Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бороться со злостью

Привет. Очень хочу получить совет. Как бороться со злостью. Рассталась с мужчиной довольно давно. поначалу была вселенская печаль, спустя какое то время проснулась ярость. Во время обострения мысленно желаю ему всяких неприятностей. Я знаю что так нельзя, постоянно борюсь с этим, но  не всегда получается. Было ли у Вас такое и как от этого избавиться, ведь на  самом деле я ничего такого не хочу...замучилась уже совсем. Буду признательна за ваши советы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
катюня базарноваВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот...я еще вас расстроила...соцсети зло, я уже страницу как лет 5 назад удалила, чтобы не у меня ни у кого то еще не возник соблазн. меньше знаешь крепче спишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть немного мысли в порядок привели,легче стало или нет?
катюня базарнова
Ну хоть немного мысли в порядок привели,легче стало или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как ...на субботу договорилась с рекомендованным психологом поговорить) говорят хорошо голову на место ставит... просто хочется закрыть эту тему раз и навсегда, но у меня остались вопросы и мне бы хотелось получить на них ответы...так для общего понимания. хотя сейчас столько нового происходит, место жительства поменяла, сейчас буду заниматься новым домом) может отвлекусь окончательно и зарегистрируюсь на знакомствах) хочу любви взаимной и светлой
катюня базарноваВ ответ на Аноним
Аноним
ну как ...на субботу договорилась с рекомендованным психологом поговорить) говорят хорошо голову на место ставит... просто хочется закрыть эту тему раз и навсегда, но у меня остались вопросы и мне бы хотелось получить на них ответы...так для общего понимания. хотя сейчас столько нового происходит, место жительства поменяла, сейчас буду заниматься новым домом) может отвлекусь окончательно и зарегистрируюсь на знакомствах) хочу любви взаимной и светлой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно,знаете да у человека так бывает внутренний диалог ,когда вы не можете с чем то смириться и не понимаете,и так по кругу,меня короче раньше заклинило на тему как можно забыть собственного ребенка,маму все время доставала,а потом успокоилась перестала искать какие то причины,про!то поняла что ну вот так и все,легче стало,вы пишите как у вас дела,новый дом просто чудесно,а мне как раз в этот момент купили мою квартиру,я так радовалась
АнонимВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Правильно,знаете да у человека так бывает внутренний диалог ,когда вы не можете с чем то смириться и не понимаете,и так по кругу,меня короче раньше заклинило на тему как можно забыть собственного ребенка,маму все время доставала,а потом успокоилась перестала искать какие то причины,про!то поняла что ну вот так и все,легче стало,вы пишите как у вас дела,новый дом просто чудесно,а мне как раз в этот момент купили мою квартиру,я так радовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня Маша зовут, очень приятно с Вами познакомиться, Вас в моем мире можно найти?) вы из какого города?
Сыворотка Навыворотку.
Успехи затмевают обиды. Станьте успешной - и обиды пройдут, и кавалер ваш забудется.
Н А Р А
Спорт вам в помощь
катюня базарнова
И кстати вот по поводу психолога когда я пришла на прием,я озвучивала вот у меня есть проблема мне с ней плохо,а психолог мне все время говорила расскажите про ваше детство,я нет решите здесь и сейчас,через несколько месяцев я поняла что все наше проблемы идут далеко и
катюня базарноваВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
И кстати вот по поводу психолога когда я пришла на прием,я озвучивала вот у меня есть проблема мне с ней плохо,а психолог мне все время говорила расскажите про ваше детство,я нет решите здесь и сейчас,через несколько месяцев я поняла что все наше проблемы идут далеко и
СсылкаПожаловаться
Из прошлого
АнонимВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Из прошлого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мама моей лучше подруги))) она знает меня с рождения) может и не придется ничего вспоминать
катюня базарнова
Меня катя зовут,может через вотсап,я из королева,а вы откуда
АнонимВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Меня катя зовут,может через вотсап,я из королева,а вы откуда
СсылкаПожаловаться
из Питера
катюня базарнова
Давайте по электронке телефонами объменяемся
АнонимВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Давайте по электронке телефонами объменяемся
СсылкаПожаловаться
я вам уже написала письмо на почту)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем