Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться за мужчину и стоит ли?

Тадам!! Сто первая по счету тема про измену))) Но мне стало вдруг любопытно - положим,  я, не дай боже, в один прекрасный ( а точнее ужасный) день узнаю, что у моего благоверного имеется дама на стороне. По умолчанию мужчина замечательный во всех смыслах и горячо любимый. Стоит ли пытаться бороться за неверного, и какими способами? Или дама, обладающая чувством собственного достоинства, немедленно выпнет гуляку за дверь, даже если любит? 
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Шона
Кто-то написал выше: "мужчина замечательный во всех смыслах и горячо любимый", уж не сам Автор-ли?
Поэтому, Автор, прежде чем бороться за такого мужчину, надо побороться с разбродоми шатаниями от детства ко взрослости в своей голове.
А если Вы вдруг неожиданно для себя, скажем, - повзрослев, выяснили, что понятие Вашей свободы не соответствует порядку Его поведения с Вашими жизненными установками, то Вам надо бы самостоятельно, через собственный опыт, и поучится строить свою жизнь в этой, ставшей открытием для Вас, жизни взрослой женщины.
людмила аджба
мужчины все гуляют!!! но уходят тогда,когда их жены выпихивают или любовница оказалась сильнее и перетянула,но это оооочень редкий вариант!!!! Если хочешь жить с этим мужчиной и он тебе нужен,будь начеку,но ни в коем случае нельзя показывать вид,что ты все знаешь!!!! Просто надо загружать его так,чтобы у него времени не оставалось, ну и разумеется быть ему интересной во всех смыслах!!!
людмила аджба
мужчины все гуляют!!! но уходят тогда,когда их жены выпихивают или любовница оказалась сильнее и перетянула,но это оооочень редкий вариант!!!! Если хочешь жить с этим мужчиной и он тебе нужен,будь начеку,но ни в коем случае нельзя показывать вид,что ты все знаешь!!!! Просто надо загружать его так,чтобы у него времени не оставалось, ну и разумеется быть ему интересной во всех смыслах!!!
СсылкаПожаловаться
глупости, он за хлебом пойдёт и изменит.
людмила аджбаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
глупости, он за хлебом пойдёт и изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не обещала,что он не будет ходить налево, сама была свидетельницей много раз,как мужчины правдиво врут женам по тел!!)))) и умудряются вовремя быть дома!!!))) но чем больше он загружен,тем меньше будет бегать!!!!))) а с другой стороны,мужчин мало,а нормальных еще меньше,чтоже делать тем,кто не замужем???
гуляют и от молодых и от красивых и от хороших и от тех,с кем у него все хорошо!!!
людмила аджба
а я и не обещала,что он не будет ходить налево, сама была свидетельницей много раз,как мужчины правдиво врут женам по тел!!)))) и умудряются вовремя быть дома!!!))) но чем больше он загружен,тем меньше будет бегать!!!!))) а с другой стороны,мужчин мало,а нормальных еще меньше,чтоже делать тем,кто не замужем???
гуляют и от молодых и от красивых и от хороших и от тех,с кем у него все хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорей всего байка ))). мужик рассказывал. Он встречался с любовницей в гараже. Они же все любят в гаражах зависать якобы с мужиками), и что то они за любовью совсем за временем перестали наблюдать, жена звонит, ругается, грозится в гараж заявиться. Он бегом домой, закрывает любовницу в гараже, обещает минут через 20 вернуться. И на беду торопясь попадает под машину. Его увозят в больницу. На завтра он приходит в себя, звонит другу, чтоб пришел взял ключи и выпустил любовницу. . Когда его друг наконец приехал и на 3 день добрался до гаража, открыл его, любовница ударила бедолагу, вылетела вся взъерошенная и дёру от туда. А в гараже! - закрутки все разбиты, машина поцарапана железякой матерными словами и общий погром. Думаете он перестал гулять ? ))))))). Он гордится собой.
Александра АВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
глупости, он за хлебом пойдёт и изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно ,у подруги муж ушел за хлебом ,на 2 дня пропал,а она и себя и меня извела,все морги,больницы обзвонили ,а потом объездили,а он в соседнем доме у местной "красотки"зависал.
Татьяна СВ ответ на людмила аджба
людмила аджба
мужчины все гуляют!!! но уходят тогда,когда их жены выпихивают или любовница оказалась сильнее и перетянула,но это оооочень редкий вариант!!!! Если хочешь жить с этим мужчиной и он тебе нужен,будь начеку,но ни в коем случае нельзя показывать вид,что ты все знаешь!!!! Просто надо загружать его так,чтобы у него времени не оставалось, ну и разумеется быть ему интересной во всех смыслах!!!
СсылкаПожаловаться
глупости это - загружать его, вылезать из шкуры, чтоб быть ему поинтереснее... достаточно просто внушить, что рядом с ним САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНЩИНА, которую могут увести, если он будет ушами хлопать...и всё! пусть мужик старается быть мне интереснее и боится меня потерять, тогда его и не потянет никуда (проверено).
ЕленаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
глупости это - загружать его, вылезать из шкуры, чтоб быть ему поинтереснее... достаточно просто внушить, что рядом с ним САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНЩИНА, которую могут увести, если он будет ушами хлопать...и всё! пусть мужик старается быть мне интереснее и боится меня потерять, тогда его и не потянет никуда (проверено).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна..Себя любить и ценить надо! Тогда и муж вас полюбит и не уйдет никуда!
kgcvr_elena@inbox.ru
С одной стороны - ошибиться может каждый. С другой - один мой знакомый (очень любящий "погулять на стороне", женатый) сказал как-то мне, что если он узнает, что жена ему изменила (при условии, что инфа достоверная, а не соседка на хвосте принесла), разведется с ней не задумываясь. Знает ли его жена о его похождениях - мне неизвестно.
С третьей стороны, представьте, что это у вас есть кто-то на стороне и муж про то узнал: как он отреагирует? Имеете право на такую же реакцию.
А вообще - любить предателя - не много ль ему чести?
ЕленаВ ответ на kgcvr_elena@inbox.ru
kgcvr_elena@inbox.ru
С одной стороны - ошибиться может каждый. С другой - один мой знакомый (очень любящий "погулять на стороне", женатый) сказал как-то мне, что если он узнает, что жена ему изменила (при условии, что инфа достоверная, а не соседка на хвосте принесла), разведется с ней не задумываясь. Знает ли его жена о его похождениях - мне неизвестно.
С третьей стороны, представьте, что это у вас есть кто-то на стороне и муж про то узнал: как он отреагирует? Имеете право на такую же реакцию.
А вообще - любить предателя - не много ль ему чести?
СсылкаПожаловаться
А у меня есть знакомая, которая любит своего мужа, знает про его похождения, и все равно прощает ему все выходки. На мой характер, как бы я не любила, но гордость должна быть какая-то. Пусть даже и общие дети, но поговорила бы с ним, узнала причину и разошлась бы.
таня ба
Не стоит бороться!!!! Он же предатель. А если у вас еще и дети общие, то он предатель родины детей. А как относятся к предателям родины? Им больше не верят. И что бы вы не делали, как бы вы не выглядели, он не будут преданным и верным. В нем уже заложены животные инстинкты размножения и разбрасывания спермы. В нем человеческой духовности нет!!!! Не развито!!! Поэтому ищите мужчину-человека, который способен любить, способен быть верным, способен быть отцом, который будет желать еще детей и не одного, а много. При этом будет семью ставить на первое место!!!
бинго
По собственному опыту. не стоит. Устанете рано или поздно. ВАШЕ от вас никуда не денется. Главное не профукать своего человека, пытаясь завоевать чужого блудливого дядьку)
langesv@yandex.ru
Если уж муж изменяет, то хоть загружай его, хоть прихорашивайся это все бесполезно! Мужики очень хитрые и изворотливые.
Татьяна Вережникова
Если мужчина смотрит по сторонам, это не ваш мужчина! Он явно что-то выискивает, так сказать, в поиске))) А искать можно сколько угодно долго))) Многие и в 75 всё ещё в поиске!!!
Елена
Если мужчина начинает гулять тут надо задуматься "может вы ему чего-то не додаете?!". Есть знакомые, которые ходят на тренинги для женщин, на занятия в клуб "Гейши". Там их учат "как обходиться с мужчинами", что потом мужья в шоке от наслаждения и не захотят никуда убегать
Валентина
Не стоит бороться,ни к чему !Нужно любить себя ! Если любят,то не изменяют!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем