, администрирование..
Детсад блин.. Работать - это не только просиживать штаны в офисе 8 чаасов.
светлана
не понимаю как вы его любите, то не нравится, это не нравится, противно... разве это любовь????
Вера Бондарь
От безделья маеться.А то что не хотите его,думаю потому что,чувствуете что реакция у него на порнуху а не на вас,согласна это не приятно,
Мирандолина
Смотря по тому, кто Ваш МЧ по профессии. Если его работа связана с компом, пусть сидит. Потом будете радоваться, если парень умный заработает нормально, но время надо. .
Станислав Кац
Бездельник да еще и ананист, нахрена такой мужик? Вы его видимо уже не возбуждаете что он в порнуху лезет а потом к вам в кровать. Ничо хорошего не будет ИМХО
KSY
Любите? не врите самой себе!любить и не хотеть с ним спать - бред!!! Посылайте подальше! Нах вам еще одного иждивенца, и ребенку такой "дядя" не пример-показатель! подумайте о ребенке!
Tatiana
Ну как говорится: где вход там и выход.Совместное проживание должно приносить как минимум радость.Если Вы испытываете негативные эмоции от этого человека,то не проще ли устранить причину?
Роман
Классика жанра... Чем меньше женщину мы любим...
Вероничка
Так и скажите: или семья или комп
Кармен
тогда закрывайте глаза на его интрижки на сайтах..иначе останетесь без него..
Вика
если только в компе проблема,то нафиг комп :)а если сам по себе противен,то нет смысла жить вместе.)"Я живу со своим МЧ и ребенком,ребенок не от него..." - он об этом напоминает или ты так просто вспомнила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем