Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бороться со злостью

Привет. Очень хочу получить совет. Как бороться со злостью. Рассталась с мужчиной довольно давно. поначалу была вселенская печаль, спустя какое то время проснулась ярость. Во время обострения мысленно желаю ему всяких неприятностей. Я знаю что так нельзя, постоянно борюсь с этим, но  не всегда получается. Было ли у Вас такое и как от этого избавиться, ведь на  самом деле я ничего такого не хочу...замучилась уже совсем. Буду признательна за ваши советы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Бабочка
отомстите по тихому и пройдет
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
отомстите по тихому и пройдет
СсылкаПожаловаться
нет мстить я не хочу...просто человек поступил очень цинично и я в трансе несколько лет пребываю...хочу избавиться от этого чувства, так как оно изнутри меня же и разрушает...
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет мстить я не хочу...просто человек поступил очень цинично и я в трансе несколько лет пребываю...хочу избавиться от этого чувства, так как оно изнутри меня же и разрушает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда тупик
захария андреева_z_z
не знаю что посоветовать..не было такого..а есть объективно за что ненавидеть то? или это абсолютно не справедливое чувство? мне кажется может быть разница...
захария андреева_z_z
не знаю что посоветовать..не было такого..а есть объективно за что ненавидеть то? или это абсолютно не справедливое чувство? мне кажется может быть разница...
СсылкаПожаловаться
смотря как посмотреть. сама дурочка ...верила словам и совсем не смотрела на дела...просто можно было поступить иначе, а не подло...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
смотря как посмотреть. сама дурочка ...верила словам и совсем не смотрела на дела...просто можно было поступить иначе, а не подло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю..не понятно.но не важно..получается,что скорее все равно злитесь на себя? надо постараться как то перестать..а если на него,то понять,что стоит злиться именно на себя..а на себя вам будет злиться менее приятно,вот и перестанете скорее..я понимаю,что гомер симпсон не гуру)))), но одну умную вещь сказал .." нельзя постоянно винить себя.обвините себя разок и живите спокойно"...мне кажется, это ваш случай...
захария андреева_z_z
не знаю..не понятно.но не важно..получается,что скорее все равно злитесь на себя? надо постараться как то перестать..а если на него,то понять,что стоит злиться именно на себя..а на себя вам будет злиться менее приятно,вот и перестанете скорее..я понимаю,что гомер симпсон не гуру)))), но одну умную вещь сказал .." нельзя постоянно винить себя.обвините себя разок и живите спокойно"...мне кажется, это ваш случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да на себя, что утонула в собственных иллюзиях, а потом с высоты рухнула на оземь...было очень больно... но ведь никто не обязан оправдывать наши ожидания...умом понимаю, а эго не дает отпустить.... борюсь...спасибо Вам) и правда, пора завязывать уже)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
да на себя, что утонула в собственных иллюзиях, а потом с высоты рухнула на оземь...было очень больно... но ведь никто не обязан оправдывать наши ожидания...умом понимаю, а эго не дает отпустить.... борюсь...спасибо Вам) и правда, пора завязывать уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все у вас получится, удачи вам
захария андреева_z_z
все у вас получится, удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!!!
Радость
очень помогают романы, романчики, флирт ....:)займите свою голову хотя бы перепиской и знакомствами
АнонимВ ответ на Радость
Радость
очень помогают романы, романчики, флирт ....:)займите свою голову хотя бы перепиской и знакомствами
СсылкаПожаловаться
спасибо, пока не могу себя заставить...хочу вылечиться духовно , а то боюсь только хуже будет, вдруг человек хороший окажется , а я не сумею разглядеть
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, пока не могу себя заставить...хочу вылечиться духовно , а то боюсь только хуже будет, вдруг человек хороший окажется , а я не сумею разглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мазахистка:( Вам нравится себя мучить и жалеть.. положите ещё пару годков жизни на своё "лечение"..Вы, пардон, становитесь нудной и не интересной и в далёком ПОТОМ хорошо если найдётся мужчина, кот Вы заинтересуете:( Зашли на СЗ и написали. А дальше само пойдёт...Пока сами себя не заставите , так и будете в этом болоте соплей барахтаться :(
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Вы мазахистка:( Вам нравится себя мучить и жалеть.. положите ещё пару годков жизни на своё "лечение"..Вы, пардон, становитесь нудной и не интересной и в далёком ПОТОМ хорошо если найдётся мужчина, кот Вы заинтересуете:( Зашли на СЗ и написали. А дальше само пойдёт...Пока сами себя не заставите , так и будете в этом болоте соплей барахтаться :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна с Вами полностью, поэтому я здесь и прошу совета) хочу быть счастливой, ведь все остальное для этого есть!
ЁшкаВ ответ на Аноним
Аноним
я согласна с Вами полностью, поэтому я здесь и прошу совета) хочу быть счастливой, ведь все остальное для этого есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смените работу, если не можете пойти на роман.)))
Другие занятия и проблемы вытеснят разочарование.

А вообще "злость лучше отчаянья" - пройдёт.
Екатерина Потапова
Прострелить колено-делов-то;)))
Екатерина Потапова
Прострелить колено-делов-то;)))
СсылкаПожаловаться
правильно сама так думаю..нет человека нет проблемы) дробовик в помощь) вот как раз от этой мысли хотела избавиться)
Феминистка
Купите боксерскую грушу. Представьте что это бывший. И бейте его изо всех сил...
Valent
Общайтесь с другими мужчинами...
Сноу Уайт
я вообще стараюсь не думать о тех кто мне неприятен
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
я вообще стараюсь не думать о тех кто мне неприятен
СсылкаПожаловаться
я тоже, но чем больше стараюсь, тем меньше получается... каждый день слышу его имя и взрываюсь, хотя не виделись почти 2 года
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже, но чем больше стараюсь, тем меньше получается... каждый день слышу его имя и взрываюсь, хотя не виделись почти 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у Вас и запал) я так не умею))) завидую Вашей памяти)
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
ну у Вас и запал) я так не умею))) завидую Вашей памяти)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне самой смешно стало))))
Оля Матвеева
Бедняженька... ... Вам надо попиться... Успокоительного... Берегите себя...
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Бедняженька... ... Вам надо попиться... Успокоительного... Берегите себя...
СсылкаПожаловаться
пью) помогает, но временно. обострение раз в месяц примерно ... просто иногда кажется что убить готова... у меня такое впервые поэтому и в растерянности.
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
пью) помогает, но временно. обострение раз в месяц примерно ... просто иногда кажется что убить готова... у меня такое впервые поэтому и в растерянности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в месяц- это месячные.. При пмс обостряется все... Значит идите к гинекологу... Нельзя так.. Надо помогать себе.. Не мучайтесь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем